XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Сахаляр »

Ну наконец прищло мое время. Саня (Цитрус) владелец ресурса, а я тут и друг, и враг, и так. Хватит тих разборок. Дашка умница. Я имею право с ней общаться не только по инету и по телефону, звонил и сказал, что мой конь хромает и я не смогу. Дашка адекватный, сильный человек и в обиду не дам. Далее, Президент, не актуально. Был Арсенал, с моей колокольни, лучший. Президент , это посредник между нами и ... в 2007 году на вручении мне ключей от коня, Сергей проявил себя более чем. Далее, Саня (Уфа). грамотный человек, много делаешь для форума, а какаешь как маленькая собачка. Саня не надо. По поводу регистрации и всякго, люди обленились. В контакте копируют всю нашу и инфу с 2006 года, не обидно?. Потеряли Бродягу , Долота. Фотки кидаются спокойно, спросите у меня, помогу. Друзья, хватит гадостей. Буду удалять.
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

zorro62 писал(а): Не на много вы и старше,только понты свои тут не надо выставлять,,Да я ,да честный вор,а вы все волки позорные,,Тем более если старше,должен быть мудрее,но в олтичии от вас я на ,,ты,, ни к кому не обращался.Чувствуется закалка таксиста.Учите Руссикй язык,учите,на пенсии пригодится :D
смысл не намного, а Старше...и это раз !! писюнами мериться ни с кем, а тем более.... охоты нет... от слова "ваще"
а понты мои просты- посмотри на количество "спасибо" у меня и у себя))) вот когда хотя бы половину тех людей скажут "спасибо" вот тогда и может как не то..... )))))
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Сахаляр »

Все друзья! сообщения только по слету! Остальное в топку!
Изображение
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение мирослав »

Саша, поддерживаю а то что тог идет не в ту сторону а в сторону не нужной конфронтации.
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение zorro62 »

teraio писал(а):
zorro62 писал(а): Не на много вы и старше,только понты свои тут не надо выставлять,,Да я ,да честный вор,а вы все волки позорные,,Тем более если старше,должен быть мудрее,но в олтичии от вас я на ,,ты,, ни к кому не обращался.Чувствуется закалка таксиста.Учите Руссикй язык,учите,на пенсии пригодится :D
смысл не намного, а Старше...и это раз !! писюнами мериться ни с кем, а тем более.... охоты нет... от слова "ваще"
а понты мои просты- посмотри на количество "спасибо" у меня и у себя))) вот когда хотя бы половину тех людей скажут "спасибо" вот тогда и может как не то..... )))))
Так вы за ,,спасибо,,??? :D А я от сердца :D И словом ,и делом ,потому как своя с.т.о ! Я когда на такси домой приезжаю,таксисту всегда говорю спасибо.
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение zorro62 »

Andreytwo писал(а):
zorro62 писал(а):
teraio писал(а):в сети об этом МОГУТ судить все, кто твои посты читал...или не в курсе, что много людей могут прочесть ?? ))
какой наезд - такой ответ ...
судя по цифре 62 и отсутствию в профайле каких либо данных личных - ТЫ ещё и моложе меня...а старших дядек пАлюбому надо уважать... так что, терпи ,казак, атаманом бушь....... )))))))))
Не на много вы и старше,только понты свои тут не надо выставлять,,Да я ,да честный вор,а вы все волки позорные,,Тем более если старше,должен быть мудрее,но в олтичии от вас я на ,,ты,, ни к кому не обращался.
Дааа,оба взрослые вроде дядьки,а чего вдруг писюканами стали мерятся как малолетки :taunt:
zorro62 писал(а):
Я его не трогал,написал своё мнение,ему не понравилось.Начал на личности переходить.Так в чём моя вина?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

:laughingneqw: ну считай, что оправдался !! :laughingneqw:

а чёт не пойму никак?? что так тебе мой опыт работы в такси покоя не даёт.... завидно ?? :laughingneqw:
так я кроме такси много ещё какими профессиями владею очень не плохо, профессионально !!
все перечислить ? а не, не буду... вдруг спать не сможешь :laughingneqw:

вот видишь, я за спасибо, а ты в сервисе "помогаешь" ...наверно за спасибо...или всё таки деньги берёшь ??
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение zorro62 »

teraio писал(а)::laughingneqw: ну считай, что оправдался !! :laughingneqw:

а чёт не пойму никак?? что так тебе мой опыт работы в такси покоя не даёт.... завидно ?? :laughingneqw:
так я кроме такси много ещё какими профессиями владею очень не плохо, профессионально !!
все перечислить ? а не, не буду... вдруг спать не сможешь :laughingneqw:

вот видишь, я за спасибо, а ты в сервисе "помогаешь" ...наверно за спасибо...или всё таки деньги берёшь ??
Так вы мою мысль и не поняли!Одно дело помогать,а другое работать. :dontknow:И кем вы работаете,мне абсолютно по барабану,хоть конюхом.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение мирослав »

Ох и не надоело вам стебаться :dontknow: ? Как будто и не пацаны чтобы меряться ..... :laughingneqw: , но почему то последнее слово должно быть за ним. :beg:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

Алексардр писал(а): Ты еще со мной "спасибами" померится попробуй. zorro со своими знаниями и опытом их наберет в момент если не заставите его замолчать как и остальных.
не вижу причин , которые не дают ему активно начать делиться своим опытом и знаниями на этом, конском, ресурсе!!!
а пока я чёт не припомню советов от "бывалого"............

ни с кем НЕ мерялся и НЕ собирался ))) про "замолчать, как и всех остальных" - очередной ......ну да ладно... у каждого своё мнение на этот счёт....как говорили древние латиняне -" имеющий желание - делает, а не имеющий - ищет повод чтобы не делать!"
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение zorro62 »

...как говорили древние латиняне -" имеющий желание - делает, а не имеющий - ищет повод чтобы не делать!"[/quote]
Так сказал Сократ,а он был Греком. :)
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

а до него сказали латиняне...
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение dika »

Посидел я в ВК месяц сегодня удалился . Пипец там . Особенно кароль из Белебей. Рулевой.
Ну нах их.
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение dika »

Ты на дату посмотри...... Когда это писано!!!!!
Ответить