"Автогермес" Москва

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А интресно, что такое "Датчик оборотного хода?" :shock:
Не пойдёт он вместо Саманда.
Ибо Саманд и так упёрт в ценовой потолок, а Парс и дороже, и приспособлен хуже(клирен 14.5 см всего)
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Дай то Бог. А датчик оборотного хода......., ну наверное парктроник.
С уважением,
Александр!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Сын у меня спрашивает:что такое спортивный алюминий ринг?(см.картинку парс).Думаю на фарси это: литые,аллюминиевые диски.
Отвлёкся от темы. Покупал я своего коня в Гермесе, в апреле. Предпродажка...,её собственно нет. ТО-0- в Чехове- там намного дешевле.И вот, наконец, по гарантии снова в Гермес. Помер "гробик",тот что рядом с плафоном. За пару часов влепили АЛЛИГАТОРский блок. Все функции остались(правда , есть кое-какие нюансы).
Вывод: в Гермесе продают и ремонтируют РАЗНЫЕ люди. А может исправились?
С уважением,
Александр!
Тапинамбур
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:56

Поверь мне

Сообщение Тапинамбур »

Поверь мне , я как челоек общающийся с Гермесом не первый год, не первые пять лет, ничего не изменилось, :twisted: :twisted: :twisted: как ВАЗы продавались так и ремонтируются , блин кто-нить из шишек Гермеса, взялиб меня в директора по сервису , яб навел порядок!!!
Мало того, и не будет менятся как изночально, так и вообщееееее!
(Искренне верю что ни единая душа изъ "Гермеса" моего сообщения не увидит!!!!!!)

Ребята не надо верить что в Гермесе есть хоть одна душа которая действительно озаботится вашими проблемами!
Единственная контора которой я пока продолжаю верить, это Айко-Восток!!!!!!!!!!!(пока!!) не спорьте даже!!!!)
Все что незримо, когда-нибудь вылезет наружу!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Опа! В Гермесе обещают кожаный салон в подарок каждому, купившему Саманд!
"СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ МАРОК SAMAND, BYD и HAFEI
В настоящее время при покупке автомобилей марок SAMAND, BYD и HAFEI есть уникальная возможность приобрести автомобиль, получив в подарок кожаный салон! "
http://www.germes-lada.ru/company/specpredlojenie/
Сами, что ли мастерят?
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Чехлы оденут! :lol:
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

скорей всего как у меня!! :lol:
фотки в альбоме! 8)
ЕРЁМА
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:40

Сообщение ЕРЁМА »

Вчем привет! моего коника гермесовцы одели в кожу, как и обещали, сплошное удовольствие :D
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

ЕРЁМА писал(а):Вчем привет! моего коника гермесовцы одели в кожу, как и обещали, сплошное удовольствие :D
Каким образом и где фотки?
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Click
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:15

Сообщение Click »

Всем привет.
Для тех кто собирается купить САМАНД
10 декабря 2007 г покупал КОНЯ в ГЕРМЕСЕ на Сормовской.Отдельно заказывал номера,полный антикор,локера.Работу обещали выполнить за 2 дня.12-го утром позвонили-"Приезжайте к 14 00 забирайте" На этом хорошие впечатления о ГЕРМЕСЕ закончились.С 14 00 до 20 00 тупо просидел,прождал,Менеджер каждые пол часа говорил"Скоро будет готово"Коня отдали грязного объяснив это тем,что машины с номерами не моют.Я плюнул,кое как принял авто и уехал.На следующий день спокой но обошёл Коня--все нормально, всё работает(нет только света в бардачке),антикор везде где смог посмотреть,локера стоят акуратно.А вот с гигиеной в ГЕРМЕСЕ проблема помимо того ,что авто не помыли на выезде из ГЕРМЕСА так еще и салон авто оказался измазан в антикоре,на полу сзади битые стекла(наконуне вечером психовал,не увидел)Сейчас пробег КОНЯ 1800км. Я доволен.
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

День добрый. Вот мучаюсь вопросом какого коника брать-то ли 16 клапанного (TU-5),то ли 8-ми... Насколько я понял 8-ми клапанный-это родной ПЕЖО-405,а 16-ти - это уже арабы сами что то навыдумывали... Отсюда сомнения в надежности,кто может подсказать,что лучше?????:-) Заранее спасиб.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Если хочется 1.8, то надо торопиться-распродаются остатки и больше их ввозить не будут.
1.6 TU5 такой же пежовский, можно сказать, что он более пежовский, чем наш 1.8. Ибо идёт официально на экспорт через PSA на 206 Пежо без всяких переделок.
1.8 более тяговит и менее привередлив к топливу. Тянет снизу и доверху. Имеет небольшой провал в районе 2500-2700 оборотов.
Позволяет в городе редко переключать передачи, вытягивает с любой, даже если ехал накатом на 5 и обороты упали до 1000, всё равно вытянет, не заглохнет.
Как работает 1.6 отзывов мало - в клубе всего 3 с такими.
З.Ы. И не надо называть иранцев арабами - они персы.
З.З.Ы. На 1.6 ещё не было выходов из строя РВ.
Paha
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:48

Сообщение Paha »

Вчера получил от Автогермеса письмо с поздравлением - Нового Года и Рождества. Нет, отправлено загодя - еще в декабре. Это почта у нас такая "шустрая". Напрягло то, что в рекламном листке, что был приложен к письму, Автогермес себя больше не называет официальным дилером IKCO. Однако...
monstr89
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:50

Сообщение monstr89 »

Ну 1.6 тоже не плохо тянет.единственное что мне не нравиться что нет никакого доступа к двигателю,стоит огромная плита ГБЦ и все.
А.М.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 18:35

Сообщение А.М. »

Айко и Гермес - это более-менее понятно, с Юго-Западом тоже - а что Вы скажете про МегаМоторз (Рядом со Звездным б-ром)? Вроде как они тоже себя зовут официальными дилерами?
Ответить