СТИКЕРЫ

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

СТИКЕРЫ

Сообщение Raddar »

КЛУБНЫЕ СТИКЕРЫ
Изображение №1 ЧЁРНЫЙ ШРИФТ

скачать можно в Файловом архиве Клуба, в разделе "Информация со встреч Клуба-клик"


Изображение №2 БЕЛЫЙ ШРИФТ

скачать можно в Файловом архиве Клуба, в разделе "Информация со встреч Клуба-клик"

ИЗГОТОВЛЕНО НА ПРОЗРАЧНОЙ ОСНОВЕ ОРАЛДЖЕТ МЕТОДОМ ШЕЛКОГРАФИИ РАЗМЕР 30х7см
СТОИМОСТЬ ОДНОГО СТИКЕРА 16 РУБЛЕЙ БЕЗ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ (САМОВЫВОЗОМ ИЗ СПб)
ВРЕМЕННО НЕТ В ПРОДАЖЕ

Изображение

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО "ЛИЧКЕ" В:
СПб и по почте вся территория земного шара- Raddar
Мск - Колобок
ТУЛА - Arsenal
ПЯТИГОРСК - Gleb
ТЮМЕНЬ - burjui6

ЕКАТЕРИНБУРГ-VITAS59

Интернет-магазин Клуба
Последний раз редактировалось Raddar 06 сен 2011, 21:11, всего редактировалось 9 раз.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

СТИКЕРЫ

Сообщение Raddar »

Изображение на светлые машины
Изображение на тёмный машины
размер 300ммх70мм, плотность- 300dpi Размер расчитан на багажник. Очевидно на стекло другой размер нужен (?) Кстати, со "стеклянной" версии есть ограничения - у тонированных не применимо.

стоимость

Код: Выделить всё

  200 штук (по 100 каждого вида)  1970 руб.  9,85 руб/шт
  500 штук (по 250 каждого вида)  4880 руб.  9,76 руб/шт
 1000 штук (по 500 каждого вида)  8474руб.   8,75 руб/шт
ВАШИ МНЕНИЯ?

ЗЫ Кстати, уже обсуждали фирменный футболки - знаю конторку в Питере. ВЫШИВКА, делает оч. качественно и ИМХО не дорого - примерно 300-350 рублей за двухстороннюю футболку выйдет. Доставка по России бесплатно, способов оплаты куча. Если интерес есть - проведу переговору, может скидку клубную выбью. Тот же чёрный стикер, представьте как футболку
Последний раз редактировалось Raddar 12 мар 2007, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Vladimir222 писал(а):Мнения нет,так-как фоток нет :?:
чтобы фотки смотреть, надо их адрес выдрать (по правой кнопке, свойства и взять адрес в буфер обмена.) и посмотреть отдельно, вставив в адресную строку браузера.

Модератор мог бы такое и предвидеть... :-)

По сути: на такой наклее нет места для ника, что - недостаток. буковки RCS - не выразительны, как лошадиный профиль и непонятно, почему не кириллические.

Название без www не-по интернетовски выглядит, то есть смотрящий не испытает зуда залезть на этот сайт. А раз не по-интернетовски, то, опять же, почему не по-русски?

Подчёркивание не обязательно будет хорошо смотреться по месту, так как геометрически может разрывать собственные контуры машины (форма крышки багажника, фонарей и т.п.). А может, будет и хорошо. Не знаю.

ну и я надеюсь, фон - прозрачный?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

bedal писал(а):
Vladimir222 писал(а):Мнения нет,так-как фоток нет :?:
чтобы фотки смотреть, надо их адрес выдрать (по правой кнопке, свойства и взять адрес в буфер обмена.) и посмотреть отдельно, вставив в адресную строку браузера.

Модератор мог бы такое и предвидеть... :-)
Там всё автоматом должно работать, без изысканий всяких.
bedal писал(а):По сути: на такой наклее нет места для ника, что - недостаток.
А как ты собрался НИК писать при масштабной печати?
Если ник, то это индивидуально.буковки RCS - не выразительны, как лошадиный профиль и непонятно, почему не кириллические.
А вот потому, что на латинице. Аргументы за кирилицу? Типа мы в России не приводить (а вообсче так сложилось, да и нет у этого шрифта кирилических символов). Это уже сформировавшися лого клуба - не обсуждаем.

