Как коня Вы назовете, так он Вам и побегёт(с)

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Коник и в Африке - Коник, какое ему имя не дай, он све равно в первую очередь коник!
SY, Кайрон 4х4
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Амаль Алишер ибн Саманд. (Samand LX, бежевый). Благородный скакун. Не просто конь - восточная сказка! В особенности после ВАЗ-21074 - самая первая моя машинка (Фросей звать). Амаль - второй! :wink:
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Samand. Познакомиться можно в Питере. Цель знакомства - Регулярный секс вдвоем - http://loveplanet.ru/page/Samand55588/
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

7/11 писал(а):Samand. Познакомиться можно в Питере. Цель знакомства - Регулярный секс вдвоем - http://loveplanet.ru/page/Samand55588/
наверно мэн неплохо владеет персидским языком.(и не только языком ) раз в скакуны себя записал :)
Изображение
SOV
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 23:21

Сообщение SOV »

А я называю САМЕЦ причем заметьте с большой буквы :wink:
Все нет больше у меня Коника,поменял его на Сонечку!
Товарисч Таня
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2007, 11:30

Сообщение Товарисч Таня »

Любопытный опрос был проведен на днях фондом «Общественное мнение». Оказывается, собственный автомобиль есть сейчас у 39% российских семей (к слову, половина этого количества владеет машинами марки «ВАЗ»).

Большинство опрошенных – 73% - заявили, что без личного авто обойтись не могут, и только 25% автовладельцев сказали, что автомобиль не является для них «предметом первой необходимости».

Кроме того, в рамках опроса автомобилистов просили рассказать, как они относятся к своему транспортному средству. Оказалось, что 55% водителей считают машину «просто средством передвижения», а вот 37% - настоящим «четырехколесным другом». В каждой шестой российской семье у автомобиля есть ласковое прозвище.

Наиболее распространенная кличка для автомобиля – Ласточка. Также россияне любят называть машину такими именами, как Девочка, Мальчик, Малыш, Малышка, Лошадка, Барбос, Лягушонок, Заинька, Пчелка, Орлик, Невеста, Партнер, Подруга, Пацан.
http://www.cardriver.ru/folks/21233[/url]
Общество защиты русской буква Ё
ODESSA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 20:12

Сообщение ODESSA »

А у меня ВОРОНОЙ(наверное потому что - чёрный :)
Have a nice flight
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Сообщение dimaart75 »

Коник,недавно видел на авторынке хромированные буквы в ассортименте-с тех пор преследует навязчивая мысль заменить сзади "SAMAND" на "ПЕРВАЯ КОННАЯ",как думаете?
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Или СКАКУН
недавно фокус видел: F на P поменяли!
ФФ2
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

dimaart75 писал(а):Коник,недавно видел на авторынке хромированные буквы в ассортименте-с тех пор преследует навязчивая мысль заменить сзади "SAMAND" на "ПЕРВАЯ КОННАЯ",как думаете?
До сих пор чтобы привести в ярость узбека достаточно в его адрес сделать жест, изображающий длинные усы и шашку - намек на Семена Буденого, который их истреблял беспощадно после гражданской войны. У нас в Москве узбеков полным-полно, так что смотри... :roll:
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

У меня просто "конь боевой". В боях бывал, выжил, сверкает и радуется жизни :-)
Тринадцатая
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:38

Сообщение Тринадцатая »

Мой стал Сэмом в первый же день! Сэм, Сэма, Сэмик - вариации различны в зависимости от ситуации)
Сама увлекалась довольно долго конным спортом и почему-то после появления Сэма у меня появилось желание здороватся с ним как с лошадью - похлопыванием по шее (капоту) или по крупу (багажнику). Думаете это диагноз?
Про блондинок:
Звонок на станцию тех.обслуживания авто.
- Здравствуйте, меня зовут Даша, у меня розовый Ниссан.
Мне что-то надо отремонтировать!
Резонный вопрос – Что?
- А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Скорее приговор.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

НАШ человек!! :lol: :lol: :lol: все нормальные коневоды со своими конями разговаривают .... остальные с пчёлами (шутка! без обид..) :lol:
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

А я что, я как все и с теми и с другими разговариваю.
Даже песни иногда пою:
******************
Много красавиц в аулах у нас,
Звезды сияют во мраке их глаз.
Сладко любить их, завидная доля;
Но веселей молодецкая воля.
Золото купит четыре жены,
Конь же лихой не имеет цены:
Он и от вихря в степи не отстанет,
Он не изменит, он не обманет.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Ответить