Мои впечатления

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Мои впечатления

Сообщение teraio »

у них там в дроме этом на доске объявлений, висит красный конь на Каширке...на Дашкин сильно похож...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Мои впечатления

Сообщение bedal »

Эжен писал(а):to bedal
5. На отдельных бывают проблемы с "мозгами" движка - это уже дороговато (новый 20тыр и больше).

Напугали чужих-то. У Вадима в Туле сименс стоит 14 т.р.
ага, а теперь поищи 1.8-валео или боша на 1.6
На драном кролике гарцуя
Сантей
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:15

Re: Мои впечатления

Сообщение Сантей »

у меня от машинки впечатления просто бомбовские, за такие деньги такую машину, читал и отзывы, хз хз тут с сайта скачал пдф документик с аналогами запчастей и вообще проблем нет, ну подождёшь недельку и получишь то что нужно ))) лично у меня из всего проблемы были с термостатом а сейчас с тем что масло фигачит со всех щелей крышки клапанов, перекособочило всю крышку... у буржуев лазил читал с переводчиком вроде как есть дюралевая от 2 литрового двиготеля пежо и ситроена ксанты... да я понимаю что фильтр воздушный придётся отдельно выводить то да сё, но это мелочи по сравнению с тем как засирается подкапотное пространство... Остальное всё супер...
Я пытаюсь что то сделать, я стараюсь сильно жить.От судьбы своей не бегать и врагов своих простить.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Мои впечатления

Сообщение bedal »

спроси крышку в приличном состоянии с разборок. Если найдёшь - ставь и не майся. Уж больно она, сволочь дорогая относительно других самандовских цен.
На драном кролике гарцуя
Сантей
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:15

Re: Мои впечатления

Сообщение Сантей »

да не то слово... я лично для себя решил дюраль взять и поставить... один фиг пластмассу эту поведёт... я свою помазал паксиполом пока держится но сопли эти... ну не о чём вообще... привык к чистому подкопотному пространству...
Я пытаюсь что то сделать, я стараюсь сильно жить.От судьбы своей не бегать и врагов своих простить.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Мои впечатления

Сообщение Бродяга »

Да не ведет крышку,она просто расползается по шву,вот и начинает сопливить.
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Мои впечатления

Сообщение mixas808 »

Раз 10 ее снимал и ставил и все на одну и ту же прокладку,нигде не течет,ттт.
1.8 EL VALEO
Ответить