Правила хорошего тона членов клуба

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Приветствовать друг друга на дороге признак:

Хорошего тона
74
72%
Дурного поведения, отвлекающего от езды
11
11%
А как?
18
17%
 
Всего голосов: 103

metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Я считаю что ни каких миганий и сигналов не надо. Народ не знающий о клубе - пугается и может сотворить что-нибудь неадекватное. А кто знает и так заметит и рукой махнет и улыбнется.
Я как-то был свидетелем такого приветствия, когда один фокусник решил поприветствовать другого, ну и подкрался сбоку и побибикал. А за рулем девушка ехала и от успуга руль вправо крутанула, фура в дым оттормаживалась!!! И кому это нао, А ??
А теперь представьте, что там могла ехать ваша жена или дочь ??
Все еще хочется бибикнуть ???
SY, Кайрон 4х4
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: Бибичить то тоже надо с умом!!!!! К примеру, мелодию какую не будь простенькую........... ну там адажио или польку...............тогда люди понимают, что это не просто так БИ БИ СВАЛИКАЗЁЛ!!! а приятное что-то!!!!!!!!!!!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

teraio писал(а):К примеру, мелодию какую не будь простенькую........... ну там адажио или польку.........
хава нагила рулит.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Хава нагила не пройдёт. А вот Расторгуев с Хором МВД "Выйду ночью в поле с конём, мы с конём по полю пойдём...." самое то. Может сделать её Гимном клуба?
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Ну гимном то надо со своими, клубящимися, здаровкаться, а вот диких надо чем не то заинтриговать.........Хава , канешна, она заводная. но не все слова знают, что бы подпевать :cry: .............. А вааще, судя по кол-ву свадеб, надо бы гимном Марш Мендельсона :lol: :lol: :lol: , да и тройку запрягать!!!!!!!!!! Бел,Син,Красную!!!!!!!!!!
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Ага, и неокольцованых не принимать в клуб, при регистрации спрашивать свид-во о браке.
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

не, наиборот, пущай приходят!!! Глядь и окольцуются до кучи.!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
возница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 19:04

Сообщение возница »

Зёбра писал(а):За 3 месяца раз 10 приветствовал Коней, откровенно никто ничего не понял - может на ТВ Клуп пропиарить? Сговорчивей народ станет.
Где-то в магазине или на рынке видел сигнальную лампу под лобовое в виде смайлика. Причем, я так понял, какой-то переключатель есть - :D или :x . Этого на мой взгляд хватит. А ползоваться общепринятыми не буду и не советую, (хотя иногда и хоцца).
Относительно касательно данного вопроса, это мы всегда пожалуйста!Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Это для заднего стекла :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
возница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 19:04

Сообщение возница »

Cit_Rus писал(а):Это для заднего стекла :)
А кто мешает поставить под переднее?
Относительно касательно данного вопроса, это мы всегда пожалуйста!Изображение
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Cit_Rus писал(а):Это для заднего стекла :)


Ну да, обогнать, подрезать и смайликом, смайликом :D

Я тут не так давно, в Вологде, продемонстрировал клубные наклейки на своём коне, из соседнего ряда, конечно. Парень с девчонкой на том коне рассматривали меня оч-чень пристально.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

В тему о мордочках...Вот http://www.pum-pu.ru/goods/avtopodarki/ ... ersija.htm
Это интернет магазин подарков, так что вирусов нет никакие,не бойтесь))) В свое время хотела такую штучку чтоб с людями на дороге так сказать "общаться".
А вообще я как то ехала давно давно по какому то району москвы и на огромном щите было написано что то вроде внегласных знаков общения через световые приборы авто. Кроме аварийки - спасибо, было еще кучу всего...но вот чего, я не помню :( Может кто то знает эти обозначения?
Изображение
Изображение
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

возница писал(а):
Cit_Rus писал(а):Это для заднего стекла :)
А кто мешает поставить под переднее?
Гийцы помешают. Спереди запрещено использовать любые отражатели и т.п. элементы красного цвета. За красные колпачки на болтах номера оштрафуют. В правилах написано!
SY, Кайрон 4х4
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Darina писал(а):В тему о мордочках...Вот http://www.pum-pu.ru/goods/avtopodarki/ ... ersija.htm
Это интернет магазин подарков, так что вирусов нет никакие,не бойтесь))) В свое время хотела такую штучку чтоб с людями на дороге так сказать "общаться".
Специально для дам:
http://www.pum-pu.ru/goods/avtopodarki/ ... ersija.htm
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Bystroezdoff писал(а):Специально для дам:
http://www.pum-pu.ru/goods/avtopodarki/ ... ersija.htm
Хаха...блин, не заметила, давно уже не заказывала ничего оттуда. Да, эти мне больше нравятся, особенно "Догони"...ее я использовала бы чаще всего...Осталось только обозначить что за рулем девушка сидит, не используя знак Туфлю...хотя по смайлам в розовой обивки и так видно...блин...хочу хочу...надо кого нибудь развести на подарочек...хотя бы ко дню рождения )))

А если по теме, то пару раз проезжая мимо коников сигналила, но никакой реакции не было. Три владельца уже получили визитки...хотя ЭТО назвать визиткой сложно...Распечатанное на обычной бумаге на ч/б принтере... :roll: С одним даже поговорить удалось :oops: Чел каким то образом умудрился зимой оторвать ручку снаружи на водительской двери...
Изображение
Изображение
Ответить