с нашим соклубником случилась беда

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Volna_17 писал(а):а я воспитан так, что если взял то будь добр потом отдать...
Я тоже был воспитан на "деревянных игрушках", пока в августе прошлого года в "лужу не перн..." :oops: . Так что не дергайся, а просто проверяй счет на карточке почаще. Ну и удачи в судебных делах. Меня они еще тоже коснутся, так что держись коллега :wink:
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

спасибо...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Up.
На драном кролике гарцуя
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Так... в общих чертах... те кто хотябы чем-то помог мне морально и финансово... ОТ ВСЕЙ ДУШИ спасибо ребят... Дело моё закрыто ... завтро суд... я решил не тратиться на несправедливость и купил у деда SEAT MALAGA ... машинка радует хоть ей и 25 лет =)... шок но там двиг porshe + ко всему кондейка есть чтобы летом не потеть... дедушка хотел списывать на утиль аппарат... а я решил дать ему второй шанс... конечно это уже другая тема... но суть в том что начинаю я наверно всё с чистого листа... путь осилит Идущий... а цель... ДЭНА... саманд радовал не долго спасибо что уберёг при жёстком попадосе... но как говорил один хороший человек *Стремиться нужно всегда к лучшему*... Надеюсь что через пару лет стану счастливым владельцем Дэночки =) .... И снова всем спасибо!!!

PS Средства были не тронуты...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Volna_17 писал(а):купил у деда SEAT MALAGA ...
PS Средства были не тронуты...
Ну так вложи их в сеат, и дело с концом, средства для этого и существуют, чтоб их вкладывать.
На драном кролике гарцуя
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Ну по мере возможности буду выкладывать фоты в теме Другие машины ... создам темку где всё от и до буду рассписывать что и как делалось =) 85 лошадок 1.5... бодрая... чемто напомнила мне коника... или это просто проявление моей скуки за ним... И самое главное подскажите чтобы без попадания в банный листик... Готов выставить коняшку на разбор ... куда и как?!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Volna_17 писал(а):Готов выставить коняшку на разбор ... куда и как?!
Общая тема здесь.Можешь в том же разделе(Купи-Продай) создать свою тему.
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

спс лучше я создам темку и прикреплю фотки в ней...
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Спасибо сегодня ещё получил перевод....
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Небольшой отчет в теме.
Одержана еще одна маленькая победа.
27 числа состоялось очередное судебное заседание. Не смотря на полученную от меня в январе этого года недостающую сумму по страховке без судебных исков, владельцы 14 модели все таки подали исковое заявление о компенсации морального и материального ущерба, "забыв" о своей расписке. На суд приехали на новой Daewoo Nexia кстати.
К исковому заявлению был приложен реестр расходов на лечение, на покупку продуктов питания , сотового телефона, услуги такси. Часть документов была с явным подлогом.
Пришлось показывать зубы :twisted:. Истцы сразу включили заднюю скорость, отказавшись от возмещения морального вреда.
В итоге вместо заявленных 220 000 рэ, я "опустил" сумму до 60 000, с ежемесячной (не единовременной) выплатой в течении года.
Перехожу к следующему этапу "боданий". Жду очередной иск. Теперь уже из Москвы. В устной форме по телефону, как я уже писал ранее, сумма "хотелок" была озвучена в размере 500 000 .
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Бейся до последнего, всё получится, я вот тоже 2 недели назад все доки по моему ДТП в Москву отослал... жду... с нетерпеньем...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Рамиль, конечно, надо отстаивать. А что за расписка? они вообще отказывались ею от претензий?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

В расписке, после получения денег , от претензий отказались. А через два дня по телефону стали просить деньги за моральный и материальный вред нанесенный здоровью.
Выглядит это примерно так:
Судья-расписка ваша?
Истцы-наша.
Судья-деньги получили?
Истцы-получили.
Судья-так в чем же дело?
Истцы, краснея и потея, потупив глаза в пол -а мы через неделю посчитали и поняли что наши издержки оказались больше...
Дальше как в кино, начинается перетягивание каната.
У меня теперь опыт богатый.
Совет всем, лучше чтобы он не пригодился конечно.
НИКАКОЙ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ ПО СОВЕСТИ. ДАЖЕ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УТВЕРЖДЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В СУДЕ !!!!
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

И это правда! :) Сам прошел много разных судов по разным поводам. Вывод: все через суд и никаких досудебных "примирений"...
Удачи, Рамиль!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

То же самое подтверждаю. Без толку надеяться на честность даже бывших жён. А жаль, кстати, что это так
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить