Новый Президент

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Кандидатура Михалыча

За
28
93%
Против
2
7%
 
Всего голосов: 30

Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Re: Новый Президент

Сообщение Grund »

bedal писал(а):Это не было единомоментным событием, развивалось минимум полгода.
Можно вкратце, для тех, кто в танке??
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Новый Президент

Сообщение bedal »

В личку.
На драном кролике гарцуя
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Новый Президент

Сообщение мирослав »

Валера. значит когда Президентом был Арсенал. то он. т.е. Президент был нужен а теперь оказывается и нет? Странная позиция. да и не только у тебя. Значит Клуб может существовать и без руководителя? Значит анархия. мать порядка? Это Валера на тебя не похоже. человека любящего порядок во всем.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Новый Президент

Сообщение Чех »

...ну раз так то я с большинством :mafia: проголосил(осознано) за Михалыча!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Новый Президент

Сообщение Бродяга »

мирослав писал(а):Валера. значит когда Президентом был Арсенал. то он. т.е. Президент был нужен а теперь оказывается и нет?
Ты тут человек новый,так вот сообщаю-я давно уже задавал такой вопрос,даже самому Арсеналу. Так что моя позиция старая и не меняется!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Новый Президент

Сообщение bedal »

Валера, согласен. Функционал для Президента практически исчез, а для слётов организаторы, к счастью, и без того находятся.
На драном кролике гарцуя
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Новый Президент

Сообщение мирослав »

Валера. ну избрали Михалыча он что. тебе мешает. или не нравиться? Не хочешь чтобы был Президент. так считай. что для тебя его нет. поклоняйся другому богу. ведь запрета нет. просто наверняка. надо успокоится и не взваливать на людей ваши с Мишей недопонимания с Цитрусом. Форум то здесь ни при чем. он должен продолжать жить и радовать (помогать) людям. как и раньше помогал. с вашей же помощью а твоей в особенности.
Миша. умоляю. не ерничай. :laughingneqw:
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Новый Президент

Сообщение Бродяга »

мирослав писал(а):Валера. ну избрали Михалыча он что. тебе мешает. или не нравиться?
Не передергивай! Речь не о Михалыче или ком-то другом,а о самом институте президентства после того как развалилась вся дилерская сеть во главе с АД!
поклоняйся другому богу.
У тебя со здоровьем все в порядке? Четы херню то несешь? Похоже тебе нужно поклонение чему-то,кому-то...
надо успокоится
Вот и успокойся! И каким тут боком Цитрус я вообще не понимаю.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Новый Президент

Сообщение мирослав »

В чем ты прав. так это со здоровьем. старость не радость. но с психикой все нормально. как говориться: "Не дождетесь".
Ответить