Элан Моторс СПб

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Сообщение алекс »

Отпишусь за друга, вчера он стал счастливым обладателем нового синего коня LX. Выбор он делал самостоятельно. Выбирал между Логаном, Самандом и Акцентом. На работ у него есть Акцент и Логан (у коллег), у меня Саманд. Думал месяц или полтора и остановился на Семе.
Купил в Элане отому что там давали 20 тыс. в подарок. В Интее чтоб. получить подарок в двацать тысяч, надо было за свои у них установить локера и антикор стоимостью где то 11 тыс. В АК одна машина 2007г. выпуска (не LX) остальные 2006 (с его слов).
Ездил в салон с ним все три раза. ОН хотел бежевый цвет (таких в Элане на профессора Попова были 2). Мной были обнаружены косяки по сборке этих машин (зазоры по дверям и крышке багажника) во всех машинах не рабочие (разряженные) аккумуляторы, так что завести не одну не удалось, стояли во дворе они не мытые, хотя он звонил и просил помыть одну из бежевых машин. В салоне стояла королевский синий, все двери, багажник, капот очень неплохо подогнаны, Короче проверил все по списку (нашему), попереключал передачи и сказал бери ее. Завести тоже не заводил так как аккумулятор ( с их слов) тоже сел и минус к нему не прилепить, так как отсутсвовал барашек. В подарок 20 тыс он выбрал замок на коробку, требование банка Авангард, и регистрацию в ГАИ. и это уже составило 20200р. Сразу их предупредил. чтоб мафон был СD МР-3, (при осмотре машины там ничего не стояло, а на вопрос что будет стоять-ответ незнаем что пришло)иначе уедем в другой салон покупать, а также коврики. Поставили мафон какойто не знакомый, со съемной панелью CD МР-3, написано что то на фарси. работает проверили.
При проверке когда установили аккум оказалось эл. регулировка обоих зеркал не работает в положение "вверх", не работает сирена. Устраняли один день.
Вчера вечером забрали Лошадку, он просто пищит от удовольсьвия (пресел он с таза 21099, до этого у него был гольф).
Мне показалось, что его новая лучше бежит, чем моя (у меня пробег 11 тыс.), коробка переключается точно лучше чем моя (у меня масло сменяно, и после смены стала лучше переключаться).
Самое главное просил передать спасибо форуму, согласно списка которого мы проверяли машину.
спасибо всем коневодам
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Антиресно, это Элановские подарки или всеобшая компания АД:
Программа «Автодруг – помощь на дорогах»
С 01.09.2008 каждый клиент, приобретающий автомобиль IKCO Samand в автосалонах «Элан-Моторс» становится участником Программы «Автодруг – помощь на дорогах». Годовая программа (вступает в силу с момента заключения договора купли-продажи) включает в себя следующие услуги:

- круглосуточная информационно-диспетчерская служба; диспетчерская служба по просьбе Пользователя может передавать сообщения третьим лицам (родственникам, знакомым и др.) по обстоятельствам, связанным с дорожной ситуацией, вызывать дополнительную помощь (медицинскую, безопасности и пр.), страхового агента и т.п.

- мобильная техпомощь; услуга предоставляется после определения диспетчером реальной возможности ремонта автомобиля на месте поломки, при условии, что нет опасности нарушения условий гарантийных обязательств автопроизводителя.

- эвакуация транспортного средства с места аварии;

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА доступна 24 часа с единым телефонным номером (495) 228 66 75 или для абонентов МТС – 0866.

Программа «Автодруг-страхование»
При покупке автомобиля Iran Khodro Samand в автосалонах «Элан-Моторс» Вы можете застраховать свой автомобиль на очень выгодных условиях по программе «Автодруг-страхование». Страховой тариф по риску «Ущерб» - 5% от страховой суммы. Страховой тариф по рискам «Угон» и «Ущерб» - 5,63% от страховой суммы.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Bystroezdoff писал(а):Антиресно, это Элановские подарки или всеобшая компания АД:
Программа «Автодруг – помощь на дорогах»...
Всеобщая компания АД (r)
Не мы такие, жизнь такая.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Т.е. надо звонить в Москву, чтобы мне прислали эвакуатор в Питер? :D
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Нет. не прав. Акция общая во всех городах. Звонить надо по телефонам указанным в памятке в зависимости от города нахождения. Программа интересная и полезная.
Не мы такие, жизнь такая.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Ну в вашей рекламе телефон московский стоит, вот я и подумал. :lol:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

В Элане счаз скидка на Саманды TU в 20 тыр. + 5 тыр. подарок.
Ответить