Название без www не-по интернетовски выглядит, то есть смотрящий не испытает зуда залезть на этот сайт. А раз не по-интернетовски, то, опять же, почему не по-русски?
Ну www добавить можно, да. Но убрано, для того, чтобы крупнее собственно адрес сделать Можно кстати, для позыва, так многим любимый курсор поставить, вместо WWW
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Подчёркивание не обязательно будет хорошо смотреться по месту, так как геометрически может разрывать собственные контуры машины (форма крышки багажника, фонарей и т.п.). А может, будет и хорошо. Не знаю.
Там всё плоское, без выступов - я смотрел.
ну и я надеюсь, фон - прозрачный?
Естественно
Последний раз редактировалось Raddar 12 мар 2007, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Raddar писал(а):
bedal писал(а):
Vladimir222 писал(а):Мнения нет,так-как фоток нет :?:
чтобы фотки смотреть, надо их адрес выдрать (по правой кнопке, свойства и взять адрес в буфер обмена.) и посмотреть отдельно, вставив в адресную строку браузера.

Модератор мог бы такое и предвидеть... :-)
Там всё автоматом должно работать, без изысканий всяких.
ну ведь не работало.
Raddar писал(а):
bedal писал(а):По сути: на такой наклее нет места для ника, что - недостаток.
А как ты собрался НИК писать при масштабной печати?
Если ник, то это индивидуально.
А я и считаю, что лучше дороже, но индивидуальные, с ником. Вдобавок две строки лучше сочетаются с размером виньетки.
Raddar писал(а):
буковки RCS - не выразительны, как лошадиный профиль и непонятно, почему не кириллические.
А вот потому, что на латинице. Аргументы за кирилицу? Типа мы в России не приводить
А что - уже нет? Блин, а я не знал.
Кроме шуток: предполагается ведь, что стикер делается для тех, кто не в клубе. Своим людям можно, что попало - всё равно будет узнаваемо.
Raddar писал(а): (а вообсче так сложилось, да и нет у этого шрифта кирилических символов). Это уже сформировавшися лого клуба - не обсуждаем.
Это не сформировавшееся лого. Оно не присутствует ни на одной машине, ни в заставке форума, ни в заставке делаемого сайта. И, как по мне - так и правильно.

Если же не обсуждаем - то удаляй топик, что ж обсуждать необсуждаемое.
Raddar писал(а):
Название без www не-по интернетовски выглядит, то есть смотрящий не испытает зуда залезть на этот сайт. А раз не по-интернетовски, то, опять же, почему не по-русски?
Ну www добавить можно, да. Но убрано, для того, чтобы крупнее собственно адрес сделать Можно кстати, для позыва, так многим любимый курсор поставить, вместо WWW
Можно, но, сдаётся мне, это менее узнаваемо. Надо всё же исходить из того, что стикер должен помогать совершенно постороннему человеку в двух вещах:
1. что же это вообще такое
2. как в это попасть в инете.
Raddar писал(а):
Подчёркивание не обязательно будет хорошо смотреться по месту, так как геометрически может разрывать собственные контуры машины (форма крышки багажника, фонарей и т.п.). А может, будет и хорошо. Не знаю.
Там всё плоское, без выступов - я смотрел.
Ну я вот, например, предпочту всё же на стекло прилепить. Это и виднее будет.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

bedal писал(а):А я и считаю, что лучше дороже, но индивидуальные, с ником. Вдобавок две строки лучше сочетаются с размером виньетки.
Это ИНДИВИДУАЛЬНО раз НИк. А раз так, то ИНДИВИДУАЛИСТУ и флаг в руки - пксть сам печатает. Согласись заказывать 100этикеток с bedal тебе не надо. Мне кстати, тоже ;)

