АК "Автодруг" дарит автомобиль Сахаляру :)

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

АК "Автодруг" дарит автомобиль Сахаляру :)

Сообщение Наталия »

Я получила факс, цитирую выдержки:

"АК "Автодруг" хочет поддержать самого "далекого", и одного из самых первых, владельца "Саманда". Александр Стапанович (Сахаляр) за рулем более чертверти века, 17 раз пересекал Россию от Якутии до Черного моря и не может жить без руля. Свой Саманд считал своим близким другом. Поскольку старый друг Александра Степановича после аварии не подлежит восстановлению, ак "Автодруг" дарит ему нового "коника" и желает здоровья, удачи на дорогах, новых путешествий, а новый Саманд пусть будет верным другом и надежным спутником.

29 августа 2007 года, в первый день работы 3-й Международной автомобильной выставки "ИНТЕРАВТО 2007" Генеральный директор "Автомобильной компании Автодруг" Халим Билалов торжественно вручил Александру Степановичу Кожушко ключи от нового Саманда"


Полный текст пресс-релиза выложу чуть позже, так как факс не очень хорошего качества и отсканировать его нельзя.


От всей души поздравляю Сахаляра! И очень рада за нас всех, так это наша общая победа!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дороге!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

блин..нет слов..от души
Изображение
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

!!!!!!!!!!!!!! :D
Замечательная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Осталось Сахаляру на подоходный налог денег насобирать. :D
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Удивительное рядом! Респект. Знаю, как долго принималось это решение в самых высших кругах.
Надеюсь, что этот случай являет собой пример положительного изменения отношения производителя и (или) дистрбьютера к своему потребителю, а не просто исключением.
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

Bystroezdoff писал(а):Осталось Сахаляру на подоходный налог денег насобирать. :D
Ксочек рационального дегтя. Не жалейте штуки на КАСКО. Обойдется без экстрима.
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Re: АК "Автодруг" дарит автомобиль Сахаляру :)

Сообщение ОлегМ »

Наталия писал(а):
29 августа 2007 года, в первый день работы 3-й Международной автомобильной выставки "ИНТЕРАВТО 2007" Генеральный директор "Автомобильной компании Автодруг" Халим Билалов торжественно вручил Александру Степановичу Кожушко ключи от нового Саманда.

Вот это ДА! Честно говоря никак не ожидал, тем приятнее понимать, что ошибался. Выходит, что Сахаляр уже снова в наших рядах. Саша, поздравляю от всей души! Очень рад за тебя. Обязательно застрахуйся по КАСКО. Удачи тебе.
Изображение
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

Сахаляр в Москве? Тогда в личку... посидим
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Отличные вести!!!! Большая радость для всего автоклуба!!!!! Такие презенты редкость.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Vladimir222
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:46

Сообщение Vladimir222 »

САША! УРА! УРА! УРА! И не одной аварии и ни одного чиха и чтоб даже....даже и колёса не подкачивать ....Ну,что ж АД на высоте...Поклон Билалову и в его лице всему коллективу...Да и наших активистов конечно каждого,перечислять не буду,все всё знают(или не всё)....Админы,выделить как-то надо,понимаю,реклама и т.п.,но думаю НАДО...Эмоции прут...
Vladimir222
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:46

Сообщение Vladimir222 »

Bystroezdoff писал(а):Осталось Сахаляру на подоходный налог денег насобирать. :D
А мы уже собрали...Теперь должно хватить.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Александру мои поздравления!

А то, что насобирали, на КАСКО не хватит. Но, думаю, и того, что насобирали, в деле весьма пригодится ;)
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

только пока кошелек не закрывайте..дождитесь до 5.(всмысле 5 го сентября).у меня зарплата будет
Последний раз редактировалось Долот 29 авг 2007, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Сообщение Iga »

Поздравляю! Очень рад! Удачи тебе Александр!
Есть дороги по которым нужно проехать один раз в жизни...
EDimon
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:09

Сообщение EDimon »

Поздравляю Александра с хорошим разрешением вопроса.
1.8 LX 2007 г. 65000
Всем удачи на дорогах!
Закрыто