а есть кто-нибудь у кого ничего не сломалось?

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
@nDruX@
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:59

Сообщение @nDruX@ »

ãäå òî òóò êñòàòè ÷èòàë ïðî ïðîáëåìó çâóêîâ èç çàìêîâ äâåðåé... òàì ýòî äåëî óñòðàíÿëè íàêåðíèâàíèåì â òð¸õ-÷åòûð¸õ òî÷êàõ ýòèõ âòóëîê... ÿ ñâîåìó êóëèáèíó ðàññêàçàë ïðî âñ¸ ýòî äåëî, íî îí ðåøèë âîïðîñ ïî ñâîåìó - îáâàðèë... äóìàþ ÷òî òàê íàä¸æíåé... íå ïîäâîäèë íè ðàçó :D
Ðîæä¸ííûé ðóññêèé ïîëçòè íå ìîæåò
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Катерина писал(а):Я с декабря езжу в березовский по поводу того, что у меня мигают лампочки на панели- стоп, масло, температура двигателя и ручник. сначала сказали, что дело в масляном фильтре, поменяли еще и за мой счет, уехала, через неделю вернулась потому что опять загорелись, отрегулировали что-то вроде нормально, потом снова...на ТО поменяли все, все настроили....три недели и та же фигня....сейчас вообще на три недели машину забрали, сказали что сломался масляный насос, заказали из москвы....ждут...знакомые говорят, что они за это время весь движок переберут и все.....из москвы звонили, сказали что оказывается у них значится, что и распредвал меняли аж два раза а мне сказали, что один, и компьютер два раза, меняли раз....пипец....
Катерина, а почему Вы в Автодруг не напишете напрямую? С копией в Е-буржский салон. Можно копию и мне заслать - проконтролирую отношение.
Как правило, оченно помогает, когда на дилеров ДАВИШЬ, а не просишь
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

@nDruX@ писал(а):
travmatolog писал(а):@nDruX@ можешь сфоткать втулки после того, как их обварил твой кулибин.
сфоткать могу... тока там вряд ли чё то видно будет... он как уважающий своих клиентов мастер (постоянно к нему езжу) мне всё это дело покрасил чёрным лаком... там смысл в чём - он их снял (ну вот эти хреновины на стойках центральных) и с двух сторон точечено обварил втулку, т.к. она люфтила (а на одной ваще откровенно болталась как какашки по проруби)... т.е. укрепил всё это дело основательно... ну я сфоткаю... напишите как фотки выкладывать
Практический вопрос!
Сколько километров от Москвы до твоего кулибина. Вопрос с юмором, километры и сам посчитаю, а вот можно ли подъехать, наварить и уехать? И сколько нужно заплатить?
Chery Tiggo 2АТ
@nDruX@
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:59

Сообщение @nDruX@ »

Vlad писал(а):
@nDruX@ писал(а):
travmatolog писал(а):@nDruX@ ìîæåøü ñôîòêàòü âòóëêè ïîñëå òîãî, êàê èõ îáâàðèë òâîé êóëèáèí.
ñôîòêàòü ìîãó... òîêà òàì âðÿä ëè ÷¸ òî âèäíî áóäåò... îí êàê óâàæàþùèé ñâîèõ êëèåíòîâ ìàñòåð (ïîñòîÿííî ê íåìó åçæó) ìíå âñ¸ ýòî äåëî ïîêðàñèë ÷¸ðíûì ëàêîì... òàì ñìûñë â ÷¸ì - îí èõ ñíÿë (íó âîò ýòè õðåíîâèíû íà ñòîéêàõ öåíòðàëüíûõ) è ñ äâóõ ñòîðîí òî÷å÷åíî îáâàðèë âòóëêó, ò.ê. îíà ëþôòèëà (à íà îäíîé âàùå îòêðîâåííî áîëòàëàñü êàê êàêàøêè ïî ïðîðóáè)... ò.å. óêðåïèë âñ¸ ýòî äåëî îñíîâàòåëüíî... íó ÿ ñôîòêàþ... íàïèøèòå êàê ôîòêè âûêëàäûâàòü
Ïðàêòè÷åñêèé âîïðîñ!
Ñêîëüêî êèëîìåòðîâ îò Ìîñêâû äî òâîåãî êóëèáèíà. Âîïðîñ ñ þìîðîì, êèëîìåòðû è ñàì ïîñ÷èòàþ, à âîò ìîæíî ëè ïîäúåõàòü, íàâàðèòü è óåõàòü? È ñêîëüêî íóæíî çàïëàòèòü?
ìîãó äàòü òåëåôîí â ëè÷êó... îäíàêî 184 êì îòìàõàòü ÷òîá çàâàðèòü... :roll: :roll: :roll: ñèëüíî âèäàòü ñêðèï äîñòàë... :lol: :lol: :lol: òàì ïî ôîòêå ïîíÿòíî âñ¸, òîêà ÿ âîò âñ¸ ïûòàþñü å¸ ãðóçàíóòü â àëüáîì "ýêñòåðüåð", äà ÷¸ òî íèêàê å¸ òàì íå ïîÿâëÿåòñÿ... ìîæ ÷¸ òî íå òàê äåëàþ ? ? ? ìîãó êîìó-íèòü íà àñüêó ñêèíóòü êòî îïóáëèêîâàòü ìîæåò...
Ðîæä¸ííûé ðóññêèé ïîëçòè íå ìîæåò
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

