Чехов-авто

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

leschik писал(а):ЮГО-ЗАПАД ФТОПКУ!!! :twisted: РАБОТАЮТ ДИБИЛЫ :twisted:
Да мне их дибильность пофиг, лишь бы машины у них были хорошие :)
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

Спокойно хлопцы!!! :D Я описал то, что увидел, но!... Видимо по причине дефектов именно этих машин именно их и не покупают!!! А других цветов и комплектаций там порядком! :lol:
То есть я хочу сказать, что до устранения этих косяков просто руки не доходят, а так только за три часа в субботу пришли два трейлера! Правда не с вожделенной бибикой а других марок. Стоянка по сравнению с Юго-западом просто аэродром и выбор побогаче. Надо было мне на два-три дня пораньше заглянуть и уже пополнил-бы ряды коневодов. Поставки в Чехов регулярны и чаще, чем в столицу. Вменяемые цены и персонал! Вам могут что-то впарить только если сами об этом ОЧЕНЬ попросите!!! :D
Подключаю интернет в частный дом.
http://internetnasele.ru
+7 (926) 581-93-34
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

shmalik писал(а):Спокойно хлопцы!!! :D Я описал то, что увидел... А других цветов и комплектаций там порядком!
Беда в том, что мне нужен именно LX и как-раз черный :)
Сегодня звонил им - сказали люксы только бежевые и черные. Я бы взял еще вишневый или как этот цвет называется у Самандов, но в Чехове люксы только этих двух цветов :(
Обидно, если черные как-раз те, что ты описал :(
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

major писал(а):
shmalik писал(а):Спокойно хлопцы!!! :D Я описал то, что увидел... А других цветов и комплектаций там порядком!
Беда в том, что мне нужен именно LX и как-раз черный :)
Сегодня звонил им - сказали люксы только бежевые и черные. Я бы взял еще вишневый или как этот цвет называется у Самандов, но в Чехове люксы только этих двух цветов :(
Обидно, если черные как-раз те, что ты описал :(
Ну вот, блин!!! Конкурент нарисовался!!! :D
Ну да ладно, глядишь поладим!!! :lol: На Юго-западе обещали пополнение ассортимента после 18 числа. Правда вчера перезвонили и сместили сроки дня на два (наверно чтобы успеть отвинтить защиту, коврики снять и впарить как ДОП :D )
Подключаю интернет в частный дом.
http://internetnasele.ru
+7 (926) 581-93-34
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

shmalik писал(а): Ну вот, блин!!! Конкурент нарисовался!!! :D
Ну, а что делать, друх? Ну, не нравятся мне новомодные "бежевые" цвета. Хочу классику: черный, вишневый, синий, даже феррарский красный :)
А тут - сплошной беж у всех :(

А до Гермеса не доезжал? Я если с Чеховым не выгорит, наверное туда попробую доехать. А шо делать-то? Не вечно-ж ждать :(
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

Звонил. Там такие дела: Есть люксы и черные к тому-же. Два на м.Кузьминки, и поболе на м.Войковская. Если надо, могу кинуть в личку тел. манагеров. Говорят, защита и ковры уже в цене (наверно запарились с Автодругом объясняться :D )!
Подключаю интернет в частный дом.
http://internetnasele.ru
+7 (926) 581-93-34
Кошмарик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:02

Сообщение Кошмарик »

Доброго времени суток! Был приятно удивлен,дело было так...Сижу, не скажу где, звонок на мобильник...смотрю Samand (забит номер Чехов-авто) :shock: , приятный женский голос интересуется как поживает мой Самандик... :D мило пообщались, тут я решил пообщаться с инженером по гарантии, никуда ж не тороплюсь... соединили меня с инженером по гарантии... у меня был вопрос, если я установлю check-engine (см.тему второй бортовой компьютер) и сигнализацию с автозапуском (сейчас стоит на 405-м пыжике, www.sobr.ru) сохранится ли гарантия? Ответ меня очень порадовал. Если все это будет установлено у официального дилера или у них в Чехове (я там обслуживаюсь), гарантия сохраняется. А мне больше ничего и не надо..:-) ТАк что, наверно, несмотря на мои ворчания и их медлительность придется ездить туда... уж очень приятна забота...:-)
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Кошмарик писал(а):Доброго времени суток! Был приятно удивлен,дело было так...Сижу, не скажу где, звонок на мобильник...смотрю Samand (забит номер Чехов-авто) :shock: , приятный женский голос интересуется как поживает мой Самандик... :D мило пообщались, тут я решил пообщаться с инженером по гарантии, никуда ж не тороплюсь... соединили меня с инженером по гарантии... у меня был вопрос, если я установлю check-engine (см.тему второй бортовой компьютер) и сигнализацию с автозапуском (сейчас стоит на 405-м пыжике, www.sobr.ru) сохранится ли гарантия? Ответ меня очень порадовал. Если все это будет установлено у официального дилера или у них в Чехове (я там обслуживаюсь), гарантия сохраняется. А мне больше ничего и не надо..:-) ТАк что, наверно, несмотря на мои ворчания и их медлительность придется ездить туда... уж очень приятна забота...:-)
Ну спасибо, порадовал!
Я тоже собираюсь стать на обслуживание в Чехове.
Сездил на прикидку. Первое впечатления от сервиса неплохое.
Также хочу установить check-engine.
Если поставишь - отпишись.
Кошмарик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:02

Сообщение Кошмарик »

я сделал заказ на адаптер, но счет на оплату мне пока не выставили, ответили, что нет комплектующих для адаптера...в Москве у их дилера тоже нет.. пока жду....до ТО еще 5000 км, надеюсь к этому времени придет, хочу поставить с HP2490...
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Кошмарик писал(а):я сделал заказ на адаптер, но счет на оплату мне пока не выставили, ответили, что нет комплектующих для адаптера...в Москве у их дилера тоже нет.. пока жду....до ТО еще 5000 км, надеюсь к этому времени придет, хочу поставить с HP2490...
Что-то я не въехал. Это, что, так сложно?
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Юра из Пятигорска дозвонился в Чехов-авто (телефон вроде тут на форуме взял). Хотел заказать подкрылки. Вроде там есть правильные? Ему сказали, что уже два месяца, как вообще самандами не занимаются :oops:

Прибавив к этому безответную мою просьбу, повторюсь:

Граждане! Дайте контакт со знаменитым чеховским складом самандовских запчастей. Мы бы минераловодским отделением разом бы штук шесть заказали.
жендос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2006, 16:57

Сообщение жендос »

Я покупал машину в Чехове и обслуживаюсь там, вот телефоны с везитки: мастера код (49672) 3-30-10
инженер по гарантии код (49672) 6-36-83
общие телефоны 99550-82/83
Кошмарик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:02

Сообщение Кошмарик »

(495) 995-50-82
(272) 6-11-61
Кошмарик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:02

Сообщение Кошмарик »

у нас ,видимо старая визитка, теперь код города оказывается указывают по-другому, правильный получается
8(49672)6-11-61

сайт Чехов-авто http://www.ch-auto.ru
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Кошмарик писал(а):у нас ,видимо старая визитка, теперь код города оказывается указывают по-другому, правильный получается
8(49672)6-11-61

сайт Чехов-авто http://www.ch-auto.ru
Через сайт к ним Юра заходил, получил ответ, что самандами не занимаются уже два месяца.
Ответить