IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Модели. Технические характеристики. Новости.
FAQ -ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО САМАНДу.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем ознкомиться со следующими страничками:
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Каталог подтвержденных аналогов запчастей Саманд
Ответить
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Алексардр »

Amtell писал(а):тогда уж VW Polo, впрочем на вкус и цвет
Только не эту окушку. Маленький, не удобный, нищий. Зато ценник космический. У друга такое чудо. Хрен залезешь а потом хрен вылезиш. Как лягушонка в коробченке.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Andreytwo »

мирослав писал(а): у меня к тебе совет: когда выходишь на форум, выплескивай свой яд кобры, может станет легче и злость (недовольствие) пройдет, вечно наш не довольный.
А с чего ты взял что я недовольный?нормальный я был!и без яда!я ж не виноват что тебе так читается!
Просто право твой пост читать было не совсем удобно,мусора много,а смысла нет никакого, абсолютно!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Andreytwo »

Amtell писал(а):при переводе в рубли получается 940 т.р., а это капец как дорого...
Это недорого,это полнейший провал продаж,за такую цену они даже одного Коня вряд ли продадут.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Andreytwo »

Amtell писал(а):тогда уж VW Polo, впрочем на вкус и цвет
ФУуууууууууууууууууууууууууууууууууу,только не этот отстой.
Amtell
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:59

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Amtell »

Andreytwo писал(а):Это недорого,это полнейший провал продаж,за такую цену они даже одного Коня вряд ли продадут.
это дена, какая будет цена саманда(сорена) пока не ясно, однозначно ниже, но насколько ниже остается вопросом
Алексардр писал(а):Только не эту окушку. Маленький, не удобный, нищий. Зато ценник космический. У друга такое чудо. Хрен залезешь а потом хрен вылезиш. Как лягушонка в коробченке.
Andreytwo писал(а):ФУуууууууууууууууууууууууууууууууууу,только не этот отстой.
как и сказал дело вкуса, лично меня солярис совсем не впечатлил, впрочем как и любой другой автомобиль с салона с ценником до 1 млн руб, ибо выбор "меньшего из зол"
был LX 1.8 Valeo
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Andreytwo »

Amtell писал(а):это дена
Те же яйца,только в профиль!
Amtell писал(а):какая будет цена саманда(сорена) пока не ясно
Если и будет в продаже,то такая и будет.Хотя вряд ли он появится на нашем рынке.
Amtell писал(а):остается вопросом
Причём вопросом навсегда!
В сложившейся экономической ситуацией в РФ,с учётом прошлых продаж Коней,с учётом других подобных авто на рынке РФ,вряд ли найдётся смелый дилер завести Коней к нам.
Вангую, не будет больше ни когда Иран Ходро в РФ,если только рублей максимум за 600 ценник поставят,тогда будет небольшой шанс.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение teraio »

Amtell..я солярис не хвалил... просто сравнил по ценнику - новый Солярис 2, который только на рынок выходит наш, в полном фарше 880 рублей..кстати ,самая продавая машина в стране...так чтааа...
а я до сих пор на коне во многом из за того, что не могу найти замены ему...или бабла не меряно или полное говно, но тоже не за бесплатно...
Amtell
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:59

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Amtell »

teraio писал(а):или бабла не меряно или полное говно
Вот та же самая картина, владею конем только лишь потому что нет замены. Хочется уже что-нить другое, но этого другого за адекватную цену просто нет.

Есть надежды на Шниву2, но ни настолько туманны, что брать их в расчет смысла нет.
был LX 1.8 Valeo
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Andreytwo »

Amtell писал(а):Есть надежды на Шниву2, но ни настолько туманны, что брать их в расчет смысла нет.
Опять Вас обрадую,не будет Шнивы 2,и причин этому дофига.
Amtell
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:59

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Amtell »

Andreytwo писал(а):не будет Шнивы 2,и причин этому дофига.
самая большая причина называется Нива 4х4 NG, на которую лично я сразу ставлю крест, т.к. создается при сотрудничестве рено-ниссан.
был LX 1.8 Valeo
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Andreytwo »

Amtell писал(а): на которую лично я сразу ставлю крест, т.к. создается при сотрудничестве рено-ниссан.
И чём вам рено-ниссан не угодила?
Amtell
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:59

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Amtell »

своей французкой инженерной мыслью
был LX 1.8 Valeo
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Andreytwo »

Дак у Коня папа тож француз!и ничего юзаем,а телега В0 ваще суперская,на сегодняшний день практически лучшая!
Что там у Рено не так?
Amtell
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:59

Re: IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Сообщение Amtell »

в коне тоже хватает непонятных инженерных решений(та же система впуска с оооооочень длинным воздуховодом), но с ними уже смирился.

и что то мне подсказывает что мы ушли от темы этой темы "IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP"
был LX 1.8 Valeo
Ответить