bedal писал(а):Это не сформировавшееся лого. Оно не присутствует ни на одной машине, ни в заставке форума, ни в заставке делаемого сайта. И, как по мне - так и правильно..
На заставке, кстати, присутствует - в гриве. Но дело не в этом. Вроде она многим понравилась и снова разводить флейм по этому поводу смысла не виже. Решение принято - обсуждаем здесь и сейчас СТИКЕР.
bedal писал(а):Ну я вот, например, предпочту всё же на стекло прилепить. Это и виднее будет.
Мне тоже на стекло больше нравиццо - только сверху в пол стекла. но скоро тонировку делать буду - так что не пойдёт.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Raddar писал(а):
bedal писал(а):А я и считаю, что лучше дороже, но индивидуальные, с ником. Вдобавок две строки лучше сочетаются с размером виньетки.
Это ИНДИВИДУАЛЬНО раз НИк. А раз так, то ИНДИВИДУАЛИСТУ и флаг в руки - пксть сам печатает. Согласись заказывать 100этикеток с bedal тебе не надо. Мне кстати, тоже ;)

bedal писал(а):Это не сформировавшееся лого. Оно не присутствует ни на одной машине, ни в заставке форума, ни в заставке делаемого сайта. И, как по мне - так и правильно..
На заставке, кстати, присутствует - в гриве. Но дело не в этом. Вроде она многим понравилась и снова разводить флейм по этому поводу смысла не виже. Решение принято - обсуждаем здесь и сейчас СТИКЕР.
bedal писал(а):Ну я вот, например, предпочту всё же на стекло прилепить. Это и виднее будет.
Мне тоже на стекло больше нравиццо - только сверху в пол стекла. но скоро тонировку делать буду - так что не пойдёт.
Бедал то молодец - активный как всегда. А остальные что молчат? Уже 8 вариантов есть и цены тоже
Vladimir222
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:46

Сообщение Vladimir222 »

А остальные внимательно читают. Я вообще оставил бы как логотип лошадиную голову и 3 вариант текста,ИМХО однако.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Vladimir222 писал(а):А остальные внимательно читают. Я вообще оставил бы как логотип лошадиную голову и 3 вариант текста,ИМХО однако.
+1
индивидуальную делать я не соберусь в любом случае :-)
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Vladimir222 писал(а):А остальные внимательно читают. Я вообще оставил бы как логотип лошадиную голову и 3 вариант текста,ИМХО однако.
Лошадинных голов на машине предостаточно. И спереди и сзади. А принадлежность к клубу должна быть. Именно к клубу, а не к марке. Марку пусть АД продвигает. Всё ИМХО
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Я за продвижение клуба, а не марки!
WWW, имхо, не обязательно - кто лазит в инете, тому достаточно ".ru" увидеть. А вот впихнуть в строку слово "клуб", по моему, не лишнее!
Тише едешь, дольше будешь!
Vladimir222
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:46

Сообщение Vladimir222 »

leschik писал(а):Я за продвижение клуба, а не марки!
WWW, имхо, не обязательно - кто лазит в инете, тому достаточно ".ru" увидеть. А вот впихнуть в строку слово "клуб", по моему, не лишнее!
Клуб-это верно,и вторая строка появится(см.выше)
RUS
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:02

Сообщение RUS »

А мне понравился первый вариант (без курсора), хотя и с курсором тоже ничего. На самом деле куда еще одну голову лошадиную на машину вешать - пусть будет эмблема клуба. Короче записывайте меня - 1 шт на черную машину. Где и когда забирать? :D :D :D
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

К сож-ю, рисовать вообще не умею, но если бы те же вензели вписать в рыцарский герб, а не в прямоугольник, и вверху дать надпись на русском: Саманд-клуб, а уже внизу: www.samand-russia.ru и ухитриться сам герб с вензелями разместить на верхней строчке, то было бы очень неплохо.

Вот только реализовать это не умею :cry: теоретик, млин :wink:

Ильдар, можешь проэкспериментровать? у тебя-то вон как получается
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

leschik писал(а):Я за продвижение клуба, а не марки!
WWW, имхо, не обязательно - кто лазит в инете, тому достаточно ".ru" увидеть. А вот впихнуть в строку слово "клуб", по моему, не лишнее!
это кто интенсивно лазит. А я вот знаю некоторое количество людей, которые смотрят на этот форум раз в две недели. И, думаю,таких много, больше, чем активных участников.
Ответить