Закон о промилле: новая путаница

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

вывод- ешь бананы- курить бросай!! :lol:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

трубку насадку доставали при мне.. о приборе не стал ниче спрашивать.. говорю же как чувствовал и до замеров не стал лишний раз портить настроение им.. потом бы уже начал если они уперлись бы.. вспомнил бы все доводы вплоть до уголовного кодекса в редакции 37 года...но при таком исходе не стал ниче делать.. нафиг..щас испортишь им настрой..следующий невинный бедолага попадет под горячую руку... в этой ситуации меня другое растроило.. второй замер уже показывает у меня положительный результат(первый у знакомого гайца ) ... в зоне риска каждый день езжу
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А продувку при понятых проводили?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):
Cit_Rus писал(а):...и в результате им дадут по шапке весьма прилично...
Вы сами то верите в этот бред? Скольким интересно дали по шапке после того как суд вернул права водителю,случается такое изредка,при хороших адвокатах?...
Это не бред,а реальность жизни. По крайней мере там, где мне приходилось ее наблюдать. Уже писал - прошлым летом попал в подобную ситуацию - права вернули без всяких адвокатов, а тем гайцам по шапке начальство наваляло так, то видя меня потом - всегда провожали хмурым взглядом...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):Это не бред,а реальность жизни. По крайней мере там, где мне приходилось ее наблюдать. Уже писал - прошлым летом попал в подобную ситуацию - права вернули без всяких адвокатов, а тем гайцам по шапке начальство наваляло так,
Ну Вы это отдельный,исключительный,паралельный вариант развития жизни в этой стране...
то видя меня потом - всегда провожали хмурым взглядом...
а под козырек не брали?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

1) Выходит есть-таки исключения из Ваших правил?
2) Нет, не брали..
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):1) Выходит есть-таки исключения из Ваших правил?
И как всякое исключение лишь подтверждает правило!
2) Нет, не брали.
Видать мало наваляли :lol:
Последний раз редактировалось Бродяга 19 мар 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Долот писал(а):трубку насадку доставали при мне..
Прибор может быть "левый". К тому же зачастую они перед вставкой трубочки в прибор ее "протирают" (типа для гигиены) неким спиртосодержащим составом ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):И как всякое исключение лишь подтверждает правило!
И каждое правило лишь подчеркивает исключение :lol: По крайней мере я давно не встречал среди своих близких знакомых чтобы их штрафовали "за пьянку" без причины...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):И каждое правило лишь подчеркивает исключение :lol:
На то оно и исключение,что встречается крайне редко,т.е. иногда...
По крайней мере я давно не встречал среди своих близких знакомых чтобы их штрафовали "за пьянку" без причины...
А что,за пьянку штрафуют? :lol:
2борман2
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:29

Сообщение 2борман2 »

исключение из правил есть всегда. Меня как то достаточно давно "понесло" ночью на заправку. Про промилле и говорить нечего там и дуть не нужно было. короче чистое лишение. в 10 метра от дома в три ночи. (кто ж знал). В итоге полчаса разговоров ни копейки денег и отпустили. С тех пор судьбу испытывать ,к стати, зарекся.. Но отпустили же...
хороший Саманд- свой Саманд.
Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Бродяга писал(а):А продувку при понятых проводили?
какая продувка первичная при понятых.. они всегда вначале дуешь.. потом если видят что пьяный..приглашают понятых.. и если не согласен с результатом предлагают пройди экспертизу в стационаре..все фиксируют в протоколе ..где потом и понятые подписываются... я просто присутствовал один раз.. тормознули.. попросили быть понятым ..обьяснили что нетрезвый водила... подошел..там уже был еще один понятой.. гаишник начал речь.. мол во столько то часов.. такой то такой был остановлен.. при помощи такого то прибора (марка номер и еще чето..не запомнил) было устоновлено что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.. сейчас в вашем присутствии будет произведен повторный замер.. повернулись и спрашивают водилу..мол будешь второй раз дуть...водила оказался послушным и покорно согласился.. дунул.. там чето 1.*** не помню..но и так видно что бухой.. показали нам.. заполнили протокол.. прежде чем подписать ему давать обьяснили что может не согласится с замерами и проехать на стационар.. или вообще от всего отказатся..его право.. он все подписал.. мы тоже.. нас отпустили...мы уехали.. все было с соблюдением всех формальностей.. потом меня никуда не дергали..ни в суд ни на разбор в гаи.. короче если захотят..то хрен отмажешься если замер положительный.. остается только надеяться что в стационаре ноль покажет
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):
Cit_Rus писал(а):И каждое правило лишь подчеркивает исключение :lol:
На то оно и исключение,что встречается крайне редко,т.е. иногда...
По крайней мере я давно не встречал среди своих близких знакомых чтобы их штрафовали "за пьянку" без причины...
А что,за пьянку штрафуют? :lol:
1) Вы часто подпадаете под это правило?
2) Читай - наказывают...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Долот писал(а):.. остается только надеяться что в стационаре ноль покажет
Именно это и покажет
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Долот писал(а):какая продувка первичная при понятых..
Ну нас с Серегой 2 раза тормозили в качестве понятых и про вторичную продувку и речи не было.
Ответить