"Интей" СПб

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Vadim345
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 09:53

Сообщение Vadim345 »

мужуки, ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ДИЛЕР НА САЙТЕ, ПОХОЖЕ ПИТЕРЦАМ ПОВЕЗЛО
Svat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 17:22

Сообщение Svat »

Давайте проверим НОРМАЛЬНОГО ДИЛЕРА :?:
Вопрос на засыпку:
На машины, проданные в 2006 году, договор гарантийного обслуживания на 3 года перезаключать будете :lol:
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Svat писал(а):Давайте проверим НОРМАЛЬНОГО ДИЛЕРА :?:
Вопрос на засыпку:
На машины, проданные в 2006 году, договор гарантийного обслуживания на 3 года перезаключать будете :lol:
Лучше так-
КАКОВ ПОРЯДОК ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРОВ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА НОВЫЙ, УВЕЛИЧЕННЫЙ, СРОК ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (3 ГОДА) :?:
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Вот еще вопрос - какое доп.оборудование может предложить ваш сервис и возможна ли у вас гарантийная установка бортовых компьютеров???
Samand LX, 1.8i, 2006г., серебристый
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

автолюбитель писал(а):Вот еще вопрос - какое доп.оборудование может предложить ваш сервис и возможна ли у вас гарантийная установка бортовых компьютеров???
В смысле - маршрутных. Бортовой-то у тебя уже есть.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

автолюбитель писал(а):Вот еще вопрос - какое доп.оборудование может предложить ваш сервис и возможна ли у вас гарантийная установка бортовых компьютеров???
ВОТ!!!! Очень Актуально. Например тогоже Мультисета у которого для нашего клуба скидка была
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=671
Естествено речь идёт о авторизированной установке с сохранением гарантии.

ЗЫ А как там насчёт новых сроков гарантии :wink: :?:
Иркинс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:42

Сообщение Иркинс »

Здравствуйте!!!
Гарантия не продливается, т.к. гарантийный срок автомобилей завод устанавливает сам. Гарантия остается преждней. :(
В нашем автосалоне бортовые компьютеры на Саманд не устанавливаются, т.к. данное оборудование пока не поставляется.
Из дополнительного оборудования Вы можете сделать у нас антикоррозийную обработку, тонировку, установить полный охранный комплекс и многое другое! :)
моя любовь - автомобиль
Svat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 17:22

Сообщение Svat »

Вот тебе бабушка и юркнула в дверь :roll: :lol:
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Сделаем вид, что плохо разъяснили. Что ж ещё раз....
Иркинс писал(а):Здравствуйте!!!
Гарантия не продливается, т.к. гарантийный срок автомобилей завод устанавливает сам. Гарантия остается преждней. :(
Изначально на Саманды давалась гарантия 2 года 60 000 км. После АК Автодруг (Вы же оф. дилер Автодруга?) выпустила следующий пресс-релиз
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 0505#20505
если я, владелец Саманда, со старым Договором, приеду к Вам для переоформления на новые условия - 3 года 100 000 км, что Вы мне скажите? Каков порядок переоформления договоров в Вашей организации.
Иркинс писал(а): В нашем автосалоне бортовые компьютеры на Саманд не устанавливаются, т.к. данное оборудование пока не поставляется.
Знаем, поэтому и спрашиваем. Иначе приехали и поставили бы.
Планы по продаже с установкой таких маршрутников есть?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Просьба обратить внимание потенциальных покупателей (подокоников) на навязывание доп. оборудование в автосалонах "Интей". Подробности в топике - http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 8621#68621
Автосалон Интей
Дилер IKCO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:09

Официальный ответ

Сообщение Автосалон Интей »

Автосалон Интей. Дилер IKCO. www.intei.ru
мустанг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 23:53

Сообщение мустанг »

Автосалон Интей писал(а):1. Дефлектора окон с надписью "Саманд" цена комплекта (Зад +перед) 850 руб.
2. Поддоны багажника "Саманд" у меня подороже за 600р. могу, дешевле никак.
С. Петербург, Коломяжский 30, 302-17- 72 (Цена действительна только для членов клуба)
17 мая я был в салоне:
Дефлекторы стоят 1000 руб, надписи samand я не нашел.Поддон в багажник -800 руб. Продавец, кажется, Ириной зовут, сказала, что ни о каких скидках для членов клуба она не слыхала.
Второй вопрос: имеется большой выбор сувениров с IKSO, НО НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ.:?:
Единственное, что порадовало - это действительно не маленький выбор расходников на Саманд.
Изображение
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

мустанг писал(а):
Автосалон Интей писал(а):1. Дефлектора окон с надписью "Саманд" цена комплекта (Зад +перед) 850 руб.
2. Поддоны багажника "Саманд" у меня подороже за 600р. могу, дешевле никак.
С. Петербург, Коломяжский 30, 302-17- 72 (Цена действительна только для членов клуба)
17 мая я был в салоне:
Дефлекторы стоят 1000 руб, надписи samand я не нашел.Поддон в багажник -800 руб. Продавец, кажется, Ириной зовут, сказала, что ни о каких скидках для членов клуба она не слыхала.
Второй вопрос: имеется большой выбор сувениров с IKSO, НО НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ.:?:
Единственное, что порадовало - это действительно не маленький выбор расходников на Саманд.
Цена корыту 200 (ДВЕСТИ) руб (если брать больше 10шт) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: и кто-то ещё говорит о том "что всё плохо" :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
neadministrator
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:13

Корыто

Сообщение neadministrator »

Alf писал(а): Цена корыту 200 (ДВЕСТИ) руб (если брать больше 10шт) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: и кто-то ещё говорит о том "что всё плохо" :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Раз все ветки форума в оффтопике,тоже добавлю.
В Элане коврик мне достался где-то за 1200 руб.
Брал, потому что было 20000 руб в подарок при покупке машины, а ничего дельного у них в отделе допоборудования не было.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Хочу поблагодарить директора Интея за маленькую помощь с пластмассой для салона. А то уже устал ждать из Ирана, причём заказанного за деньги. Не понимаю я отношений АД с иранцами.
Одно огорчает - это было с машины Олеговича. :cry:
Ответить