Интернет сайт IKCO, сознательное вредительство?

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Tverdy писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Всё работает - никаких проблем, только что заходил! :shock:
Может кому-то что-то в личном компе надо поправить?
Уважаемый! Попробуйте пройти дальше главной страницы сайта. И если это вам удастся, то я публично извинюсь.
Сайт сделан на бесплатном движке "joomla" но дальше чем главная страница не проходт.
Всё открывается, все страницы, списки дилеров и всё такое.
Касательно отсутствия рекламы - уж 100 рах говорили про это. В текущих словиях ((ограничение поставок с Ирана) это бесмысленая трата денег.
Tverdy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 13:10

Сообщение Tverdy »

Бродяга писал(а):А чем вас не устраивает этот http://www.ikco.ala.ru/ ?
Устраивает всё. И чем больше информации тем лучше.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

У меня всё открывается и www.ikco.ru и http://www.ikco.ala.ru/
Все страницы полностью.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

при переносе с площадки на площадку возникли "глюки".
Сейчас занмаются восстановлением.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Tverdy писал(а):Устраивает всё. И чем больше информации тем лучше.
Максимум информации,причем максимально объективной,здесь на форуме.А официальные сайты это...типа надписи на заборе ***,а там дрова лежат.Когда заочно изучал машину,читал только форум.
ИМХО.
pyotrgricenko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 08:52

Сообщение pyotrgricenko »

Господа, я не могу открыть раздел закачек, сайт требует идентификатор, но я его по почте не получал. Что делать? По всей видимости наш дилер в Тольятти "завязывает" по причинам вышеуказанным с "Самандами". Придётся ремонт и ТО своими силами. А где литературу брать?
Меня этим не напугаешь. Моя крыша и так в свободном полёте.
Tverdy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 13:10

Сообщение Tverdy »

Бродяга писал(а):[quote=А официальные сайты это...типа надписи на заборе ***,а там дрова лежат.Когда заочно изучал машину,читал только форум.
ИМХО.
Думаю понимание важности этого топика форума, придет к некоторым...после того, как он хорошенько замерзнет, один, на ночной дороге, с детьми в машине....так и не найдя телефона куда бы позвонить на счет ремонта.
То что существует этот форум, уже хорошо, но не достаточно.
Речь идет не о ознакомлении с устройством машины со слов кулибиных, а официальном сайте с символикой IKCO. И если даже простой интернет сайт не работает, то о какой официальной позиции продавца или дилера можно говорить! Я вот встречал на форуме человека представившегося врачом.
Хорошо поставленное дело не потребует от врача изучать на форуме возможность замены к примеру «лямбда зонда» собственными силами....
Возможно есть и другие пользователи Саманда имеющие профессию и образование отличающееся от автодорожного института. И после поездки на машине, они хотели бы заниматься делами отличными от
углубленных, полу научных исследований своей автомашины. А если и посещают клуб любителей автомашины, то в основном интересу ради и для общения.
- Так вот именно для них важна позиция официального дилера и гарантия за уплаченные деньги. Деклараций типа «мы вам потом дадим обслуживание и сервис», так и останутся словами. Порядок начинается с малого. Замечу для не посвещёных, с Флага и Герба.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Tverdy писал(а):Речь идет не о ознакомлении с устройством машины со слов кулибиных, а официальном сайте с символикой IKCO.
И что бы ты там хотел увидеть кроме символики?
И если даже простой интернет сайт не работает, то о какой официальной позиции продавца или дилера можно говорить!
Об этом давно говорится,что нет никакой позиции,сплошные отписки и отговорки.
Я вот встречал на форуме человека представившегося врачом.
Хорошо поставленное дело не потребует от врача изучать на форуме возможность замены к примеру «лямбда зонда» собственными силами....
Возможно есть и другие пользователи Саманда имеющие профессию и образование отличающееся от автодорожного института. И после поездки на машине, они хотели бы заниматься делами отличными от
углубленных, полу научных исследований своей автомашины. А если и посещают клуб любителей автомашины, то в основном интересу ради и для общения.
- Так вот именно для них важна позиция официального дилера и гарантия за уплаченные деньги. Деклараций типа «мы вам потом дадим обслуживание и сервис», так и останутся словами. Порядок начинается с малого. Замечу для не посвещёных, с Флага и Герба
Я так и не понял,что ты хочешь увидеть на официальном сайте.
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Ну и как с этим "АДом" связаться?! Телефоны не отвечают, электронка не проходит. На дно чтоль залегли?
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Нет, просто переехали...
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Bystroezdoff писал(а):Нет, просто переехали...
Можно координаты в студию?
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

хотя....могли бы и на сайте свои координаты выложить, для связи.
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

они теперь где то в Сокольниках обосновались.как говорил Жиглов -"Там есть где спрятаться" :lol:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Это потому у нас так попер счетчик посещений в последние дни?
http://top.mail.ru/visits?id=1079503&pe ... 2009-01-22
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Так что, ни у кого нет координат "АДа"?

Мдяааа, действительно, "Там есть где спрятаться"
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Закрыто