"Юго-Запад" Москва

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Дядя Леша писал(а):
Vass писал(а):
Ну и на десерт. Прошу активировать иммо с компа. Ответ просто чумовой: "Зачем Вам, ещё код забудете. А если активировать, то отключить иммо уже нельзя".
Да, уж, как говорит молодежь - фигасе! :twisted:
Не просто "фигасе", а врут же, и не краснеют Ну, или вежливо говоря - фантазируют для клиента. :wink:
А и то. Клиент, он же тупой. Он же инструкцию потом не почитает, и не разберётся, что ему уши тёрли...
Удивляюсь, ей-богу.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
General
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 12:27

Сообщение General »

Кто что знает почему Закрыли данный Магазин-и-Сервисный пункт.?
Изображение
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Просто съехали, причем бесследно вместе с моей гарантией!!!!!
Послал на юридический адрес письмо с запросом, дождусь ответа - приколюсь, пойду в суд за невыполнение гарантийного договора. Юристы сказали - если найдёш фирму, то можно бабла снять по закону о правах потребителя. А кто нибудь пробовал права качать?
Изображение
Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Сообщение Фотограф »

to Зёбра
В подписи ошибочку-то поправь, а то тиражируется... :wink:
Евгений
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Зёбра писал(а):Просто съехали, причем бесследно вместе с моей гарантией!!!!!
Послал на юридический адрес письмо с запросом, дождусь ответа - приколюсь, пойду в суд за невыполнение гарантийного договора. Юристы сказали - если найдёш фирму, то можно бабла снять по закону о правах потребителя. А кто нибудь пробовал права качать?
Когда перестал быть оф. дилером АК АД продавец, у которого я покупал машинку (автосалон), там мне сказали адреса других офдилеров, и меня там обслуживают.. причём я был в двух разных, а если считать продавца, то и трёх........... короче, не вижу проблемы, если только у тебя нет чего то особенного..................... :roll:
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

[Когда перестал быть оф. дилером АК АД продавец, у которого я покупал машинку (автосалон), там мне сказали адреса других офдилеров, и меня там обслуживают.. причём я был в двух разных, а если считать продавца, то и трёх........... короче, не вижу проблемы, если только у тебя нет чего то особенного..................... :roll:[/quote]

Вся проблема не в офдилерах - обслужился в Чехове (ТО-0), а проблема в том, что никто из офдилеров не поддерживает чужой гарантии, а машинке 2,5 месяца - жалко-о-о-о. Да! Насчет обслуживания - я и сам кое-что умею, 14 лет на совавтопроме ездил, так что поменять масло и фильтры не проблема и к офам не ходи...
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Зёбра писал(а):а проблема в том, что никто из офдилеров не поддерживает чужой гарантии
А вот это решается очень просто-письмо в АД и фсе.
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Зёбра писал(а):Вся проблема не в офдилерах - обслужился в Чехове (ТО-0), а проблема в том, что никто из офдилеров не поддерживает чужой гарантии, а машинке 2,5 месяца - жалко-о-о-о.
Чё за бред? :shock:
Я покупала коня в Айко-Восток. Спустя полгода после покупки они перестали быть дилерами. Успев, правда, заменить мне по гарантии эмблемку-коня на багажнике.
Перебралась в Гермес. Прошла ТО. И по гарантии заменила несколько вещей, включая бортовой компьютер.
Единственное, что у меня попросили, при обращении за гарантийным обслуживанием, гарантийный же договор (составленный и подписанный в Айко-Восток). Плюс - сервисную книжку с отметками о прохождении ТО.....
И всё! Никаких проблем!
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

это не бред, просто ты не так поняла! человек говорит о допах установленных в салоне! как то мафон, сигналка итд
ФФ2
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

MOTR писал(а):это не бред, просто ты не так поняла! человек говорит о допах установленных в салоне! как то мафон, сигналка итд
:? Чё-та не заметила ни одного упоминания о допах!
В таком случае, надо корректнее формулировать свои посты! :wink:
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Дорогие Бродяга и Foxic, как у вас всё просто. А кто то знает адреса этого АД. И ещё - звонил в Гермес, был в Чехове - ответ один: "ЧУЖИЕ МАШИНЫ НЕ БЕРЁМ НА ГАРАНТИЮ". Дайте координаты АД т.к. на их сайте всё про себя любимых, а письмо отписать некуда...
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Я в Гермесе провел предыдущие 1,5 дня. По телефону решить сложно, подъехай и поговори о гарантийном ТО.
Кроме Самандов, они занимаются KИА, Хундай и ТАЗ.
Владельцы этих недорогих машин потихоньку забивают на гарантию и ремзоны полупусты. Нелишне напомнить, что масло менять за 10труб. можно и в других местах. Действует.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Про масло за 10т.р. прикольно. Всё ТО-0 в Чехове 5900 - это 2 масла (3550) и фильтр, правда за 450р. Но в условиях гарантии сказано: ]...при прохождении очередных ТО у официальных дилеров.... коими и является Чехов. Пока найду правду будет далеко за 2000 км. пробега.[/b][/u]
Последний раз редактировалось Зёбра 25 мар 2009, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Зёбра писал(а):Дайте координаты АД т.к. на их сайте всё про себя любимых, а письмо отписать некуда...
А это у них правила такие-полная конспирация.Обратись к нашему Президенту,он с ними накоротке общается,поспособствует решению проблемы.
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Спасибо Президенту - поспособствовал, теперь хоть знаю кого и за какое место брать и какую фамилию при этом говорить, надеюсь в будущем обойтись без устрашения 3-й степени.
Изображение
Ответить