Пересел с коника на....

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Пересел с коника на....

Сообщение гал »

Поздравляю!!! Ждем отчета.
С уважением,
Александр!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Пересел с коника на....

Сообщение teraio »

НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!! и что бы все сервисы проезжал мимо, акромя плановых ТО!! :-) как очухаешься - опиши, как там что...
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Re: Пересел с коника на....

Сообщение Esperec »

Почитал отзыв про этот китайский санта фе-не впечатлил, нахрен такие пляски с защитой кузова, я саманд только из-за оцинковки купил, как купил с замятыми порогами и содранной краской до сих пор катаю без коррозии, а движок и ходовую и перебрать можно
не понимаю выбор китайских машин-да они красивые и внутри красота что мотор что салон, но кузов как был крашеный чуть чуть ,так и остался, даже сайбер меня разочаровал такой окраской, а ржавчина на пороге вообще отвернула от этой модели, выбирать так из французов-они оцинкованы и не так дороги как немцы
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Пересел с коника на....

Сообщение гал »

Esperec
Вас никто не заставляет приобретать такой автомобиль!
С уважением,
Александр!
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: Пересел с коника на....

Сообщение raminadio »

гал писал(а):Esperec
Вас никто не заставляет приобретать такой автомобиль!
Для более точного(может,этого и не надо делать)понятия-глянь Саманд изнутри(в разрезе)на разборке.Перед многими тачками,конечно,надежнее в смысле железа,но уж перед ФВ никак не устоит(имеется в виду ZZZ).Увидишь то,чего и не пугался ранее.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Пересел с коника на....

Сообщение bedal »

По твоему, ZZZ - это признак оцинковки? У меня для тебя плохие новости..
На драном кролике гарцуя
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: Пересел с коника на....

Сообщение raminadio »

bedal писал(а):По твоему, ZZZ - это признак оцинковки? У меня для тебя плохие новости..
Да просто я ЛИЧНО видел внатуре ФВ после 20-ти лет и Коня после7-ми в РАЗРЕЗЕ!Сходи для проверки на разборку.
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Пересел с коника на....

Сообщение mixas808 »

У племянника VW POLO,никакой оцинковки там нет и в помине,раньше да ,цинковали их,но это 90-е годы.
1.8 EL VALEO
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Пересел с коника на....

Сообщение гал »

raminadio писал(а):
гал писал(а):Esperec
Вас никто не заставляет приобретать такой автомобиль!
Для более точного(может,этого и не надо делать)понятия-глянь Саманд изнутри(в разрезе)на разборке.Перед многими тачками,конечно,надежнее в смысле железа,но уж перед ФВ никак не устоит(имеется в виду ZZZ).Увидишь то,чего и не пугался ранее.
Как это относится ко мне?
С уважением,
Александр!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Пересел с коника на....

Сообщение bedal »

raminadio писал(а):
bedal писал(а):По твоему, ZZZ - это признак оцинковки? У меня для тебя плохие новости..
Да просто я ЛИЧНО видел внатуре ФВ после 20-ти лет и Коня после7-ми в РАЗРЕЗЕ!Сходи для проверки на разборку.
1. зачем мне ходить куда-то, если под задницей и так гольф
2. буквы ZZZ просто забивают пустое место и ничего не означают. Оцинковка может быть, а может нет - неважно.
На драном кролике гарцуя
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: Пересел с коника на....

Сообщение raminadio »

bedal писал(а): 1. зачем мне ходить куда-то, если под задницей и так гольф
2. буквы ZZZ просто забивают пустое место и ничего не означают. Оцинковка может быть, а может нет - неважно.
Ну,уж на то пошло-отвечаю- сейчас на авто,к-м я давным давно пользовался в течении 7-ми лет,мужик гоняет не хуже Дакара и стремных следов побежалости на корпусе(окромя,конечно же передних крыльев возле пластиковых накладок над колесом)особо не видать,и пороги в месте подъема домкратом!!!!! в норме!Фоксу-ок.30-ти лет,Джетта.Движок-конечно,слабоватый и время его не щадит(по крайней мере перед Фордом Эскорт),но кузов-!!!
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Пересел с коника на....

Сообщение mixas808 »

Ах Джетта,Джетта,не спетая песня моя! :) Хотел я ее когда-то,классный авто.
1.8 EL VALEO
abholodnov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24

Re: Пересел с коника на....

Сообщение abholodnov »

Ну раз зашел разговор про ФВ ,то и я внесу свои три копейки.У меня знакомый,вместе работаем,покупал пассат 5 лет назад .Ездил в Германию за ним,была у него такая возможность,брал там в салоне.Так вот через два года краска стала отваливатся как чешуя на рыбе.кружочками,и так пошел весь кузов.Перекрасил заново всю машину.Через полгода в ноых местах тоже самое началось.Еще раз покрасил и продал.Так что в семье не без урода.И сколько таких примеров можно привести и за другие марки.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Пересел с коника на....

Сообщение bedal »

c краской так будет на всех новых машинах.
От старых надёжных, но неэкологичных нитрокасок перешли к "акриловым эмалям". То есть все современные машины красят водоэмульсионкой.
Может, лет через десять дойдут до того же качества, что было у нитрокрасок, но пока его нет.
На драном кролике гарцуя
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Пересел с коника на....

Сообщение bedal »

raminadio писал(а):но кузов-!!!
Да не спорю я :-) Только лишь отмечаю, что буквы ZZZ тут ни при чём. Они ничего не означают, просто забито свободное место в вине.
На драном кролике гарцуя
Ответить