IRAN KHODRO - Samand

Модели. Технические характеристики. Новости.
FAQ -ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО САМАНДу.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем ознкомиться со следующими страничками:
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Каталог подтвержденных аналогов запчастей Саманд
Ответить
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Передача спонсируется Мегатрансом, ведущий - Александр Трепетин - коневод, кстати, и на этом форуме есть. Правда, в последнее время, говорят, изменяет с сцан-йонгом, но в передачах - везде на саманде.
А про форсунки - меня тож интересует. Какое-то хитрое крепление, щетки то бескаркасные. Может, спросить на ютубе? И Арсенал, вроде, лично знаком. Мож у него есть контакты, чтоб спросить.
ivanaus2000
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:42

IRAN KHODRO - Samand

Сообщение ivanaus2000 »

Фото похоже старое! Все наверно видели и обсуждали! Что это за автомобиль?
Изображение
оптика куда более зачетная.....
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Написано же. Pardis. Это все внутреннее производство, в россию такое врятли поставлять будут. Их разновидностей в иране полно, но для экспорта всего несколько моделей.
Изображение
Изображение
Harmful
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:57

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение Harmful »

Что то начинает двигаться, хочу дену.... а ее не хотят пока везти... только Samand LX, Samand SA, Samand Soren и Runna.
http://www.ikcopress.com/en/news.aspx?docID=17071
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение Darina »

В общем, друзья. Тут такая история. Довольно таки в тему! К вопросу, что же такое Iran Khodro Runna!
Сегодня, возвращаясь с работы, решила заехать в магазин. Припарковалась и глаз зацепился за колпаки на колесах одной машины. На них была лошадь. Пригляделась..."Да ну нафиг. Да не может быть. Это же Рунна?!?!?!" В нее уже залез дядька и завелся. Я вылезла из машины, подбежала, тук тукнула в окошко...."Это что, Рунна?" "Ну да..." Ошалело ответил мужик. В общем я его распросила о том, что в это время пришло в голову. Первый вопрос - ОТКУДА??? В москву привезли ДВЕ штуки для сертификации ЕВРО 4. Но кроме ПТСа на эти машины больше ничего не было. В том числе и сервисной книжке (да нифиг она нужна при отсутствии гарантийщиков?) Дядька этот ее взял за...блин, даже смешно...250 тысяч российский рублей...2013 года выпуска с пробегом 200 км! Но это, вроде, была не полная комплектация, но тем не менее с его слов с полным электропакетом, а я успела на руле увидеть надпись Аир Бэг. Походила вокруг, посмотрела...Это было очень быстро, неудобно перед дядькой было. Сфоткать не успела, но есть кадр с регистратора, соответствующего качества...пардонте! С виду кажется маленькой, но внутри так внушительно...на сколько это можно ощутить заглядывая через окно.
Знаете...их в россии только две штуки...И одна ездит у нас в Раменском...как то прям гордость берет :)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение vitas59 »

Да уж Даша!
Тебе повезло увидеть Руну в живую,но ты так и не написала откуда её привезли.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение Darina »

Вить,если б могла узнала бы больше. И так не удобно было,он уже уезжал,а я его стопнула.Про себя,наверно,подумал,что за больная на голову :) Врядли он встречал ценителей иран ходро с распросами о модели,а не со словами "что это вообще за марка? Китаец?" Привезли из ирана в какой то салон,который американцами торгует. Он там что то сказал про то,что было бы если б не продали,но я не помню уже. Но обе по быстрому спихнули,отсюда и цена такая смешная. Борода у нее скромная,будто пустая. Но,думаю,это только с виду. Надо было телефон взять да пересечся в свободное время получше рассмотреть. Но там дядька за 50,мне стыдно стало. Я ж скромная :P
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение vitas59 »

Понятно Даша!
Кстати мой коняшка в данный момент на приколе с 18 июля,но не из за того что он неисправен,а из за того что я в данный момент нахожусь в отпуске и отдыхаю на Черном море в Анапе.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение Чех »

Привет Вить!, как купается загорается? Я на сентябрь наметил. А по машинке так это ж 206-й перелицованный, вот Дена это да, была б интересна....
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение vitas59 »

Нормально!
Я уже завтра еду домой!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение teraio »

отгрузили партию машин для РФ и куда они делись??7 не у кого в регионе не появлялись??
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение Чех »

:D ни как Каспий не переплывут.....
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение vitas59 »

teraio писал(а):отгрузили партию машин для РФ и куда они делись??7 не у кого в регионе не появлялись??
Я только сегодня с моря вернулся.
В ближайшее время проверю привозили к нам или нет.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение teraio »

не узнал?? или только "утки" прилетели....:-(
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: IRAN KHODRO - Samand

Сообщение vitas59 »

У нас в Берёзе точно нет.
Только Белорусские тушки.
Ответить