Рязань, встречи.

Место общения Рязанских коневодов

Модератор: Модераторы

Ответить
серьго
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:37

Re: Рязань, встречи.

Сообщение серьго »

Привет, я новенький, хочу присоединиться
Когда встречаться будете? Тоже присоединюсь. Я с Дашково-песочни,машина саманд
серьго
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:37

встречайте нового

Сообщение серьго »

привет мужики когда встречаться будете.тоже присоединюсь.я с дашково-песочни.машина саманд
Последний раз редактировалось серьго 01 янв 1970, 03:00, всего редактировалось 0 раз.
Причина:
серьго
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:37

Re: Рязань, встречи.

Сообщение серьго »

михалыч56 я правильно зашел здесь рязанские.коневоды.
Последний раз редактировалось серьго 01 янв 1970, 03:00, всего редактировалось 0 раз.
Причина:
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань, встречи.

Сообщение Михалыч56 »

привет тёзка. с удачным входом тебя! Встреча-будет.не олределились пока конкретно-время и место.планировали на начало декабря.Рязанцы-оживим тему.и предложения.может табунчик соберём возле какого нибудь торгового центра?где много места и всем собраться в кучу можно.? пока кофе попьём и определимся поконкретней насчёт выезда на природу(шашлычок под коньячок-вкусно очень)
Последний раз редактировалось Михалыч56 01 янв 1970, 03:00, всего редактировалось 0 раз.
Причина:
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
серьго
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:37

Re: Рязань, встречи.

Сообщение серьго »

серега хорошее место в принципе.на ашане.большая парковка и кафешки рядом.я сейчас туда рабочих вожу там азс строиться на парковке.пол стоянки свободно все уместяться.
Последний раз редактировалось серьго 01 янв 1970, 03:00, всего редактировалось 0 раз.
Причина:
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань, встречи.

Сообщение Михалыч56 »

Михалыч56 писал(а):Аква парк ,,Горки"? около с.Поляны. никто не был?
почитал отзывы-плохо там.-скользко холодно.стыки горок все чувствуются..
Последний раз редактировалось Михалыч56 01 янв 1970, 03:00, всего редактировалось 0 раз.
Причина:
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань, встречи.

Сообщение Сахаляр »

Ну ребят, встреча в официальном доме уже была. Давайте обсуждайте тему где нормально посидеть. Серго, входи в темы и милости просим в коллектив.
Изображение
серьго
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:37

Re: Рязань, встречи.

Сообщение серьго »

сахаляр спасибо.а когда планируете в декабре.
Nickeline
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:51

Re: Рязань, встречи.

Сообщение Nickeline »

ну так что, погоняем на картах в Озоне? :crazy_pilot: я там ни разу не был. хотя можем и просто на Плетёнке пожарить шашлыка, как ни странно, там весьма живописные места (за пос. Юбилейным)
Samand LX 1.8 2006 Valeo
D1m0k
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 09:28

Re: Рязань, встречи.

Сообщение D1m0k »

Всем привет!

Хочу присоединиться к Вам, Samand у меня с августа этого года, отличная машина. Машина первая в жизни и водительский стаж начался с нее, если не считать скутеров и мопедов. Еще путаюсь что-где под капотом, благо машина мне прощает и серьезно не подводила, за исключением генератора, который в тот же день починили.

Живу на Московском, буду рад встрече с другими коневодами, пока с вопросами по машине помогают Nikeline, с которым давно знаком, и бывший владелец. Жажду обмена опытом, хитростями, и просто хорошего общения.
D1m0k
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 09:28

Re: Рязань, встречи.

Сообщение D1m0k »

Nickeline писал(а):ну так что, погоняем на картах в Озоне? :crazy_pilot: я там ни разу не был. хотя можем и просто на Плетёнке пожарить шашлыка, как ни странно, там весьма живописные места (за пос. Юбилейным)
Последний раз в озоне 450р за 10 мин было. С шашлыком могу помочь, знаю отличный рецепт. Повар научил, который раньше в Кэроле работал.
Nickeline
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:51

Re: Рязань, встречи.

Сообщение Nickeline »

давайте согласовывать новую встречу - пойдем в сауну, либо можем встретиться на парковке у Круиза и выехать, скажем, в Дубки пожарить мясного на углях :-) второй вариант интересен тем, что можно будет вживую посмотреть на машины коллег, поделиться практическим опытом, главное чтобы погода в тот день не подвела. зато в сауне можно пива квакнуть)
Samand LX 1.8 2006 Valeo
D1m0k
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 09:28

Re: Рязань, встречи.

Сообщение D1m0k »

Я за вариант с природой. Хочется и на других посмотреть и себя показать.

Отступая от темы, Рязанцы, гляньте пост http://ikco-club.ru/board/viewtopic.php?f=10&t=5504&e=0 , кто что про это думает?
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань, встречи.

Сообщение Сахаляр »

Я сам живу на Комбайновой. Созвонимся, подьедь и поговорим. 891056668 семьдесят два
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Рязань, встречи.

Сообщение Arsenal »

Ох и молодцы рязанцы во главе с Михалычем и Сахаляром.
Блин, моя бывшая Тула совсем неактивная. Я уехал и усе. А ведь столько коней.
Саня, Серега, хоть бы вы туляков под крыло взяли)))))
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить