Прочая жесть

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
TRex
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:44

Сообщение TRex »

Обычно так происходит, когда неправильно собрано ограждение, т.е "против шерсти". Хотя и видно на одной из фот, что следующий стык собран правильно, вдоль направления движения, но вот как был собран предыдущий стык - совершенно неясно.
Была передача о правильной сборке такого заграждения и что происходит, когда попадаются неправильные участки.
Ужос... :shock:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

TRex писал(а):Обычно так происходит, когда неправильно собрано ограждение, т.е "против шерсти". Хотя и видно на одной из фот, что следующий стык собран правильно, вдоль направления движения, но вот как был собран предыдущий стык - совершенно неясно.
Была передача о правильной сборке такого заграждения и что происходит, когда попадаются неправильные участки.
Ужос... :shock:
Вполне возможно, торец был не заделан. Я такое видел своими глазами - правда, наделся Камаз. Красивое было зрелище
Ruslan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:43

Сообщение Ruslan »

только вот непонятно, как внутренности водителя через багажник не вынесло?!
поправьте если ошибаюсь, но там ведь балка водительское сиденье прошибла, а водитель доставлен в реанимацию, значит жив!!! :shock:
в рубашке родился!
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
wormeaten
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:16

Сообщение wormeaten »

ValeryB писал(а):И так бывает:
http://fishki.net/comment.php?id=21291
интересно что это за бумеранг прилетел, похоже на часть тормозного диска.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

wormeaten писал(а):
ValeryB писал(а):И так бывает:
http://fishki.net/comment.php?id=21291
интересно что это за бумеранг прилетел, похоже на часть тормозного диска.
Это тормозная колодка.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Leontina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:36

Сообщение Leontina »

Да, не слабенькие "мухи" над дорогой летают!
А я однажды еле увернулась от колпака с диска, который очень шустро катился по дороге мне навстречу по непредсказуемой траектории. И у меня где-то 120 было.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Leontina писал(а):Да, не слабенькие "мухи" над дорогой летают!
А я однажды еле увернулась от колпака с диска, который очень шустро катился по дороге мне навстречу по непредсказуемой траектории. И у меня где-то 120 было.
Колпак это ладно,хуже когда колеса катаются...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Leontina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:36

Сообщение Leontina »

А колесо, однажды почти из под меня уехало на НИВЕ. Хорошо медленно ехали, по двору. А вообще, колесо видно хорошо, а с колпаком - я даже не сразу поняла, что это? Когда торцом!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

ValeryB писал(а):
Leontina писал(а):Да, не слабенькие "мухи" над дорогой летают!
А я однажды еле увернулась от колпака с диска, который очень шустро катился по дороге мне навстречу по непредсказуемой траектории. И у меня где-то 120 было.
Колпак это ладно,хуже когда колеса катаются...
А когда колёса летают?
На выезде из Питера на Пулковском шоссе в соседнем ряду передо мной у ВИСа отровалось заднее колесо на 100 км/час!
Вот оно летело! И ещё прыгало, как та резиновая бомба из анекдота.
Хорошо, обошлось, ни в кого не попало.
А у бывшего моего босса впереди идущая машина подняла в воздух крышку люка - та через него перелетела и вошла в зади идущую машину.
Leontina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:36

Сообщение Leontina »

Lexus
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:23

Сообщение Lexus »

Я на прошлое неделе по КАД ехал, а впереди через 2 машины мужичок на ВАЗ 09 листы какие то на багажнике везет, скорость 120км/ч., народ уже почти уперся в него, а он с левой полосы уходить не хочет и газку поддает, ну веревочки лопаются и эти листы взлетают вверх и пролетают над нами уходя на встречку, такое шоу первый раз видел :shock: . Слава богу вроде бы никто не пострадал! Я бы этому рулиле :evil:
А не махнуть ли нам....
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Вот у меня жесть, так жесть! Пионэры, сцуки, переднюю лошадь оторвали. :twisted:
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Bystroezdoff писал(а):Вот у меня жесть, так жесть! Пионэры, сцуки, переднюю лошадь оторвали. :twisted:
Сочувстую, действительно потеря. Надо бы узнать, есть ли эмблемки у дилеров.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Bystroezdoff писал(а):Вот у меня жесть, так жесть! Пионэры, сцуки, переднюю лошадь оторвали. :twisted:
Фигня вопрос. Аватарку наклей. (Тебе по рангу полагается. И красиво будет.)
Ответить