Конярі України

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Raddar писал(а):Ну на форуме зарегестрировано 10 харьковчан + Моисей (дилер).
Я организовал вам группу "Незалежна" - Конярі України, ты Александ-1 модератор группы.
Необходимо добавть в неё членов, которым потом можно будет автоматически разослать сообщения. Впрочем я уже по-моему всех украинцев туда внёс, но проверить нужно.
Заходим в "Группы" (наверху страницы, там же где ФОТОальбом FAQ Поиск Пользователи Группы") и добавляй членов.
Опыт уже показал эффективность рассылки, да и "старые" участника к нам снова заходитьстали - и, тот же Георгий.
И давайте организуйте Перший український кіньгресс 8)

ЗЫ А может топик переименуем в Підрозділ українських конярів?
Шо Перший Український кіньгрес, шо Підрозділ українських конярів, всё равно аббревиатура - ПУК!!! :D
Кстати, в ПУК включен wormeaten из Старого Оскола. Вообще-то это Белгородская обл., но территориально - совсем рядом!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Gun писал(а):Кстати, в ПУК включен wormeaten из Старого Оскола. Вообще-то это Белгородская обл., но территориально - совсем рядом!
По-этому и включен
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Gun писал(а):
Raddar писал(а):Ну на форуме зарегестрировано 10 харьковчан + Моисей (дилер).
Я организовал вам группу "Незалежна" - Конярі України, ты Александ-1 модератор группы.
Необходимо добавть в неё членов, которым потом можно будет автоматически разослать сообщения. Впрочем я уже по-моему всех украинцев туда внёс, но проверить нужно.
Заходим в "Группы" (наверху страницы, там же где ФОТОальбом FAQ Поиск Пользователи Группы") и добавляй членов.
Опыт уже показал эффективность рассылки, да и "старые" участника к нам снова заходитьстали - и, тот же Георгий.
И давайте организуйте Перший український кіньгресс 8)

ЗЫ А может топик переименуем в Підрозділ українських конярів?
Шо Перший Український кіньгрес, шо Підрозділ українських конярів, всё равно аббревиатура - ПУК!!! :D
Кстати, в ПУК включен wormeaten из Старого Оскола. Вообще-то это Белгородская обл., но территориально - совсем рядом!
Не понимаю, а чем не понравился вариант "Конярі України"? Сокращённо - КУ. Сразу все вспоминают генальную "Кин-дза-дзу" :wink:
И вообще, у нас Клуб владельцев автомобилей Саманд - КВАС.

:?: Дальше, сорри, из КВАСа - ПУК :?: :wink:
Вот КВАС-КУ - другое дело :lol:
ЗЫ: Всё сказанное - только повод постебаться :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

А чего, КУ - очень даже ;)
Так шо, україньскі конярі, коли збиратися до здибанки будемо? Отгукуйтеся тут, будь ласка.
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Відгукуюсь! Щоб не відкладати до довгої скриньки, пропоную: неділя 25-го березня! Час та місце пропонуйте!
Можливо там, де була тяганина з Лачеті?
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

ОК, я тільки за. Місце там, де була тяганина з Лачетті, домовилися. У неділю 25, час - на ваш россуд.
Панове КУ, приеднуйтесь будь ласка!
Для тех кто не в курсе тест-драйва с Лачетти - предполагаемое место встречи - площадка для обучения езде напротив магазина "Рост" на Плехановской. Время предлагаю где-то с 12 до 2 на первый случай. Давайте будем уточнять.
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Клич:
Сбор Харьковского ПУКа, или КУка
25.03.07, 12.00

Место (цитата от Ал-ра 1 из другого форума): "Рассказываю. РОСТ на Плехановской. Площадка для обучения находится прямо напротив него (если встать к нему спиной и перейти через дорогу - там киоски, а за ними площадка).
Как подъехать - едем по Плехановской от центра. Только переехали маленький мостик - сразу будет поворот направо. Сворачиваем в него и метров через 70 - налево заезжаем на площадку".
Serg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 11:45

Сообщение Serg »

Gun писал(а):Клич:
Сбор Харьковского ПУКа, или КУка
25.03.07, 12.00

Место (цитата от Ал-ра 1 из другого форума): "Рассказываю. РОСТ на Плехановской. Площадка для обучения находится прямо напротив него (если встать к нему спиной и перейти через дорогу - там киоски, а за ними площадка).
Как подъехать - едем по Плехановской от центра. Только переехали маленький мостик - сразу будет поворот направо. Сворачиваем в него и метров через 70 - налево заезжаем на площадку".
Я тоже знаю это место, 5 лет в Харькове отучился, но жаль буду только проездом 29-30 марта у сестры на Алексеевке.
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Связывался со знакомыми из "Мегатранса". Попросили быть официальным представителем на первой сходке. Для членов Харьковского ПУКа (или КУка) обещана приятная мелочевка для "коней". Подробности при встрече.
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Получил приглашение по мылу на встречу. Спасибо!
Относительно пожеланий посмотреть на 1,6 - должен быть мой товарищ на LX 1,6, купленном в эту среду!
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Интересно. Ну просто ОЧЕНЬ хоцца поглядеть, пошшупать, так сказать ;)
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Александр 1-й писал(а):Интересно. Ну просто ОЧЕНЬ хоцца поглядеть, пошшупать, так сказать ;)
Да, да, да! Давайте тест драв!!!!!!!!!1
С фотами и всё такое.
Кроме того, Александр у тебя же МЕТАН, у Gun 1,8 - то есть тройной тест драйв - все модификации Самандов!!!!!!!
Давайте, давайте :wink:
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Raddar писал(а):
Александр 1-й писал(а):Интересно. Ну просто ОЧЕНЬ хоцца поглядеть, пошшупать, так сказать ;)
Да, да, да! Давайте тест драв!!!!!!!!!1
С фотами и всё такое.
Кроме того, Александр у тебя же МЕТАН, у Gun 1,8 - то есть тройной тест драйв - все модификации Самандов!!!!!!!
Давайте, давайте :wink:
А шо!? И дадим!
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Господа КУ, я просто хочу напомнить один момент, который мы не учли, а именно - сегодня переводят время на летнее. Посему хочу уточнить и напомнить - СБОР НА ПЛОЩАДКЕ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ВОЖДЕНИЮ НАПРОТИВ УНИВЕРСАМА "РОСТ" НА ПЛЕХАНОВСКОЙ В 12-00 ПО НОВОМУ (летнему)!!! ВРЕМЕНИ.Как и прежде приглашаются все желающие, надеемся на активную явку ;)
PS Раддар, если не тяжело - разошли плиз это объявление группе КУ. Спасибо.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Ну что, первая встреча состоялась. К сожалению присутствующих было ОЧЕНЬ мало ;) возможно сказалась спонтанность и скоротечность ее организации.
Вначале у нас было 2 коня ;)

Изображение

Слева мы с Ганом, справа все подоконники. Причем, один из трех подоконников на самом деле уже коневод но без коня - заплатил деньги, а машину в пятницу в ГАИ оформить не успел, пришел с большим горем - хотел приехать.

Потом несостаявшийся (пока) коневод ушел, а мы дождались и третьего коня:
Три коня слева-направо:
Синий - моя газовая "Норма", светло-серый - ЛХ 1.8 Гана, черный - ЛХ 1.6 приятеля Гана, скоро видимо здесь отсветится.

Изображение

И наконец три коневода и два подоконника:

Изображение
Ответить