Правила хорошего тона членов клуба

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Приветствовать друг друга на дороге признак:

Хорошего тона
74
72%
Дурного поведения, отвлекающего от езды
11
11%
А как?
18
17%
 
Всего голосов: 103

Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Хорошая тема, как раз к месту.
Сегодня перечитал Правила своего ножевого форума, там одновременно присутствуют около 2000 юзеров. Они кратки и талантливы.

"Правила форумов
Главное - не гадить. Писать все темы по месту, где производится их дальнейшее обсуждение. Отвечать не очень кратко, это не чат.
Если Вы согласны с правилами и хотите зарегистрироваться - нажимайте "согласен". В противном случае - "нет"."
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Sanya писал(а):Хорошая тема, как раз к месту.
Сегодня перечитал Правила своего ножевого форума, там одновременно присутствуют около 2000 юзеров. Они кратки и талантливы.

"Правила форумов
Главное - не гадить. Писать все темы по месту, где производится их дальнейшее обсуждение. Отвечать не очень кратко, это не чат.
Если Вы согласны с правилами и хотите зарегистрироваться - нажимайте "согласен". В противном случае - "нет"."
Хорошие правила! Умные.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
СЭМ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:42

Сообщение СЭМ »

Всем привет! Народ,подскажите, как приручить коней в Орехово-Зуево?Езжу,смотрю,нашего брата прибавляется. Предлагаю приветсвовать друг друга двумя большими пальцами. И руки на руле,и видно,что свой.А,"дикие" всё равно не поймут любые сигналы.Только "переговоры". :D
KAPITANTNM2
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 15:33

Сообщение KAPITANTNM2 »

ЖИВУ В МУРОМЕ! ДАЮ КОНЕВОДАМ ВИЗИТКИ СМОТРЯТ КАК НА ДУРАКА!!!!!!!!!! НАРОД ДИКИЙ ЧТОли???? А КОНЕЙ У НАС ШТУК 5,6 ПО ГОРОДУ И ВСЁ!!!!!!!!!!!
ничего не понимаю! а делать то надо!
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

А вот кричать не обязательно
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

ТО KAPITANTNM2
У Нас в Рязани коней много, но общаюсь с пятью.
Изображение
толяныч
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:27

Re: Правила хорошего тона членов клуба

Сообщение толяныч »

Я только "пежонов" приветствую,но они не в доумении,коняга только у меня на три города
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Правила хорошего тона членов клуба

Сообщение Чех »

...чой то темы не нашёл, тогда уж здесь, не обесутьте: чей утром сегодня перед Москвой по М2? красный со спойлером на багажнике под номером вроде 941...
Trayer
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 16:34

Re: Правила хорошего тона членов клуба

Сообщение Trayer »

у меня на Кантиме в МСК пасется пару коняшек, моргаю им авраийками...но дикие видать...я и сам дикай))) но где то на форуме прочел про такой знак приветсвия...не откликнулся пока никто. Если чо я на зеленой елке 474 номер
Москва
Samand 1.8 EL 2007 Siemens
Ответить