Как Вы нашли этот форум?

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить

Как Вы нашли этот форум?

Через поисковик, когда искал инфо о Саманде
214
84%
Подсказали друзья/знакомые
18
7%
Подсказали диллеры
2
1%
Из листовки (визитки)
0
Голосов нет
По ссылке в других форумах и т.п. (но, не через поисковик)
15
6%
Прочее (напишите в форуме, как именно)
5
2%
 
Всего голосов: 254

Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

У моего провайдера внутри сети есть форум где мы общаемся на различные темы.Дак вот я поделился радостью что купил новое авто и мне один из форумчан дал ссылку на этот форум.
мирная
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 19:16

Сообщение мирная »

Долго рассматривала варианты приобретения нового авто. Определилась самостоятельно, а отзывы имела только от таксистов, которые хмыкали, видя мою заинтересованость и то как общупывала салон. Устала и полезла гуглить. Известно, что больше всего инфы на форумах, так что попала сразу и куда надо. Чему очень рада. Спасибо вашему форуму, получила практически на все свои вопросы исчерпывающие ответы.
"ВЫЕЗЖАЯ ТРЕЗВЫМ НА ДОРОГУ - ТЫ ЗАЛЕЗАЕШЬ В КАРМАН ГАИ"©
Горыныч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:54

Сообщение Горыныч »

Искал коня, нашёл форум.
Изображение
volodia2222
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:53

Сообщение volodia2222 »

yandex рулит :lol:...набираешь саманд и на первой странице родной форум.суперр
Изображение
Tverdy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 13:10

Сообщение Tverdy »

Выбор машины дело не сложное. Следует лишь узнать кто из производителей в меньшей степени подвержен глобализации, и выбор очевиден. Шутка! :D
Но как и в каждой шутке, в написаном есть срытый смысл.
Как же выяснить сколько процентов лжи заложено в товаре, за который ты хочешь выложить даже не свои деньги, а деньги банка. (читай кредит)
Вот тут самым бесценным и является поиск тех людей, который уже вкусили всех прелестей приобретенного товара и их красноречие.
Слава богу есть Интернет, а значит должен быть (я в это верил и не ошибся) должен быть Форум по Саманду.
И вот я сдесь!
gex
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:57

Сообщение gex »

купил коня,решил поискать что нибудь интересного т.к. мало у нас кому известно про него,вот и наткнулся на форум.машину взял в ноябре2008
металлист
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 02:35

Сообщение металлист »

Гуглил по Саманду и выплыл сюда...
Форум гораздо более сильный,чем Украинский.
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

А у меня история болезненая - Президент вкурсе. Собрался 13 марта на ТО2000, а мне в трубку - ИК Сервис (он же Ю-З) икнул и исчез, ни ТО, ни гарантии - вот и закрутил это дело, нашел клуб, чему очень рад...
Изображение
Strelok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:09

Сообщение Strelok »

Google, естественно...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Когда искал инфу по Саманду в Гугле набрал Саманд вот и результат
Последний раз редактировалось ал_др 22 сен 2009, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
fireflight
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:31

Сообщение fireflight »

мне другарь дал этот сайт :)
Владимир_М
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:30

Сообщение Владимир_М »

Первый раз увидел рекламу в ЗаРулем, узнали с отцом знакомого пыжа, стало интересно, буквально за 2 минуты в yandex было перелопачено все и найден форум. Зарегистрирован в ГАИ 14 июля, на форуме 22августа. Месяц читал. Место понравилось, но помогаю мало - нет информации, ничего не ломается(
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Это разве плохо что не ломается, у меня тоже кроме как масло менять ничего не выкладывал, дай бог и дальше меньше лазить.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

О "Саманде" узнал из местной Харьковской передачи "Бардачок". Загорелся, начал рыть инфу. На форум вышел через поисковик.
P.S. Кстати, скептики-коллеги отговаривали от покупки, кивали в сторону лайноса-швелеро-нисцано-ёпеля. А сейчас трогают, сидят и смотрят восхищенно-завистливо, приговаривая "Даааааа".
P.S.S. на выходные освятить надо, на всякий случай :)
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Soldier писал(а):P.S.S. на выходные освятить надо, на всякий случай :)
Тока смотри поосторожнее, может лучше в мечети освятить? Вдруг ему наша святая вода повредит? :roll:
Ответить