Авто Классика СПб

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Поговорил с Автодругом, за цвет брать не имеют права, нарушение договора. Так что тоже можно в ФАК добавить. Про комиссию сказали что если брать в кредит, то комиссия вполне может быть.
Так вот сижу ща и думаю бычить про цвет или нет, а то я их вчера уломал на 368 500 вместо 372 500.... могут сказать тогда платите 372 500. Не буду наверно быковать.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

prevateer писал(а):Поговорил с Автодругом, за цвет брать не имеют права, нарушение договора. Так что тоже можно в ФАК добавить. Про комиссию сказали что если брать в кредит, то комиссия вполне может быть.
Так вот сижу ща и думаю бычить про цвет или нет, а то я их вчера уломал на 368 500 вместо 372 500.... могут сказать тогда платите 372 500. Не буду наверно быковать.
Не быкуй.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

prevateer писал(а):Поговорил с Автодругом, за цвет брать не имеют права, нарушение договора. Так что тоже можно в ФАК добавить. Про комиссию сказали что если брать в кредит, то комиссия вполне может быть.
Так вот сижу ща и думаю бычить про цвет или нет, а то я их вчера уломал на 368 500 вместо 372 500.... могут сказать тогда платите 372 500. Не буду наверно быковать.
Ну, это же АК. Раньше за коврики и защиту брали, счас за цвет, завтра за электроантенну (дарю идею :wink: ). Как дети, эта АК :D
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Зато у них машины уже 2007 г. - вот и пытаются заработать. :D
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

prevateer писал(а): Про комиссию сказали что если брать в кредит, то комиссия вполне может быть.
Быковать, я думаю, не стоит, с учетом скидки на накидку :)
А комиссию при выдаче кредита обычно берет банк, потому что сам предоставляет салону комиссию за право первой ночи
Чаще всего требования по увеличению цен устраивают либо руководство салона, нарушая договор, типа, не узнают, либо сами менеджеры в сговоре с бухгалтерией (это будет сразу видно по платежному документу, если раздельные на машину и комиссию, значит воруют, хотя могут воровать и в случае одного документа)
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Bystroezdoff писал(а):Зато у них машины уже 2007 г. - вот и пытаются заработать. :D
Да, за это честь им хвала. Наколоть любят, но вроде и от работы не отлынивают.
Вчера, когда машину там выбирал, в машине нашел несколько косяков: ручки передних дверей цепляют, в салоне такое ощущение что в резиновых сапогах со слоем грязи на них сантиметров 10 на педали нажимали, и замок багажника чутка подрегулировать, уж слишком сильно хлопать. А так все ок. Все обещали исправить, салон почистить. Еще когда смотрел показалось что при включении 4-й и 5-й ход рычага совсем мал как-то (думаю все из-за говеных нерегулируемымых тяг), а так скорости включаются вполне сностно.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Nika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:04

Сообщение Nika »

prevateer писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Ну Элан-Мотор за кредитное авто тоже добавляет к цене 0,5% комиссии типа за "оформление кредита". Хотя я сам бегал и в банк и СК.
На Акцентах за цвет всегда раньше денег брали-200 баксов!
Про 0,5% в Элане знаю, потому особо и парился. Просто интересно стало, в Элане немного по другому преподносят это.
Нравится Элан-покупали бы у них! Там обдирут Вас,как липку-Вы и знать не будете.
Snake8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 11:53

Сообщение Snake8 »

Nika,дело даже не как обдирут в Элане, а профессионализме последних, что нельзя сказать про А-К.Кстати ты себе купила машинку, ты вроде хотела красненькую?
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Nika писал(а):
prevateer писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Ну Элан-Мотор за кредитное авто тоже добавляет к цене 0,5% комиссии типа за "оформление кредита". Хотя я сам бегал и в банк и СК.
На Акцентах за цвет всегда раньше денег брали-200 баксов!
Про 0,5% в Элане знаю, потому особо и парился. Просто интересно стало, в Элане немного по другому преподносят это.
Нравится Элан-покупали бы у них! Там обдирут Вас,как липку-Вы и знать не будете.
Хотелось бы конкретные примеры, а не голословные обвинения. И в топике по Элан а не про Авто-Класику.
Дискуссия (увлекательная) про Элан-моторс перенесена в топик про Элан.
Просьба ко всем участникам - не сталкивать и не смешивать
Ваш модератор
Не мы такие, жизнь такая.
Snake8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 11:53

Сообщение Snake8 »

Если машину берёшь в кредит,в А-К хоть за 400тыс.,хоть за 200тыс.
Комиссия составляет 3500руб.Почему?
0,5% от стоимости а/м в Элане получается дешевле...
Видели СТО "А-К" ...
:shock:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Видели, главное не внешнее оформление, а как работают.
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Snake8 писал(а):Видели СТО "А-К" ... :shock:

А какая Тебе разница как выглядит СТО если она работает :shock: :shock: :shock: Согласен - хотелось бы и место для клиентов, и аппарат с кофе, и ........... Но я лучше отдам машину им и заберу её через 2 ДНЯ, а не через 4 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Народ, а вы не обращали внимание на сертификат от IKCO,который висит в АК на "почетном" месте о том, что АК является офиц.диллером???????? Прикол в том, что там жирным шрифтом указана дата, с которой АК считается оф.диллером - 01.10.2006г.!!!!! Интересно, а у кого мы покупали авто с апреля по октябрь 2006г.?????? :shock: Или тогда просто не было этой красивой бумажки????
Nika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:04

Сообщение Nika »

Смотрю я на вас мужики,и поражаюсь! Создается такое впечатление, что вам больше нечем заняться, сплетни собирать и создавать - мастера! :oops:
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Nika писал(а):Смотрю я на вас мужики,и поражаюсь! Создается такое впечатление, что вам больше нечем заняться, сплетни собирать и создавать - мастера! :oops:

Что за сплетни-то????????? :shock: :shock: :shock: По подробнее, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! :? :? :? :? :?
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Ответить