с нашим соклубником случилась беда

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Mikola
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:42

Сообщение Mikola »

Отправил деньги Рамилю через терминал в Связном, просто на номер 2989364260986, кому не где не указал. Дойдут ли?
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

Деньги перевел, ни пуха!
Подключаю интернет в частный дом.
http://internetnasele.ru
+7 (926) 581-93-34
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Спасибо парни. Все бабосы дошли.Кроме перевода Mikola мне кажется.А может быть я и ошибаюсь, СМС-ок было много.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Mikola
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:42

Сообщение Mikola »

Рамиль, чек отправил в личку, может ещё придут денюшки.
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Деньги отправил, через недельку кину ещё.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Новую тему создавать, наверное, чсмысла нету. Есть эта тема, которая может быть продолжена.
С нашим одноклубником Volna_17 произошла действительно, может, не беда, но реальная проблема: и машина разбита (подробности с фото тут http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... &start=180 , и сам будет лечиться, будут оперировать).
Предстоят суды, вряд ли один суд.
Volna_17 писал(а):Мужики... так сложилось ушёл я под стоящий камаз без гоборитов и опозновательных знаков ночью... стучать уже нечему... скоро на операцию ложат... вообщем извините за ожидание... Машина надёжная сам убидился... после ДТП... кузову кранты... но как не странно всё по ходовке и движка целые... буду создавать тему в запчастях... мож кому что пригодится.... Спасибо за своевременную отзывчевость
Volna_17ничего не просит, но давайте мы попросим его разместить реквизиты счета, и поможем чем сможем

Я сам раза три еле уходил от таких "камазистов", которые ночью возникали на дороге без освещения, а однажды даже ГАИ натравил, потому что очень это страшное дело - не видеть стоящую наполовину на проезжей части огромную массу железа, которой легковушка как укус комара. В тот раз реально гайцы быстро среагировали, - я прождал их всего 15 минут - приехали, натыкали по шее этому водиле, мне спасибо сказали, а я им.

Давайте попробуем помочь нашему соКлубнику.
надеюсь, он не откажется от дружеской поддержки
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Решил отчитаться в теме.
Во первых спасибо Всем кто поддержал меня в трудную минуту, в уже прошедшем для нас всех году.
Прошло пять с небольшим месяцев после моего "рокового аквапланирования" 3 августа .
В эту субботу выплатил недостающую сумму по страховке пострадавшей стороне (владельцам 14-ой). Машинешка естественно пошла под списание, как куча металлолома.
Расписка в получении денег у меня на руках.
Вторая машина Фиат-Альбея в ремонте, ему страховой суммы хватило за глаза (102 т.р.), парень доволен.
Пассажирка из 14-ой 9 января в Москве легла еще на одну операцию с тазобедренной костью, я с ней созванивался перед Новым Годом.
Иск за нанесение вреда здоровью с ихней стороны естественно будет, "я очень на это надеюсь".
Но это уже другая история.
Поэтому данную ТЕМУ модераторов прошу закрыть, или по крайней мере убрать из нее мои банковские реквизиты.
Еще раз ВСЕМ спасибо за поддержку Изображение.
И конечно же безаварийной езды Вам и Вашим коникам друзья.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Arsenal писал(а):С нашим одноклубником Volna_17 произошла действительно, может, не беда, но реальная проблема...
Полностью поддерживаю. Volna_17, кончай стесняться, здесь все свои.
На драном кролике гарцуя
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Поддерживаю. Надо помочь. А таким хамло, как тот камазист, только в рыло поможет. По другому с ними бесполезно.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Поддерживаю своих друзей-одноклубников!
Volna_17 давай не стесняйся!
Пиши реквизиты куда денежку слать!
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Товарищи... блин... мне простому парню который (ложу руку на сердце) реально хотел встретится на слёте со всеми познакомится, ну мне не ловко ужасно, я опишу всё как сложилось:
Вообщем сделали меня виновным, мол Александр ВЫ сами допустили столкновение,... Да я допустил но по какой причине всем наплевать... им реально пофиг что на камазе небыло габоритов, мало того что я остался виновным, так мне страховку отказались платить ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТЕХ.ОСМОТРА моего транспортного средства, тело зажило, операцию сделали на глаза, а ДУША!!! В ДУШЕ брешь.... товарищи... КАК на этом белом свете много УБЛЮДКОВ и ВЗЯТАЧНИКОВ, короче говоря я поготовил документы на УГОЛОВНОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ГАИШНИКОВ и КАМАЗИСТА, сечас перепроверям весь пакет документов, буду отправлять на МОСКВУ, пускай привлекают... Вины за собой не чувствую.
Иногда когда сижу со своей второй половинкой, вспоминаю невольно тот вечер 2-го ноября, когда сказал что не нужно ей ехать к маме... а вдруг... страшно подумать... а машинке реально крышка... я уже месяц не могу к ней подойти... за 3 месяца вождения прикепел коник... все мои товарищи до ДТП говорили зачем тебе иномарка да ещё и в кредит, ага, а теперь молчат, ведь на нашей не побоюсь КОНСЕРВНОЙ БАНКЕ убился бы ....
Честно сказать нуждаюсь я в денежных средствах, да нуждаюсь, но РЕБЯТА, это не возможно описать, это реально эмоции, мне в помощи даже родные ЛЮДИ отказали... а чужие как родные помогают, для меня это дико... ведь я когдато был не зависим и самодостаточной личностью... сам был в силах помочь тем потостороним людям которых даже в лицо не видел...

Почиму УГОЛОВНОЕ ДЕЛО хочу хзавести на товарищей.... да всё очень просто... вот хотелось бы знать мнение бывалых ВОДИТЕЛЕЙ... Вот ответте мне на такой вопрос *Могла ли после лобового удара машина с оторванной левой гранатой с сработавшим Иннерционым датчиком и пробитым правым колесом съехать с кувейта высотой 120 сантиметров и уехать в поле на 82 метра?! *
Менты заявляют о неком ВОЛШЕБСТВЕ .... в том числе о моих повреждениях, ушиб головы + порванная губа.... машина в гармонь!!!... куда обращатся, за какие рычаги дёргать чтобы этих НЕРОДИВЫХ ГАДОВ как больной зуб УДАЛИТЬ из общества... страдают неповинные люди.... зарание благадарю!
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Я сегодня вечером востановлю вёбмани, выложу счёт, деньги трогать не буду пока не будит нужды, если вдруг средства останутся а они останутся, хотелось бы их вернуть тем кто помог или же если есть общий кошелёк или счёт клуба... чтобы было пополненеие хоть какоето ... ну польза... вдруг комуто будут они нужнее....

Чут ли не со слезами на глазах пишу все эти строки... ВЫ хоть и не близкие даже пока ещё и незнакомые мне люди... делаете добро... ВАМ я уверен воздастся в двойне.... искрине благодарен!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Volna_17
У нас не зря клуб называется клуб друзей!
Здесь собрались люди которые готовы оказать помощь в любой момент.
Так что не отказывайся от помощи,а давай номер счёта.
Мне клуб в своё время реально помог,когда были проблемы с выплатой кредита.
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Сообщение mixas808 »

Обязательно поможем,держись парень.
1.8 EL VALEO
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: с нашим соклубником случилась беда

Сообщение bedal »

сообщение в шапке - надо бы отредактировать?
На драном кролике гарцуя
Ответить