Как Вы нашли этот форум?

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить

Как Вы нашли этот форум?

Через поисковик, когда искал инфо о Саманде
214
84%
Подсказали друзья/знакомые
18
7%
Подсказали диллеры
2
1%
Из листовки (визитки)
0
Голосов нет
По ссылке в других форумах и т.п. (но, не через поисковик)
15
6%
Прочее (напишите в форуме, как именно)
5
2%
 
Всего голосов: 254

Васятка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 17:59

Сообщение Васятка »

Очень хотел узнать больше о Саманде, залез в поисковик Яндекса, увидел форум! Почерпнул много нового и интересного. Спасибо всем!
Только собираюсь купить коня, но пока не решаюсь. Народ, брать или не брать? Вот в чем вопрос...
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Сначала увидеп живую машину. Купил.Машинка понравилась. Через поисковик нашел форум. Оказался "зер гут".
ramzes13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 20:09

Айко-Восток

Сообщение ramzes13 »

Живу в Перово и частенько катаюсь по Кусковсой,надумал покупать машину новую и заехал туда (самый ближний автосалон),понравился Коник,по цене,решил подробнее узнать,и зашёл на ихний сайт,а там уже и до форума вашего было не далеко!!! :lol:
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Смотрел я форум логан клуба и как то раз смотрю а в теме пишут посмотри этот портал там есть всё и много людей из города УФА сразу сможешь посмотреть в жиаую и прокатиться возможно дадут.
Вот залез сюда прочитал почти весь форум но так и не могу вспомнить кто же мне дал ссылку....:(
Отличный портал узнал очень много о автомобиле...
Очень мне стал нравится теперь, а раньше просто никто мне ничего не мог сказать что за авто то вообще! Теперь выбор не стоит логан или саманд...
точно Коник :!:
ДЮП
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 20:36

Сообщение ДЮП »

сначала увидел коника в салоне, влюбился.
потом нарыл инфу в инете, попал на сайт - очень понравилось, и через полгода купил.
Лучше дороги может быть только АВТОСТРАДА!!!
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Про Коника узнал в Авторевю (являюсь подписчиком), запал.....
А потом, как и многие, начал рыться в интернете....так и попал сюда
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Митрофаныч
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 13:46

Сообщение Митрофаныч »

Когда готовился покупать машину, то искал инфу о Саманде, сначала забрёл на авторевю, а потом вторым в списке на Яндексе стоял сей форум, зашёл, почитал, определился с выбором.
В России одна беда - пьяные дураки на дорогах
Zmei
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 00:24

Сообщение Zmei »

Google
Изображение
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Через Яндекс. Почитав месяца три форум, окончательно определился с выбором.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Котяра
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:54

Сообщение Котяра »

Сначала купил А после на дороге в пробочке такой же встал рядом и сказал что есть такой клуб Но сам он не заходит а больше его дочка
Передаю привет номер не помню стояли рыдышком на пересечении Шипиловской и Каширки утречком Давно правдо было
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

У моего провайдера внутри сети есть форум где мы общаемся на различные темы.Дак вот я поделился радостью что купил новое авто и мне один из форумчан дал ссылку на этот форум.
мирная
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 19:16

Сообщение мирная »

Долго рассматривала варианты приобретения нового авто. Определилась самостоятельно, а отзывы имела только от таксистов, которые хмыкали, видя мою заинтересованость и то как общупывала салон. Устала и полезла гуглить. Известно, что больше всего инфы на форумах, так что попала сразу и куда надо. Чему очень рада. Спасибо вашему форуму, получила практически на все свои вопросы исчерпывающие ответы.
"ВЫЕЗЖАЯ ТРЕЗВЫМ НА ДОРОГУ - ТЫ ЗАЛЕЗАЕШЬ В КАРМАН ГАИ"©
Горыныч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:54

Сообщение Горыныч »

Искал коня, нашёл форум.
Изображение
volodia2222
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:53

Сообщение volodia2222 »

yandex рулит :lol:...набираешь саманд и на первой странице родной форум.суперр
Изображение
Tverdy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 13:10

Сообщение Tverdy »

Выбор машины дело не сложное. Следует лишь узнать кто из производителей в меньшей степени подвержен глобализации, и выбор очевиден. Шутка! :D
Но как и в каждой шутке, в написаном есть срытый смысл.
Как же выяснить сколько процентов лжи заложено в товаре, за который ты хочешь выложить даже не свои деньги, а деньги банка. (читай кредит)
Вот тут самым бесценным и является поиск тех людей, который уже вкусили всех прелестей приобретенного товара и их красноречие.
Слава богу есть Интернет, а значит должен быть (я в это верил и не ошибся) должен быть Форум по Саманду.
И вот я сдесь!
Ответить