@nDruX@ писал(а): там по фотке понятно всё, тока я вот всё пытаюсь её грузануть в альбом "экстерьер", да чё то никак её там не появляется... мож чё то не так делаю ..
все правильно делаешь..просто фотка должна пройти одобрение прежде чем появится...там две одинаковые щас...через 5 минут можешь одну выложить....
Изображение
@nDruX@
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:59

Сообщение @nDruX@ »

Äîëîò писал(а):
@nDruX@ писал(а): òàì ïî ôîòêå ïîíÿòíî âñ¸, òîêà ÿ âîò âñ¸ ïûòàþñü å¸ ãðóçàíóòü â àëüáîì "ýêñòåðüåð", äà ÷¸ òî íèêàê å¸ òàì íå ïîÿâëÿåòñÿ... ìîæ ÷¸ òî íå òàê äåëàþ ..
âñå ïðàâèëüíî äåëàåøü..ïðîñòî ôîòêà äîëæíà ïðîéòè îäîáðåíèå ïðåæäå ÷åì ïîÿâèòñÿ...òàì äâå îäèíàêîâûå ùàñ...÷åðåç 5 ìèíóò ìîæåøü îäíó âûëîæèòü....
:D ïðàâèëüíî... :D òàì äâå... ýòî â÷åðà ÿ ðàç å¸ òóäà ïèõàë - ñåãîäíÿ ñìîòðþ - íåòó íè ôèãà... âîòÿ è ðåøèë åù¸ ðàçîê ïîïðîáîâàòü :D
Ðîæä¸ííûé ðóññêèé ïîëçòè íå ìîæåò
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

@nDruX@ писал(а): :D правильно... :D там две... это вчера я раз её туда пихал - сегодня смотрю - нету ни фига... вотя и решил ещё разок попробовать :D
можешь выложить
Изображение
@nDruX@
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:59

Сообщение @nDruX@ »

Блин чё то никак не ладится у меня как сюда фотку выложить... Короче она тут: http://samand-russia.ru/forum/album_pag ... ic_id=3202
Последний раз редактировалось @nDruX@ 11 мар 2009, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Ðîæä¸ííûé ðóññêèé ïîëçòè íå ìîæåò
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А пластиковая втулка при сварке поплыла? А то на фото похоже,что ей кирдык приходит.
Вставка картинки делается так:

Код: Выделить всё

[pic]3202[/pic]
[pic]3202[/pic]
@nDruX@
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:59

Сообщение @nDruX@ »

Áðîäÿãà писал(а):À ïëàñòèêîâàÿ âòóëêà ïðè ñâàðêå ïîïëûëà? À òî íà ôîòî ïîõîæå,÷òî åé êèðäûê ïðèõîäèò.
Íå-íå... Âñ¸ òàì ïó÷êîì... ĸðãàë, êðóòèë âñ¸ ñàì ëè÷íî... ̸ðòâî... :D
Ðîæä¸ííûé ðóññêèé ïîëçòè íå ìîæåò
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Там оплавился пластиковый оклад скобы...
Хотя опытный сварщик этого мог избежать, обернув её мокрым асбестом.
@nDruX@
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:59

Сообщение @nDruX@ »

Bystroezdoff писал(а):Òàì îïëàâèëñÿ ïëàñòèêîâûé îêëàä ñêîáû...
Õîòÿ îïûòíûé ñâàðùèê ýòîãî ìîã èçáåæàòü, îáåðíóâ å¸ ìîêðûì àñáåñòîì.
Íó ìîæåò áûòü... Îí íå ñâàðùèê... :) Çàòî òåïåðü íèêàêîãî ãàäêîãî ïîñêðèïûâàíèÿ - òèøèíà äî îäóðè :wink: :wink: :wink:
Ðîæä¸ííûé ðóññêèé ïîëçòè íå ìîæåò
санек 007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 22:49

сломалось

Сообщение санек 007 »

У нас samand где то месяца 4 и у нас порвался тросик сцепления , самое плохое что у нас в Туле в "Мик"-Тула на 16 клапанный нету тросиков вообще есть 3 вида а какой нужен нет и всё , вот пришлось ехать в "ЧЕХОВ АВТО" и спокойно купили :D. Так же хотел бы спросить как поменять лампочку (габариты) на саманде 16 клапанном с левой стороны , если к ней совсем не подлесть?Канечно эт мелочь , но как то с одной ездить не очень , лампочка маленькая , даже не подлесть :( :( :( :(
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Re: сломалось

Сообщение Sanya »

санек 007 писал(а):...хотел бы спросить как поменять лампочку (габариты) на саманде 16 клапанном с левой стороны , если к ней совсем не подлесть?
2 Санек
Вверху страницы есть волшебная кнопочка "Поиск". Я нашел за 20сек.
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 0%E8%F2%E0
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Не, мопед не мой...
Ответить