Обслуживание Саманд

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Закрыто
Alenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:42

Обслуживание Саманд

Сообщение Alenka »

Добрый день, форумчане!
Стала счастливой обладательницей автомобиля Саманд, при чем моего первого автомобиля. Задумалась о том, что бывший хозяин моего Яшки,моя машинка, (я его так ласково называю),когда продавал а/м, сказал, что нужно будет в скором времени заменить ремень ГРМ, посоветовал мне обратиться к Денису в "Гаражик 77",он там постоянно обслуживался. Надавал мне кучу рекомендаций касаемо "Яшки" и стал обладателем а/м другой марки. Предварительно позвонив, я помчалась в "Гаражик 77",для обслуживания моего Яшки. Приехав в тех.центр "Гаражик77",мне сообщили, что Денис там больше не работает. Я позвонила бывшему хозяину а/м и сообщила, что Денис там больше не работает, и что же мне теперь делать. Он мне дал номер,его личного телефона, который, как выяснилось позже, объявили НЕ АКТУАЛЬНЫМ!!! Поверьте мне, уважаемые форумчане, номер телефона Дениса, ОЧЕНЬ ДАЖЕ АКТУАЛЕН. Объявленная цена на замену ремня ГРМ, оказалась НАМНОГО дешевле, чем цена, которую мне объявили в "Гаражик 77". Пообщавшись с Денисом, я поняла, что этот человек, понимает в автомобилях данной марки, больше, чем кто либо другой. Мы с моим Яшкой , просто приобрели второе дыхание пообщавшись, с таким Мастером своего дела, как ДЕНИС. Теперь, все вопросы, касающиеся, жизни моего Коника Яшки, я решаю, только с Денисом. Так же Денис, мне посоветовал, магазин автозапчастей в Рассказовке. И обещал при необходимости, привозить все запчасти, которые потребуются мне для ремонта, моего любимого Коняшки, по той же цене, что и в магазине, что очень радует!!!
МЫ, С МОИМ ЯШКОЙ, очень довольны, что познакомились С Денисом!!! И планируем дальнейшее обслуживание и ремонт, только у него!!! Всем очень советую!!! :)
Будут вопросы, пишите не стесняйтесь. Всем буду рада ответить!!! :)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Обслуживание Саманд

Сообщение bedal »

Первый вопрос к тебе, Денис: а почему не сразу в "купи-продай"?
На драном кролике гарцуя
Alenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:42

Re: Обслуживание Саманд

Сообщение Alenka »

При чем, тут Денис??? :dontknow:
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Обслуживание Саманд

Сообщение dika »

Это чё? Реклама?

Неудачно.
Alenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:42

Re: Обслуживание Саманд

Сообщение Alenka »

нет, это не реклама. Я высказала, свое личное мнение. А там, как хотите, так и думайте. Я думала, что форум, это то место, где все люди, делятся своими впечатлениями и жизненным опытом. Но по ходу ошиблась.
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Re: Обслуживание Саманд

Сообщение agnec »

по стилю изложения - самая обыкновенная агрессивная реклама.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Обслуживание Саманд

Сообщение teraio »

Alenka писал(а):нет, это не реклама. Я высказала, свое личное мнение. А там, как хотите, так и думайте. Я думала, что форум, это то место, где все люди, делятся своими впечатлениями и жизненным опытом. Но по ходу ошиблась.
да, здесь делятся и опытом и всем, чего угодно , кто чем желает, тот тем и делиться! :clapping: дело то вот в чём... "Гаражик 77", как вы его называете, на форуме так официально ни кто никогда не зовёт, разве что в первом сообщении в их топике! Обычно, просто, Гаражик и всё... в каких вы отношениях с Денисом, нам всё равно. Сервисов, в которых знают Коня и умеют их грамотно обслуживать по России не много, по пальцам.Гаражик Не является чем то там образцовым и идеальным по качеству или стоимости работ, понятно, когда Олег написал, что если хотите именно в Гаражик, то номер телефона Дениса Не актуален... ну зачем передёргивать?? Если Денис организовал автосервис, в котором обслуживают наши машины, вперёд, на условиях размещения подобных объявлений! пишите, поедем, проверим!! и тоже напишем!! и было бы отменно знать не только, что запчасти он берёт в Рассказовке, но и где сам его сервис, объём работ которые выполняются и прочее... а ваш отзыв ну так сильно напоминает рекламный топик, что аж скулы сводит и кроме отрицательных эмоций ни чего не вызывает....поверьте, мы не избалованы сервисом! и всегда рады новому, а уж тем более хорошему!! так что прошу, по честному, с адресом, телефоном и прочими атрибутами...
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Обслуживание Саманд

Сообщение Сахаляр »

будем считать, что не рекламма, но конечно требуются веские причины описывать работу специалиста.
Изображение
Alenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:42

Re: Обслуживание Саманд

Сообщение Alenka »

Может неправильно изложила информацию, но основывалась я на слова моего отца, человека с большим жизненным опытом и стажем вождения. Который остался очень доволен ремонтом машины и общением с этим человеком. Это первый автомобиль в моей жизни. Приобретенный мной у бывшего члена Клуба, который порекомендовал мне зарегистрироваться и общаться в Клубе. Ни каких личных отношений и заинтересованностей к этому человеку у меня нет. И очень попрошу Вас, не переходить на личности. Как я уже писала ранее и не однократно, это моя первая машина, и поэтому столько много эмоций.
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Обслуживание Саманд

Сообщение dika »

Тупо реклама от Гаражика!!!
4 - е сообщения и всё в одной теме. Ни откуда товарищ. Ни в одной теме по новым членам форума нету.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Обслуживание Саманд

Сообщение bedal »

Ладно, будем считать, что всё это от волнения. Но, Денис, то есть, паrдон, Alenka, сказав "А", говори и "на". То бишь телефоны, адреса сего чудного места. Пусть люди туда ездят, если там так хорошо. А у кого из Клуба был конь куплен? Интересно. Или, наверно, это сугубо личная секретная информация?
На драном кролике гарцуя
Закрыто