Вопросы к ООО"А.К. Автодруг"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

хутор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 23:45

Сообщение хутор »

Уважаемый Иван Иванов! Слышал что цена на Саманд фиксированная у всех официальных диллеров. Но почему в автоцентре на юго-западе комплектация "норма" стоит 344800 р. и за коврики и за защиту картера надо доплачивать около 6000 р. а в "гермесе" "норма" стоит 338600 р. и коврики с защитой входят в комплектацию. Я в "на юго-западе" жду уже больше месяца черную норму думаю если на этой неделе не приходит думаю забрать аванс и заказать в ГЕРМЕСЕ вот только ждать уже нет сил, как уже писали на форуме ПОЛЦАРСТВА ЗА КОНЯ!!! Может как нибудь повлияете на "юго-запад", я звонил вам по номеру 8-495-699-9763 но никто не отвечает дозвониться не возможно. :oops:

Может кто посоветует что делать?
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

а у нас в Туле

Сообщение leo »

вопрос Ивану Иванову:
а у нас в Туле дилер установил цену на LX 373 тыр? это как?
и где смотреть на ikco.ru цены? или у меня со зрением что?
и про цены на складе в Москве: в салоне дилера мне так и не сказали скока стоит, например, стальной диск R14.
огормная просьба положить эти прайсы на сайте ikco.ru.
спасибо за внимание.

ps а антикорозийная обработка входит в LX дефолтово или отдельно заказывать надо?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

(с) "Друг ты нам, или не друг"

То , что уже есколько страниц одних вопросов без ответов - это эмоции.
А то, что данное обещание до 18.06.06 определится с компенсационным пакетом и зафиксировать цены выставив их зжесь и на офф. сайте, до сих пор не выполнено - это факты.
Похоже не выполнять взятые на себя обязательства становится фирменной чертой офф. дистрибьютера автомобилей Иран Ходро в России АК "Автодруг". Что опять перевозчик (читай провайдер) подвёл?
хутор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 23:45

Сообщение хутор »

В Калуге диллера нет, а очень бы хотелось. А в мике большая предоплата и ждать сказали долго и курс $ большой. Хотя может чего и поменялось. Съездиешь расскажешь что к чему все таки 2 месяца прошло.
Максим
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 16:20

Сообщение Максим »

Решил задать вопрос непосредственно Автодругу.
Так как у меня на руках при покупки Саманда оказалось руководство к нему, то я отсканировал страницу на которой четко показано и написано как должна выглядеть приборная панель на модели LX. Вы можете по ссылке посмотреть на эту страницу.

http://img142.imageshack.us/img142/8708/samand3wl.jpg

А вот так выглядит моя панели в моем LX, она соответствует странице руководства для модели базовой комплектации.

http://img138.imageshack.us/img138/3123/img05125ot.jpg

Соответственно вопрос – почему у меня не та панель, которая в руководстве ?

Ну и как вывод, когда предполагается произвести замену панелей у моделей Саманда LX - на те которые должны стоять в люксе по определению ? Я знаю такая операция на автосервисе представительства должна легко делаться, вам надо только правильные панели дозаказать.... ?
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

Еще один вопрос "Автодругу".
Сколько стоит (хотя бы примерно) доставка до Урала ?
Заранее благодарен.
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Сообщение Александр »

Блин, хоть бы кого-нибудь назначил Иван Иванов, чтобы прочитали это все, вон уже сколько вопросов накопилось! Какая-то безответная любовь с Иваном Ивановым! Может все вопросы закинуть на ikco.ru? Хотя толку не будет, я уже пробовал там вопрос задать-бесполезно! :evil:
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Александр писал(а):Блин, хоть бы кого-нибудь назначил Иван Иванов, чтобы прочитали это все, вон уже сколько вопросов накопилось! Какая-то безответная любовь с Иваном Ивановым! Может все вопросы закинуть на ikco.ru? Хотя толку не будет, я уже пробовал там вопрос задать-бесполезно! :evil:
Отсутствие своевременных ответов - тоже ответ. Придёт новый человек, посмотрит на эту ситуацию и... уйдёт за какой-нибудь Вектрой или Акцентом. Настанет момент, когда первая очередь рассосётся и в результате такой "политики молчания" новая может и не образоваться. Тогда и время найдётся, и человека выделят для участия в жизни Клуба, но издержки будут уже явно больше, чем если бы сейчас всё это сделать. И обижаться Автодругу можно будет только на себя.

Рынок, понимаешь, он всё по местам довольно быстро расставляет.
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Сообщение Александр »

Совершенно в дырдочку, абсолютно с тобой согласен, Олегович! Жаль что этих элементарных вещей Иван Иванов не доганяет! Хотя тему в России с нуля раскручивает...Не понимаю я его.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Александр писал(а):Совершенно в дырдочку, абсолютно с тобой согласен, Олегович! Жаль что этих элементарных вещей Иван Иванов не доганяет! Хотя тему в России с нуля раскручивает...Не понимаю я его.
Понимание придёт, когда бюджет рекламный в разы придётся увеличить, чтобы хоть что-то продать и свои обязательства перед персами выполнить :roll: Мы тут, можно сказать, бесплатно "раскручиваем" коня. А занятая АД позиция это дело нивелирует. Наверное очень много лишних денег у ребят. Остаётся за них только порадоваться :)
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Сообщение Александр »

Да, видно так и есть, они пока сытые, а сытый голодного не поймет, вот проголодаются-тогда в каждую строчечку здесь будут вчитываться!
А.В.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:52

Сообщение А.В. »

Восток дело тонкое! Нам трудно понять отношение Ивана Иванова, или как там его, к продвижению на наш рынок Samanda
Alex68
хутор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 23:45

Сообщение хутор »

лето в разгаре, а я без тачки! И. И. отзовисььь.........АА-УУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KING
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 16:33

Сообщение KING »

Мужики! Я вот че обнаружил... LX ваще переделанный!

У моего брата LX (сам я на подержанном мерине катаюсь ;)), дык там и приборная панель другая, и бортовой компьютер, и руль (деревянные вставки), и музыкальная система другая. А диски ваще супер - литые. Похожи на OZ Racing Adrenaline R15.
Who said car's can't fly? Check Samand out to find that's not true.
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

а где он его брал?
Тоже через автодруга или купил в Иране?
Ответить