с нашим соклубником случилась беда

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Rem77
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 21:24

Сообщение Rem77 »

дайте нам идею - мы ее опошлим. Раз пошла такая пьянка - в списке спонсоров сайта "кто то на яндекс кошелек" похоже я. Только почему то был уверен, что такие вещи не требуют озвучивания и деления - дал денег/ получил информацию. Потому как принцип благого дела нивелируется совершением благого дела ради личной выгоды. По крайней мере для меня, муслима, такая постановка вопроса не приемлима.
REG
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:22

Сообщение REG »

С Рамилем лично не знаком, но помочь- это святое, тем более соклубнику. Перевод через "Связной"отправил.
Samand TU5
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Arsenal писал(а):... почему я хотел сделать обязанностью членский взнос, надеюсь, теперь и другие начинают понимать....
Ну эта тема не про это, может перенести её в соответствующее место?? И в продолжение всё таки скажу... ну и каков же должен быть размер взноса, что бы всем хватило, не дай Бог ни кому, на какую то помощь??? Это кроме взноса, который считали, надо ещё какой то резервный фонд создавать?? а где лежать будет, храниться этот фонд?? кто будет принимать решение о его использовании??? Вот случилось и мне хочется помочь именно этому человеку, но я не готов помогать всем!! ну не могу ни морально, ни физически... я живой человек! кто то мне симпатичен, а кто то наоборот и случаи и обстоятельства разные и у того у кого стряслось что то и у того, кто пытается помочь ... и ещё Сергей! Взносы и касса взаимопомощи - две разные вещи....Взносы идут на реальные текущие нужды Сообщества, а деньги в кассе помощи накапливаются на экстренный случай или пьяннку планомерно, причём пути накопления разные, в том числе и платные ресурсы на сайте... давай всё ж поделим взносы и кассу помощи.. и с учётом проще и "прозрачнее" как модно ща выражаться. как то так.имхо.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Как только вернусь из Москвы я перечислю денежку.
А если успею сделать машину,то вполне возможно заявлюсь сам.
GAZOLEXUS
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:32

Сообщение GAZOLEXUS »

Рамилю - терпения и мужества в судебных прениях.Помощь посильную обязательно окажу.
По поводу взносов-Думаю это не выход делать вход на сайт платный и делать базу платную.У каждого человека свой доход,и пусть каждый сам решит сколько будет стоить помощь клуба.Я неоднократно прибегал к помощи сайта,да и КОНЯ купил тоже через сайт(и нисколько об этом не пожалел).Поэтому (и не только) я обязательно помогу Рамилю,и вношу своё предложение-сделать счёт(как это делается я не знаю)и пусть каждый член клуба перечисляет туда деньги(кто сколько сможет),а что-бы не было таких,кто говорит,что эти деньги кто-то ворует,по все пополнения и расходы выводились на страницу форума.
Может,что сказал не так-извините...
УРА! Я теперь на "КОНЕ"!!!
САМАНДы рулят!!!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

GAZOLEXUS писал(а):..и вношу своё предложение-сделать счёт
Все уже давно сделано!
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

GAZOLEXUS
Посмотри первое сообщене.
Оно дублируется на каждой странице.
Alex457
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:30

Сообщение Alex457 »

Мне проще я лично в руки передам :lol:
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

Немного отправил, скоро з/п, вышлю ещё.Может хоть не много,но поможет.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: с нашим соклубником случилась беда

Сообщение Andreytwo »

То есть,Я прихожу в салон связи "Связной"(других магазинов "Связного"у нас нет)И говорю ему так;
Долот писал(а):Исхаков Рамиль Минигалимович.
номер штрихкода : 2 989364 260986
Я всё правильно понял :roll: Если чё не так понял, Вы уж извиняйте меня,объясните мне тупенькому.
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

я через терминал отправлял в связном, набрал счёт, вставил купюры и всё
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

Андрей, а магазины связной, это которые телефонами торгуют?
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Клубные Дела

Сообщение мирослав »

Меня интересует счёт № 40817810000051754039 это счёт в каком банке? Я могу перевести только по Сбергбанк-Онлайн.если это Сбергбанковский счёт.нет вопросов.подскажите пожалуста.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: с нашим соклубником случилась беда

Сообщение vitas59 »

Andreytwo писал(а):........Я всё правильно понял :roll: Если чё не так понял,........
Да Андрей!
Ты всё правильно понял.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Мирослав.. это счет в банке "Связной банк "
Изображение
Ответить