Больше позитива!!!

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Мда, единственное, о чём жалею последние дни, так только об отсутствии полного привода, чтобы проехать по дворам.
Снега по ступицы колёс, два дня, как снегопад закончился, а ни одного дворника или трактора во дворах не замечено.
Снег тяжёлый, не укатывается, а только перемешивается в кашу и подмерзает.
Лучше всего по такому снегу Саманд идёт задом :lol:
Завсегда уверен, что если где завязнешь, то задом выберешься обратно. Вперёд хоть на первой, хоть на второй, хоть со всей дури, хоть в натяг, хоть в раскачку, но ползёшь и даже залезаешь для парковки на бордюр, где снегу уже пол-метра.
Единственная трудность - это проходить повороты с уже накатанными колеями поперёк колеи - вот тогда и жалеешь о том, что нету ПП...
или хотя бы цепей на колёсах :lol:
правда горючки пожёг в сугробах - полбака на 190 км...
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

http://www.newspb.ru/allnews/1238676/
Клим, ты наверное очень спокойный по сравнению с ними.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

А мне нравится :) Такое ощущение что резина Кордиант специально для такого снега выпускается,езжу как на танке,хоть в зад хоть в перёд,с пробуксовкой,Коняшка прет, народ смотрит из других иномарок диву даётся,как можно ехать там где только внедорожник проезжает и то с трудом.На поворотах специально Коняшку в занос задней оси пускаю,адреналин в голову бъёт,благо знаю как надо управлять машиной в таких случаях. :) Я живу напротив Фрунзенского универмага (бывшего),Угловой переулок,так у нас тоже более 4 дней снег не убирали,просто танкодром какой то.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

у нас тоже сегодня столпотворение)) щас вечером ездил в сипайлово..от дома 7км..туда и обратно полтора часа.. каша..кругом аварии.город полустоит..обьезжал по обочине..в снегу по пороги...)) хакка 4 в снегу тоже отлично
Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Уже отписались здеся по снегу...
Ндя - вот начиная с четверга просто в восторге от коня - еду где хочу (в разумных границах конечно). Буксовал не раз но туда-сюда выбирался. Наконец то зима!
Но на улицах бардак конечно, про дворы молчу, хотя у меня в квартале чистят.
Ответить