Женский взгляд

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Женский взгляд

Сообщение Наталия »

Принимаю поздравления! Вчера забрала лошадку из салона (на Юго-Западе), сегодня поставила на учет. Эмоций море! Впечатление испортил салон, который из-за аварии электричества в течении 5 часов не мог проверить у себя на компе мой платеж и поэтому мне не отдавали ключи от уже полностью оформленной машины. Из косяков - у меня не работает замок бардачка (просто он закрыт наглухо и не открывается). Ща поеду делать. Зато после скандала вытребовала защиту картера. С цветом тоже не получилось, хотела черный, а получила бежевый (респект Елене - аналогичная ситуация). Хотя бежевый не плохо смотрится! Я довольна. Приключений масса. Не успела после получения ключей выехать со стоянки салона - машина заглохла - бензин кончился! Поорала, принесли, залили. Утром не смогла ее завести, сигнализация блокировала зажигание. Кстати, сервисную книжку и инструкцию по эксплуатации мне тоже не дали, сейчас только смогу их забрать! Так что минуты три искала под капотом, куда можно сунуть ключик сигнализации и провернуть его, дабы снять блокировку, хотя в этот момент хотела бы его провернуть у кого нибудь другого и в другом месте, из салона.......- ничего не объяснили, помогли только опыт и чисто женская интуиция. А в целом - идет хорошо, скорость не чуствуется, руль информативный, педали мягкие, чуткие, лично у меня пока ничего не отваливается, все работает........так что я довольна! Читайте в следующих номерах о моих дальнейших приключениях!
Удачи на дороге!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Поздравлям!
Поворотом ключика вы никак не могли разблокировать сигналку, а только включить-выключить её сирену. :)
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Но после этого завелась!
Удачи на дороге!
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

Bystroezdoff, хорош язвить ... :lol: лучше подскажи что надо было делать ... (ясно что не сирене, хотя .... :roll: )

Мне, если повезет, в субботу своего забирать .... :lol:
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А фиг его знает, что делать. Если крутилась, но не завелась, это к системе питания.
А если насос жужжит, а стартер крутиться не хочет, значит заблокирована сигнализация-надо смотреть, не активен ли код доступа в БК.
T-34
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 19:44

Сообщение T-34 »

Наталия ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lol: Беззаварийной Вам езды! Делитесь впечатлениями :lol:
BOMzzу удачи :lol:
ни гвоздя, ни жезла
А.В.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 10:52

Сообщение А.В. »

Пожалуйста, примите от меня самые искренние поздравления, несмотря на все препятствия Вы с лошадкой! Удачи Вам!
Alex68
Serg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 11:45

Re: Женский взгляд

Сообщение Serg »

Kirill писал(а):
Наталия писал(а): Из косяков - у меня не работает замок бардачка (просто он закрыт наглухо и не открывается). Ща поеду делать.
У моего колеги такая же история с бардачком
А ключём открывать не пробовали?
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Женский взгляд

Сообщение Наталия »

Продолжаю.........Первый дальний выезд - до дачи и обратно. Коник вел себя хорошо, вопросов не возникло, хотя шумоизолящий могла бы быть получше, да динамика побыстрее, но может после первой замены масла пройдет. При уборке и внимательном осмотре машины обнаружила конденсат под ковриком в багажнике. Интересно, это только у меня? А так в целом очень довольна, хорошая машина за эти деньги. А теперь чисто женское: бежевый цвет машины прекрасно сочетается с цветом пластика в салоне и с моими рыжыи волосами, так что теперь и не знаю, на что окружающие водители реагируют: на незнакомую марку машины или на меня? Хотя ГАИ еще не разу не остановило.
Удачи на дороге!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Во время или сразу после дождя(мойки) багажник открывали?
Если да, то могло немного натечь с крышки багажника или его задней накладки. У меня всегда, если забываю и резко открываю багажник, немного капель внутрь попадает.
А динамику к 5000 ждите, не раньше.
Вася Шандыбин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 15:02

Re: Женский взгляд

Сообщение Вася Шандыбин »

Наталия писал(а):А теперь чисто женское: бежевый цвет машины прекрасно сочетается с цветом пластика в салоне и с моими рыжыи волосами, так что теперь и не знаю, на что окружающие водители реагируют: на незнакомую марку машины или на меня? Хотя ГАИ еще не разу не остановило.
Ну конечно же на Вас !!!
Мне тоже нравятся рыжие девушки !!!
_____________________
__________
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Принимайте еще одного коневода! :lol:
LX в ГермесЛада (Москва) 356рубликов, защита, коврики, подкрылки, русское описание в комплекте. Цвет "бежевый" (ну очень светлый, как молоко,подрашенное кофе) весьма сочетается с салоном. Менты останавливали для осмотра - что за машина такая?! Ставил на учет - тоже все гайцы вопросы задавали, рассматривали. В потоке вижу много взглядов и одобрительный большой палец вверх :)
Машиной доволен. Из неприятностей пока только 2: на втором комплекте ключей был сломан язык ключа (в основании) но "моментом" все устранил; второе - непонятки с открытием-закрытием мафынки. Иногда с брелка не закрывается/открывается. Буду ловить закономерность, может тогда что определится с причиной.
Завтра пройду ГТО и... в пампасы на Волгу отдыхать! :lol:

P.S. Сначала стоял в очереди на Юго-Западе. Но ихний персонал в смысле сервиса и вежливости полностью чуть не испортил мне настроение. Хамовато-агрессивное обслуживание, постоянно какие-то нестыковки... Короче,забрал предоплату в середине июня и заказал в Гермесе. В пятницу уже получил машинку.
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

Cit_Rus писал(а):Принимайте еще одного коневода! :lol:
LX в ГермесЛада (Москва) 356рубликов, защита, коврики, подкрылки, русское описание в комплекте. Цвет "бежевый" (ну очень светлый, как молоко,подрашенное кофе) весьма сочетается с салоном. Менты останавливали для осмотра - что за машина такая?! Ставил на учет - тоже все гайцы вопросы задавали, рассматривали. В потоке вижу много взглядов и одобрительный большой палец вверх :)
Машиной доволен. Из неприятностей пока только 2: на втором комплекте ключей был сломан язык ключа (в основании) но "моментом" все устранил; второе - непонятки с открытием-закрытием мафынки. Иногда с брелка не закрывается/открывается. Буду ловить закономерность, может тогда что определится с причиной.
Завтра пройду ГТО и... в пампасы на Волгу отдыхать! :lol:

P.S. Сначала стоял в очереди на Юго-Западе. Но ихний персонал в смысле сервиса и вежливости полностью чуть не испортил мне настроение. Хамовато-агрессивное обслуживание, постоянно какие-то нестыковки... Короче,забрал предоплату в середине июня и заказал в Гермесе. В пятницу уже получил машинку.
Ты случайно не в СЗАО ставил на учёт машинку/конкретней в Строгино/?? :roll:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Не, ЮАО, Варшавка. ТРЭД 5. Ща думаю куда ехать сдавать ГТО :roll:
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Bystroezdoff писал(а):Во время или сразу после дождя(мойки) багажник открывали?
Если да, то могло немного натечь с крышки багажника или его задней накладки. У меня всегда, если забываю и резко открываю багажник, немного капель внутрь попадает.
А динамику к 5000 ждите, не раньше.
Нет, в багажнике был именно конденсат. Коврик сверху был сухой, как впрочем и сама машина. А внутри коврик был мокрый, пришлось сушить.
Удачи на дороге!
Ответить