Правила хорошего тона членов клуба

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Приветствовать друг друга на дороге признак:

Хорошего тона
74
72%
Дурного поведения, отвлекающего от езды
11
11%
А как?
18
17%
 
Всего голосов: 103

Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Бибикал и буду бибикать при обгонах после обгона :D
Ну, иногда ручкой машу.
И улыбаюсь обязательно.
Часто отвечают
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Согласна на все 100%. А то всякой "световой сигнализацией" можно скорее напугать, чем поприветствовать!
Ну, а при встречах на стоянках/парковках можно и визиточку клубную вручить (в бардачке всегда лежит несколько штук, образец нашла на форуме и распечатала). Или, накрайняк, под "дворником" оставить.... :roll:
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Foxic писал(а):......Или, накрайняк, под "дворником" оставить.... :roll:
...... а лучше ВМЕСТО дворника............тогда уж точняк заметят..........
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

есть у меня приятель... работает инструктором в автошколе...еду..смотрю его машина..он справа... за рулем девочка...обганяю и не подумав башкой сигналю чтоб по приветствовать товарища...дык девушка от неожиданности руль вправо и в бордюр так, что колесо лопнуло... ладно товарищ своими педалями успел оттормозится и машина на газончик не выскочила в дерево... нафиг надо больше сигналить при обгонах... чем знакомых выискивать и улыбатся направо налево лучше за дорогой смотрите.... проголосовал за пункт 2
Изображение
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

А я вот еду спокойно,потом голову поворачиваю влево...вот он ярко-красный прям передо мной на встречке,думаю чё делать-то моргать,сверкать махать :D Короче вообще чуть не забыла что я еду!!! :D
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Ответил за первый пункт голосования. Про моргание фарами - это при встречном узнаном клубнике. А при обгоне Саманда не известного, я моргаю аварийками. В 64% отвечают! Главное - вежливо перестроиться в ряд, не подрезав. Иначе, как сказал Бродяга, шарики от подшипников можно словить :D .
LX Gray EBA
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

За 3 месяца раз 10 приветствовал Коней, откровенно никто ничего не понял - может на ТВ Клуп пропиарить? Сговорчивей народ станет.
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Зёбра писал(а):За 3 месяца раз 10 приветствовал Коней, откровенно никто ничего не понял - может на ТВ Клуп пропиарить? Сговорчивей народ станет.
А ты коника зеброидными полосками оклей, так тебя все узнавать начнут и преветствовать. И наши и не наши :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

Долот писал(а):чем знакомых выискивать и улыбатся направо налево лучше за дорогой смотрите.... проголосовал за пункт 2
+1. Ещё не хватало в бочину получить.
Вешайте наклейки и будет вам счастье идентификации
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

travmatolog писал(а):
Зёбра писал(а):За 3 месяца раз 10 приветствовал Коней, откровенно никто ничего не понял - может на ТВ Клуп пропиарить? Сговорчивей народ станет.
А ты коника зеброидными полосками оклей, так тебя все узнавать начнут и преветствовать. И наши и не наши :D
Хватит номера, а полоски у ГАИшников есть, кажется патентованые... :roll:
Изображение
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Я считаю что ни каких миганий и сигналов не надо. Народ не знающий о клубе - пугается и может сотворить что-нибудь неадекватное. А кто знает и так заметит и рукой махнет и улыбнется.
Я как-то был свидетелем такого приветствия, когда один фокусник решил поприветствовать другого, ну и подкрался сбоку и побибикал. А за рулем девушка ехала и от успуга руль вправо крутанула, фура в дым оттормаживалась!!! И кому это нао, А ??
А теперь представьте, что там могла ехать ваша жена или дочь ??
Все еще хочется бибикнуть ???
SY, Кайрон 4х4
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: Бибичить то тоже надо с умом!!!!! К примеру, мелодию какую не будь простенькую........... ну там адажио или польку...............тогда люди понимают, что это не просто так БИ БИ СВАЛИКАЗЁЛ!!! а приятное что-то!!!!!!!!!!!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

teraio писал(а):К примеру, мелодию какую не будь простенькую........... ну там адажио или польку.........
хава нагила рулит.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Хава нагила не пройдёт. А вот Расторгуев с Хором МВД "Выйду ночью в поле с конём, мы с конём по полю пойдём...." самое то. Может сделать её Гимном клуба?
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Ну гимном то надо со своими, клубящимися, здаровкаться, а вот диких надо чем не то заинтриговать.........Хава , канешна, она заводная. но не все слова знают, что бы подпевать :cry: .............. А вааще, судя по кол-ву свадеб, надо бы гимном Марш Мендельсона :lol: :lol: :lol: , да и тройку запрягать!!!!!!!!!! Бел,Син,Красную!!!!!!!!!!
Ответить