ФОТО ДТП

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
iap 02rus
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 май 2009, 15:14

Re: 777

Сообщение iap 02rus »

Сахаляр писал(а):а почему здесь не наши машины.
так радоватся надо :D
Изображение
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Re: 777

Сообщение Воробей »

Сахаляр писал(а):а почему здесь не наши машины.
Зато этот забор огораживает от посторонних место слётов Коневодии :D
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Слава Алаху и тому Иранцу который сделал моего коня, левой стороны нет, передний заднеий бампер, фотки выложу у себя в альбоме.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:( все целы?? кроме коня?? а вроде сухо....и кузову походу.....мои глубокие ....
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Я цел, рваная рана руки, жена просто испугалась. Встечная начала обгонять по рельсам, на рельсах небольшой гололед, его начало кидать, он по тормозам, и понеслась карусель, вначале меня потом семерку такси по касательной, меня развернуло, такси чтобы не засадить мне в морду ушло влево цепляет мне бампер фару.
Последний раз редактировалось Gleb 17 дек 2009, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Прикинул повреждения. Крыло, двери, обе, на замену, бампер передний на замену, задний можно вылечить. Ремонт крыло заднее, капот, стойка, порог, передняя стойка под вопрсом, водительское сиденье под вопросом, лобовое стекло трещина, обе левые покрышки на замену. Что еще вылезет незнаю. Вопрос по страховой, мне в свою обращаться или в его, ОСАГО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Щас вроде как сделали, что общаешься только со своей ск, а они уже сами разбираются с виновником...тебе на максималку только надо, по другому тяжело будет в деньги попасть, там могут (тьфу,тьфу,тьфу) и по ходовой ещё вылезти и всякие усилители и прочая мелочь..... а скорость то какая была?? походу полетали туды суды...
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

По моему не можешь, потому что больше 2-х участников ДТП.
http://www.drive.ru/russia/2009/10/30/2875839.html
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Gleb писал(а):....Вопрос по страховой, мне в свою обращаться или в его, ОСАГО.
Сочувствую....
По ОСАГО максималка при участниках более двух составляет 160труб. и они делятся пропорционально.
В свою СК обращаться нельзя.
В ходе изучения подобных случаев я пришел к выводу, что для сокращения времени и расходов все равно удобнее обращаться в СК виновника.
По твоей фотке надо тащить на ТОТАЛ, там нереально восстановление.
Волшебное слово -"невозможность восстановления с сохранением сертифицированных прочностных свойств кузова".
Т.к. денег по возмещению не хватит, после получения части суммы из СК надо делать независимую оценку (за свой счет) и подавать в суд на виновника.
Если интересны подробности, пиши в личку.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Вроде бы кузов цел...
Chery Tiggo 2АТ
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

надо смотреть крышу и полы...а так не скажешь- цел или нет :cry:
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

на фото видно, что замят левый порог сзади, складка левого порога в районе средней стойки и повреждение самой средней стойки.
Даже если крыша цела, этого достаточно для тотала.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

Sanya писал(а): По ОСАГО максималка при участниках более двух составляет 160труб. и они делятся пропорционально.
В свою СК обращаться нельзя.
В ходе изучения подобных случаев я пришел к выводу, что для сокращения времени и расходов все равно удобнее обращаться в СК виновника.
По твоей фотке надо тащить на ТОТАЛ, там нереально восстановление.
Волшебное слово -"невозможность восстановления с сохранением сертифицированных прочностных свойств кузова".
Т.к. денег по возмещению не хватит, после получения части суммы из СК надо делать независимую оценку (за свой счет) и подавать в суд на виновника.
Если интересны подробности, пиши в личку.
Из личного опыта: по фото тотал однозначно, при обращении по осаго ответчика максимум, что получишь 120тыр., остальное с виновного.
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

agk писал(а):Из личного опыта: по фото тотал однозначно, при обращении по осаго ответчика максимум, что получишь 120тыр., остальное с виновного.
эти 120тыр тока на один невиновный поврежденный автомобиль.
А их два, то 160тыр. пропорционально.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Sanya писал(а):эти 120тыр тока на один невиновный поврежденный автомобиль.
А их два, то 160тыр. пропорционально.
пропорционально это как?
пропорционально ущербу машин :? то есть если другому пострадавшему заплатят 10 тыс руб то мне могут 150 дать.
ФФ2
Ответить