Топик Директора по PR и рекламе АК "АвтоДруг" (2)

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

Очень простой вопрос: какой у компании АД почтовый адрес для переписки? И номера телефонов дайте пожалуйста. Ещё было бы просто замечательно узнать ФИО лица, работающего по претензиям конечных пользователей к дилерам и СТО.

Вопрос посложнее: как обстоят дела с отзывом массового брака САМАНДОВ? Какова процедура замены распредвалов и стёкол? Сроки? Гарантии?

И самый не лицеприятный вопрос: какой процент машин продаётся после ремонта на СТО под видом новых и "не битых/не крашенных"?
Я отвечу на эти вопросы В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ!!!! Чесс-слово.

И про мое позиционирование: Не надо меня воспринимать как официальное лицо. Поскольку я пришла посмотреть, пообщаца, может рассказать о своих впечатлений от "Коня" моего серебристого. И уж во-вторую очередь как официальное лицо. Многие форумы живут вообще отдельно от представитлей. Короче, давайте, дружить еще раз.
Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

Да, постараюсь ответить: к сожалению, я пока, ПОКА! не обладаю достаточной информацией по всем интересующим вас вопросам, так как она носит ярко выраженный тех. характер! Так как работаю третий месяц. За это время мы участвовали в Высавке Спорт. мотор. тюнинг, участвовали в тест-драйвах, предоставлили дилерам тест -авто, заявились на автопорталах итд.Для того, чтобы у нас была двусторонняя связь, я постараюсь привлечь внимание всех сотрудников нашей компании к вопросам, встающим на данном форуме.
Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

Могу поставлять: тест-драйвы, шоу-румы, ну и КАК Я УЖЕ ПОНЯЛА попробую наладить Ваше общение с другими службами. Хотя, может уже дождетесь call-центра? Тоже собираюсь сделать. Не все ж мне одной удовольствие получать... 8)
Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

Все, что поступило от Мин. Вод, я отдам в тех.отдел
Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

Ну, давайте, так:
Все, что по технической части, по дилерам итд пересылайте мне andreeva@ikco.ru Я буду направлять по адресатам. Пока хотя бы так.
Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

Нужно чтобы кроме меня здесь еще был тех.отдел и тд. А в моем топике все-таки что-то статейно-информационное
Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

это хорошо. Спасибо.Ну, вот, в четверг улетаю в Иран - на завод Иран Ходро. Приеду - расскажу, что видела, покажу фото. Если интересно, конечно.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Мария, так, для информации, а ваше отделение и украинским региональным заведует, т.е. оно общеСНГовое, или у нас совсем другая фирма?
Андреева Мария
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 14:17

Сообщение Андреева Мария »

Извините, вчера меня не было в офисе. Творим ролик в останкино. Информационный, не рекламный. Так вот, первое: наша делегация улетает завтра в Иран, для совещания по итогам года. А в основном для того, чтобы обсудить все проблемы и проблемки, которые имеют место быть. Все Ваши письма о некачественной, а порой, честно говоря и выпиющей деятельности дилеров, о зап. частях итд, я оформила и передала в соответствующие отделы. Думаю, что сразу по возвращении я буду настаивать на коллективной работе Автодруг на форуме. Поскольку, честно и достоверно могу отвечать только за работу своего направления.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Андреева Мария писал(а):Извините, вчера меня не было в офисе. Творим ролик в останкино. Информационный, не рекламный. Так вот, первое: наша делегация улетает завтра в Иран, для совещания по итогам года. А в основном для того, чтобы обсудить все проблемы и проблемки, которые имеют место быть. Все Ваши письма о некачественной, а порой, честно говоря и выпиющей деятельности дилеров, о зап. частях итд, я оформила и передала в соответствующие отделы. Думаю, что сразу по возвращении я буду настаивать на коллективной работе Автодруг на форуме. Поскольку, честно и достоверно могу отвечать только за работу своего направления.
А где же наша Мария?
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Представители автодруга наверно немогут отойти от впечатлений, полученных после посещения завода IKCO.... надеюсь положительных
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Мария, прокомментируйте данную информацию:
Dimarik писал(а):От кого:
"IKCO RUS" <ikco@ikco.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: <judo_rus@mail.ru>
Дата: 31 Янв 2007 14:15:51
Тема: Re: увеличение срока гарантии на саманд


Добрый день Дмитрий!
На автомобили Samand 2007 года выпуска устанавлен гарантийный срок 3 года или 100 000км.

С уважением,"Автомобильная компания Автодруг".

----- Original Message -----
From: judo_rus@mail.ru
To: ikco@ikco.ru
Sent: Tuesday, January 30, 2007 1:44 PM
Subject: увеличение срока гарантии на саманд

Сообщение от Дмитрий, екатеринбург...
Добрый день! Прошла информация в интернете, что увеличился гарантийный срок на Саманд с 2 лет (или 60 тыс. км) до 3 лет (или 100 км.). Верна или она?

