Кузовщина, прочие запчасти и стоимость работ

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

С.А.Н.Я писал(а):to leshik

В страховке должен быть второй выгодоприобретатель, если СК не банковская, то, скорее всего понадобится справка о досрочном погашении кредита. В любом случае, излишне перечисленные деньги с банка можно получить (они лежат на счете "до востребования", на который вносились платежи по кредиту). НО!!! МУТОТА!!!
СК банковская! Позвоним узнаем! Может не такая уж мутота будет! Хотя.... :roll:
Тише едешь, дольше будешь!
Vera
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:02

Сообщение Vera »

Мне нужно выправить левую заднюю дверь. Страховая насчитала 9800,00 руб. Хватит? Я еще слышала такое, не знаю правда или нет, что можно вытянуть, а не рихтовать. Есть такое или нет?
Тише едешь дольше будешь
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

Вера! надо смотреть как и что помято. щас есть способы править вмятины типа присосками. небольшие плавные вмятости выправляются почти "в ноль" и краска не портится.съездите к рихтовщикам - там вернее скажут.
можете выложить фотографии??
на восточном поселке недалеко от школы 64 у магазина продуктового есть контора по правке вмятин. типа вакуумной
Vera
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:02

Сообщение Vera »

Помяла не сильно, на сугроб наехала, краска не повредилась. Я не поняла где контора? Как называется? Может телефон есть у Вас.
Тише едешь дольше будешь
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

на ул. совхозная. с ленина из центра после ост "Больница" налево на вост. поселок. мимо диагностического центра. проедете после подъема перекресток с герцена. потом далее еще один перекресток (пер. профсоюзный). удете под горку. знаки 40 висят. после небольшого подъемчика, после пер. уральский слева будет магазинчик - увидите.
у магазинчика там и есть рихтовка вмятин.
Вера! следите за этим форумом. там естьи мой вопрос. http://talks.mark-itt.ru/forumtopics/12.html
народ ответит. подскажет
Джигит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 14:20

Сообщение Джигит »

подскажите где можно купить дефлекторы стекол.коврики хорошие.чехлы на седенья коврик в багажник и стоимость примерно.т.к в салоне очень дорого всё
DENIS999
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:30

Сообщение DENIS999 »

Езжай в Южный порт коврик в багажник 800рэ,чехлы от 2800до3500рэ,дефлекторы не видел.
Silver
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 23:08

Сообщение Silver »

Чехлы от Саманда или от какой другой машины?
Джигит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 14:20

Сообщение Джигит »

да от саманда.в южном порту где ?где тачки продают в этих рядах?
DENIS999
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:30

Сообщение DENIS999 »

Да,все от Саманда естественно,а продают напротив магазина Автомобили в этих рядах.
лютый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:22

Сообщение лютый »

подскажите как самому снять передне крыло левое
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

так там все просто открываешь пластик и крепления бампер сверху болтики крепления крыла и откроешь дверь там еще есть и все остальное держится на краске и пластизоли
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
лютый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:22

Сообщение лютый »

все понял только не ясно выражение открываешь пластик . Может снять подкрылок вы имели в виду
Ответить