Москва. Встреча клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Москва. Встреча клуба

Сообщение Дмитрий »

Москвичи и коневладельцы из подмосковья давайте тоже организуем встречу клуба как наши питерские друзья. Форум это хорошо, но личное общение гораздо приятнее и плодотворнее.
Это не мы такие, это жизнь такая.
Евгений
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:03

Сообщение Евгений »

Поддерживаю! Давайте.
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

И все замолчали.................. Дачный сезон заканчивается, теперь можно посвятить выходной встрече. И своего коника показать и других лошадок посмотреть, пообщаться........... Интересно, кто сможет взять на себя организацию встречи в Москве???????????
Удачи на дороге!
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Хоть и живу в 100 км от Москвы, но постараюсь приехать, было бы классно, если назначить место встречи где-нибудь на юге столицы...
Давайте определяться со временем и местом...
Изображение
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

Сам, конечно, не местный ... дык возьмите да встреттесь на Воробьевых горах. Прям на смотровой площадке. Там и погоняться можно .... :lol:
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
Евгений
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:03

Сообщение Евгений »

Это, не гонки будут-а, скачки! :D
Юлия
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 май 2006, 11:47

Сообщение Юлия »

Да мы с Пробоводами (владельцами Фордов Проуб коими мы так же являемся) встречаемся именно на воробьевых горах. Очень удобно. Между смотровой и МГУ есть такой круг и рядом с ним место где модно встать спокойно. Пробоводы собираются там каждую вторую субботу месяца в 15-00. Так что в это время там занято. А место класс!
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

,

Сообщение Наталия »

Я с Вами, вполне устраивает 8-е! Воробъевы горы - прекрасно!!!!!!!!! Определитесь со временем и я буду!
Удачи на дороге!
Иван
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 08:41

Москва. Встреча клуба

Сообщение Иван »

Всем привет!

Поддерживаю идею встречи 08.10.06.
Предлагаю зафиксировать эту дату, чтобы не откладывать сие мероприятие.

Также думаю, что целесообразно было бы конкретизировать время встречи и выложить в тему карту этого райноа с крестиком в месте встречи, чтобы свести проблемы поиска места к минимуму.
Иван.
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Я полностью за, думаю что 8 октября воробьевы горы в 13.00 устроит абсолютное большинство. Я думаю стоит на этом и порешить.
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

На сколько я правельно понял мы встречаемся здесь
Изображение
08.10.2006 года в 13.00
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

:cry: Неужели больше никто из Москвы и области к нам не присоеденится? :cry:
Удачи на дороге!
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Наталия писал(а)::cry: Неужели больше никто из Москвы и области к нам не присоеденится? :cry:
А вам что мало? :)
У нас первая встреча вообще прошла в теплой дружественной обстановке. :) Можно сказать "сообразили на троих" :) Три богатыря, блин! :)
Черный люксовый конь-огонь... <E325МА>
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

major писал(а):
Наталия писал(а)::cry: Неужели больше никто из Москвы и области к нам не присоеденится? :cry:
:) Три богатыря, блин! :)
Ха, major, а ты таки прав! Глянул на фотку - точно, всё по Васнецову. Даже комплекцией подходим :lol: Разве что без амуниции :D

Может, мне к московским ребятам заехать? Правда, неудобно по времени и месту, выходного жаль... Но ежли туляки делегируют с оф.визитом, типа, по обмену опытом - можно подумать. :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Plutishe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:03

Сообщение Plutishe »

А если кто пешим...примите?
Бывший обладатель Peugeot 405 U.S.A/кожа/кондей/АКПП
Ответить