Вот так господа
Помнится Вы говорили, что гарантийка увеличилась для ВСЕХ автомобилей и общали ещё пресс-релиз
Андреева Мария Вс Янв 14, 2007 14:29 писал(а):Гарантийка увеличена с 2-х, до 3- х лет, а пробег с 60-ти до 100. Распространяется на все машины проданые с начала офиц. продаж
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

Это письмо только что отправлено по адресу Andreeva@ikco.ru
К сож. ссылки пока делать не научился, поэтому привожу целиком, надеюсь часть ответов будут выложены на сайте клуба (в чем сильно сомневаюсь), разме что Мария ответит.

Уважаемая Мария! Посылаю Вам сообщение про гарантийный ремонт с надеждой, что оно будет рассмотрено соответствующей службой в вашем представительстве IKCO и я получу квалифицированный ответ на свои претензии (копия пойдет на сайт владельцев САМАНД):

Автомобиль Саманд LX 2006г. выпуска.
Приобретен: 23 января 2007 года г. Нижний Новгород
Место приобретение: г. Нижний Новгород, Нижегородская Ярмарка пав. №2 фирма «Леон» или «СИБ», одна лавочка с разными юр. адресами.
СТО – Сервис-Центр Пежо г. Н.Новгород
Гарантийное соглашение на 60000 км или 2 года.

Пробег на дату поломки детали 180 км !!!!!

Теперь по теме:
1. Претензий к продавцу абсолютно никаких, на все мои заданные вопросы, с учетом претензий владельцев Самандов в Москве (клубный сайт), были получены все ответы и даже покатали на авто, к сожалению, тест-драйв отсутствовал, но пока не раскаялся.
2. 27 января, вернувшись домой верхом на Коне (машина нагрета) зашел домой буквально на несколько минут. Выйдя из дома при попытке открыть дверь водителя (левая передняя) в ручке двери прозвучал щелчок и пластиковая ручка просто стала болтаться на двери. Дверь после этого открываю только изнутри, открыв заднюю левую. При этом замок работает как обычно, легко и просто открывается, правда изнутри. P.S. У нас даже на Жигулях мет. ручки ставили.
3. Приехав на сервис-центр мне объяснили: тяговая деталь сломана (в комплекте с ручкой то ли сварена толи еще как) т.к. она пластмассовая и данная поломка к гарантийному обслуживанию не подлежит. ПРИ ЭТОМ: « … о признании дефектов, подпадающими под действие гарантии промышленной группы Iran Khodro Company принимает комиссия из числа уполномоченных Исполнителем лиц с участием Заказчика после проведения осмотра автомобиля и назначения экспертизы.» - дословная выписка из договора на гарантийное обслуживание, ничего из этого произведено не было.

Выписка из договора (слегка укороченная) на гарантийное обслуживание:
Гарантийные обязательства промышленной группы Iran Khodro Company не распространяются:
- на случаи выхода из строя узлов и деталей автомобиля в следствии их ускоренного естественного износа из-за неправильной эксплуатации, стиля вождения владельца автомобиля, создающего перегрузки узлов и деталей, а так же при механических повреждениях (тормозные колодки, диски, барабаны, диски сцепления, шины, щетки стеклоочистителя, стекла, лампы, система выпуска отработанных газов) ;
- на случаи выхода из строя деталей подвески и ходовой части автомобиля …. (ручка здесь не катит…);
- на детали и узлы автомобиля с регламентированными пробегами или сроками, оговоренными в Сервисной книжке (свечи зажигания, ремни, фильтры, заправочные жидкости). Срок гарантии по данной группе деталей равен сроку регламентной замены;
- на все резинотехнические изделия;
- аккумуляторы……….;
- повреждения в следствии ДТП…
- внешние факторы, такие как удары камней, промышленные выбросы, соли и т.д. (типа опять ручка не причем).

Ну так где здесь написано что на РУЧКИ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ???

Они не резиновые, а к остальным статьям при всем желании не привяжешь.
Самое обидное что пробег на момент поломки то 180км, было бы больше мог бы на себя подумать или еще чего, а так …

ВОПРОСЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1. Намерена ли компания «Автодруг» выложить своим «покупателям» и дилерам ВСЕ ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА промышленной группы Iran Khodro Company? При этом касательно КАЖДОЙ детали в отдельности!!!
2. Намерена ли компания «Автодруг» сотрудничать с владельцами иранских автомобилей продаваемых данной компанией??? (Хотя бы на своем собственном сайте). Судя по всему …… смайлика нет к сожалению.
3. Когда компания «Автодруг» будет защищать права владельцев автомобилей IKCO на сервисное обслуживание??? Ведь основные претензии идут не к ««Авто «другу?»», а к их дилерам. Сорри за кавычки.
С уважением, Алексей.


Самое обидное, что люди подходят и спрашивают как тебе коняга, а что мне отвечать? Говррю первое впечатление отлично, а затем второе... Ведь машина действительно хороша, у меня даже супруга без опыта и та уж коня водит :-\ а тут такое ...
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

А куда это, интерсно, МАРИЯ исчезла??????? Хотелось бы парочку вопросов задать.......
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Alf писал(а):А куда это, интерсно, МАРИЯ исчезла??????? Хотелось бы парочку вопросов задать.......
Я её просил придти и на вопросы ответить которые накопились, но всё закончилось как и с "Иваном Ивановым" - ничем в общем. Ей интонации не нравятся и т.п.

В итоге дала координаты Рябова - зввоните если что...
Закрыто