Лада-Берёзовский

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

и тишина от дилера....
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Марина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:45

Сообщение Марина »

Алексей К. (А так, не думай, что в Иране везде жарко, у них есть и горные районы, где температуры и под -40 бывают.)

ну несовсем - 40 и потом у них влажности нет и потому что у нас в собачий холод у них небольшая прохлада :)
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Марина писал(а): ну несовсем - 40 и потом у них влажности нет и потому что у нас в собачий холод у них небольшая прохлада :)
У них есть районы Каспия с очень большой влажностью и солью.
http://www.autonews.ru/conference/?2006/09/14/1217645
Марина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:45

Сообщение Марина »

угу, там как раз наши закончили станцию возводить возле этого моря.
Cled
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 19:18

Сообщение Cled »

А что Лада-Березовский "заглох"? Блин, подумываю о ПОКУПКЕ, хочу полную комплектацию, плюс навороты (сигналка, резина)... Стоит брать или нет?!?!?!? В принципе - по форуму - лучше ВАЗа.......
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Я щас объясню почему заглох)) потому что видимо боится острых вопрос, я вчера там был........... у меня нет слов на качество их обслуживания!!!!!!!!

Продолжение читайте в теме "температура под капотом", это туда относится.

Но если дилер хочет улучшать качество услуг...... то надо хорошо задуматься о потенциальных покупателях!!!!!!!!!!!!
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

Такая вот проблемка:

У меня сломался замок бордачка, отломилась какая-то внутрянняя деталь в механизме замка. Сообщил в Ладу-Берёзовский две недели назал, мне сказали обратитесь к товарищу Дмитрию, он заказывает запчасти для Саманда. Товарищ принял у меня заказ по телефону. Вчера позвонил мне на мобильный и прокомментировал, что необходимо заплатить 1450 рублей, так как ему выставили счёт, говорит, мол приезжайте, проведём деньги через наш магазин. Я ему начал объяснять что на гарантии ведь автомобиль, он сказал что на замок гарантия не расспространяется.

Ребята, это реально так или кидает дилер?
Что делать то, полторя косаря за замок есть довольно приличная сумма.
Ярослав (Samand LX Black)
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Yarikey писал(а):Такая вот проблемка:

У меня сломался замок бордачка, отломилась какая-то внутрянняя деталь в механизме замка. Сообщил в Ладу-Берёзовский две недели назал, мне сказали обратитесь к товарищу Дмитрию, он заказывает запчасти для Саманда. Товарищ принял у меня заказ по телефону. Вчера позвонил мне на мобильный и прокомментировал, что необходимо заплатить 1450 рублей, так как ему выставили счёт, говорит, мол приезжайте, проведём деньги через наш магазин. Я ему начал объяснять что на гарантии ведь автомобиль, он сказал что на замок гарантия не расспространяется.

Ребята, это реально так или кидает дилер?
Что делать то, полторя косаря за замок есть довольно приличная сумма.
1. Тебе нужно написать заявление в Березу с описанием проблемы в 2-х экземплярах, чтобы на твоем поставили подпись о принятии и зарегитсрировали.
2. А потом пусть дадут письменный ответ по твоей проблеме, с разъяснением кто и чего
3. А потом иы пишешь претензию и в суд, могу помочь..., как только пункт 1 и 2 будет реализован
3. А потом........
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

Переписка с Автодругом:

----- Original Message -----

From:

To: ikco@ikco.ru

Sent: Wednesday, December 13, 2006 7:36 AM

Subject: Гарантийный обязательства на Samand LX (дилер: Лада Берёзовский, г. Екатеринбург


Сообщение от Ярослав

Здравствуйте!Такая вот проблемка: Я владелец автомобиля Iran Hodro Samand LX, приобретённого через дилера "Лада Берёзовский", г. Екатеринбург.У меня в машине сломался замок бордачка, отломилась какая-то внутрянняя деталь в механизме замка. Сообщил в Ладу-Берёзовский две недели назал, мне сказали обратитесь к товарищу Дмитрию, он заказывает запчасти для Саманда. Товарищ принял у меня заказ по телефону. Вчера позвонил мне на мобильный и прокомментировал, что необходимо заплатить 1450 рублей, так как ему выставили счёт, говорит, мол приезжайте, проведём деньги через наш магазин. Я ему начал объяснять что на гарантии ведь автомобиль, он сказал что на замок гарантия не расспространяется. Хотелось бы узнать, почему на замок не распространяется гарантия? Либо это дилер обманывает клиента? Прошу разобраться в ситуации.


--------------------------------------------------------------------------------

From: IKCO RUS [mailto:ikco@ikco.ru]
Sent: Wednesday, December 13, 2006 12:38 PM
To: Yaroslav
Subject: Re: Гарантийный обязательства на Samand LX (дилер: Лада Берёзовский, г. Екатеринбург



Добрый день Ярослав!

На автомобиль "Samand" гарантия 2 года.

Дилер должен предоставить нам рекламационный акт, где подробно расписаны причины, как при каких условиях сломался замок.
После, этот акт идет на рассмотрение в технический отдел.
Поставка замков планируется не раньше февраля месяца.

С уважением,"Автомобильная компания Автодруг".

--------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Ярослав


Добрый день,

Связался с дилером, мне грубым тоном ответили, что на замки гарантия не распространяется – «и сразу Вам говорим что
получите замок только тогда, когда заплатите 1500 рублей». Я сообщил информацию, которую вы мне передали, мне сказали –
«ничего не знаем, не хотите не заказывайте, то, что вам сказал дистрибутор нам без разницы».
Если вам нужна бумага, как вы называете актом, приезжаете, получите, я Вам напишу.
Вообще-то я уже приезжал, замок смотрели и сказали, что закажем для Вас, про акт и деньги за замок ничего не говорили.
Я так понимаю, гарантия на Samand имеет теоретический характер, а реально дилер ничего не делает и не заинтересован
в позитивном отношении клиента.

С уважением,

Ярослав
Ярослав (Samand LX Black)
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

Обращайся после этого к дилеру....
Ярослав (Samand LX Black)
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Ну, если грубым тоном :shock:
я бы из принципа с них уже не слез - письмо в общ. защиты прав, лицензионную, налоговую Ну ладно, халявят и пытаются развести - это обыденно. но хамят....
АД писал(а):Поставка замков планируется не раньше февраля месяца.
тоже :shock:
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Yarikey писал(а):Обращайся после этого к дилеру....
пусть составят рекламацию, а Автодруг привет.......февраль........ какого года то?..........
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Dimarik писал(а):февраль........ какого года то?..........
не в этом суть. "не раньше... февраля" означает позже. Значит и в марте и в мае и в сентябре....
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

Начало разговора:

Я: "Я бы хотел ремонт замка по гарантии как мне и сказали"
Дилер: "1450 р стоит замок, то есть вы заказывать не будете?"
Я: "Но я бы хотел гарантийный ремонт, у меня же гарантия на машину 2 года"
Дилер:"Ну ладно, как хотите тогда, вот поговорите с этим человеком далее по своей гарантии"
Ярослав (Samand LX Black)
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Yarikey писал(а):Начало разговора:

Я: "Я бы хотел ремонт замка по гарантии как мне и сказали"
Дилер: "1450 р стоит замок, то есть вы заказывать не будете?"
Я: "Но я бы хотел гарантийный ремонт, у меня же гарантия на машину 2 года"
Дилер:"Ну ладно, как хотите тогда, вот поговорите с этим человеком далее по своей гарантии"
"c этим человеком" - это кто????
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Ответить