"Юго-Запад" Москва

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
BlackCat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:32

Сообщение BlackCat »

Кошмарик писал(а):2BlackCat
А на Ю.З есть запись на ТО или что называется "живая очередь"?
Запись.
Черный КОНИК
Витя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 13:34

Сообщение Витя »

Кошмарик писал(а):2BlackCat
А на Ю.З есть запись на ТО или что называется "живая очередь"?
Запись то есть, но она ровным счетом ничего не значит. Записываешься на определенное время, а осмотрят машину когда им вздумаеться, так как допуска в рем зону у них нет и что они делают с машиной будет просто не видно:)
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Витя писал(а):
Кошмарик писал(а):2BlackCat
А на Ю.З есть запись на ТО или что называется "живая очередь"?
Запись то есть, но она ровным счетом ничего не значит. Записываешься на определенное время, а осмотрят машину когда им вздумаеться, так как допуска в рем зону у них нет и что они делают с машиной будет просто не видно:)
+1
Тише едешь, дольше будешь!
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 13:39

Сообщение Link »

Народ!!! а скажите мне пожалуйста, в Ю.З. тоже машину нужно ждать, как в Гермесе или Чехове?! или там есть выбор?
П-К
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 10:41

Ю-З

Сообщение П-К »

На Ю-З ждал с 11.01. по 8.02. (по договору 2 недели). 5.02.2007г. сказали что машины будут в апреле. Забрал задаток и поехал в Чехов - 10.02.2007г. стал коневладельцем EL класса.
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

В салоне и на улице стоит много коней! Есть с обвесами, видел три красных и черный! Прикольно смотрятся! Стоит желтая "ёлка"! Цвета разные!
Тише едешь, дольше будешь!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Вчера появился новый звук слева сзади. Вышел посмотреть - последний по часовой стрелке саморез, которым крепили локер на ЮЗ вывалился, локер ушел вперед и скребет по колесу. Интересно, куда они его вкручивали. В общем, даже неисправностью не назовешь, просто как в капле росы отражается весь мир, так в этом саморезе отражается качество работ на ЮЗ.
Кстати, а почему локеры крепят саморезами, имхо место крепления - очаг коррозии.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Вот самое смешное, что другие места на Жигулях сгнивали гораздо раньше, чем дырки под саморезами.
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 13:39

ГДЕ КУПИТЬ КОНЯ???!!

Сообщение Link »

Всем привет Коневоды! Народ скажите мне пожалуйста где лучше в Москве купить Коника? В Ю.З. переплата по кредиту почти на 30 тыс. руб. меньше, а в Гермесе любые цвета (я хотел черный LX), в Ю.З. сказали что весь апрель Коников в Россию поставлять не будут, а в Гермесе ничего про это не слышали. Вот такая вот делема. И чего делать я незнаю :( Подскажите люди добрые!
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Re: ГДЕ КУПИТЬ КОНЯ???!!

Сообщение Iga »

Link писал(а):Всем привет Коневоды! Народ скажите мне пожалуйста где лучше в Москве купить Коника? В Ю.З. переплата по кредиту почти на 30 тыс. руб. меньше, а в Гермесе любые цвета (я хотел черный LX), в Ю.З. сказали что весь апрель Коников в Россию поставлять не будут, а в Гермесе ничего про это не слышали. Вот такая вот делема. И чего делать я незнаю :( Подскажите люди добрые!
Кредит ведь вроде-бы банк дает, а не салон. Так что ищи подходящую кредитную схему.
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 13:39

Сообщение Link »

Я тоже так думал, и Банки во всех салонах разные, соответственно и кредитные программы тоже, у меня отец купил в прошлом году Альмеру $16тыс ? А свояк купил Лансер тоже $16,5тыс, оба брали в кредит. Так отцу машина обойдется 18,5 за 5 лет , а свояку за такойже срок она вылезает аж почти в 22. Вот вам и разница. При почти одинаковой изначальной стоимости, такая каласальная разница в конце. Да и ещё! отец брал машину в Нисан на Таганке, хотя этот салон тоже все Нисановцы хаят, а свояк по советам всех Лансероводов поехал в РОЛЬФ, вот вам и результат!!
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 13:39

Сообщение Link »

Чуть не забыл, свояка в Рольфе ещё на доп оборудование раскрутили, и впарили 4 литых диска по цене 5ти. А батек сказал что будет ставить только сигналку и защиту картера так к ниму никто и не пристовал. А в РОЛЬФЕ вас раскрутят на всякую х...ню причем не в кредит а за наличку, свояку там даже коврики продали за $150 и бутылку шампанского подарили, чтоб машины обмыл.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Гы! А никуда, кроме Рольфа он бы всё равно поехать не смог! Джае если контора носит другое название, она наверняка входит в этот холдинг. Рольф у нас монополист по всей Рассее. :twisted:
assa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 17:47

Сообщение assa »

Решил как и большинство присутствующих стать владельцем скакуна. Долго, конечно, ковырялся и всетаки решился.... Так вот... Звоню 17.04.2007 в центр на ЮЗ и задаю вопрос: "Как цена?" Ответ манагера: "Приезжайте, без изменений - 368500 LX, 351800 - комплектация норма". На работе закрутили, приехать не смог. Звоню 18.04.2007г. и задаю вопрос :"как цена?", ответ: "Приезжайте, все без изменений"... Рабочий день закончился, приезжаю в центр на ЮЗ и слышу ответ:"Извините, но цены изменил Авто-Друг ещё 17.04.2007г. Теперь комплектация LX стоит 381000, а норма 364000 рублей". Стою и думаю - либо я забылся в работе, либо они упахались, да и машины вокруг стоят со старыми ценниками... Говорю им, ребята Вы же сказали цены без изменений и был приятно удивлен ответом, типа, цены не изменились для машин 2006 года. Деваться некуда... Вношу аванс уже не за люкс, а за норму...
19.04.2007 года звоню в Гермес, там цены без изменений. У манагера 10 раз переспрашиваю и тот уверенно говорит:"Приезжайте, цены не поднялись" Тутже звоню в ЮЗ и говорю, что расторгаю договор аванса т.к. в Гермесе цены почему-то старые. Коллеги, я лег от ответа :"Приезжайте к нам, мы продадим по старой цене". Господа диллеры это не серьезно. Получается как в анекдоте, в принципе все хорошо, но осадок остался.... Перед майскими вольюсь в стройные ряды Коневодов...
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Сообщение Iga »

2 асса

Отпишись чем закончится эпопея. А то ребята отписывались, что получали и большие скидки при покупке, правда в прошлом году. Примерно такие же ситуации, инфа есть на сайте где-то.
Ответить