СТО Чехов-АВТО - подмосковье/Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

MAKC писал(а):Ещё немного позитива :)
Сегодня был в Чехове, все необходимые запчасти нашлись, как и обещал Виталий и он сдержал своё слово, за что ему респект. Оставил предоплату, жду от него звонка завтра-послезавтра и еду забирать...
Дорого получилось?
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

MAKC писал(а):Ещё немного позитива :)
Сегодня был в Чехове, все необходимые запчасти нашлись, как и обещал Виталий
Макс! Большая просьба к тебе - будешь в Чехове, уточни у них ситуацию с локерами и особенно с мотор-редукторами рециркуляционной заслонки. Христом Богом молю! :)
Черный люксовый конь-огонь... <E325МА>
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Серёга писал(а):
MAKC писал(а):Ещё немного позитива :)
Сегодня был в Чехове, все необходимые запчасти нашлись, как и обещал Виталий и он сдержал своё слово, за что ему респект. Оставил предоплату, жду от него звонка завтра-послезавтра и еду забирать...
Дорого получилось?
34 с копейками
major писал(а):
MAKC писал(а):Ещё немного позитива :)
Сегодня был в Чехове, все необходимые запчасти нашлись, как и обещал Виталий
Макс! Большая просьба к тебе - будешь в Чехове, уточни у них ситуацию с локерами и особенно с мотор-редукторами рециркуляционной заслонки. Христом Богом молю! :)
Ты можешь сам позвонить и всё узнать:
8(272)31817 добавочный 141 или 111 (когда наберёшь 8(272)31817, скажи что тебе нужно поговорить с Виталием по добавчоному номеру 141 или 111 и тебя соединят)
Изображение
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Ещё немного позитива и благодарность Виталию :)
Сегодня забрал свои запчасти и отвёз в сервис, обещают уже во вторник-среду отдать коника, жду недождусь :cry: Сейчас есть только один плюс - пить можно в любое время суток и день недели, чем я сейчас и занимаюсь :D
З.Ы.: похоже я влюбился в свою мафынку :) Ни капли не жалею о покупке.
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

MAKC писал(а):Ещё немного позитива и благодарность Виталию :)
Сегодня забрал свои запчасти и отвёз в сервис, обещают уже во вторник-среду отдать коника, жду недождусь :cry: Сейчас есть только один плюс - пить можно в любое время суток и день недели, чем я сейчас и занимаюсь :D
З.Ы.: похоже я влюбился в свою мафынку :) Ни капли не жалею о покупке.
МАКС, здОрово!
Много не пей, а то конником не станешь :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Arsenal писал(а):
MAKC писал(а):Ещё немного позитива и благодарность Виталию :)
Сегодня забрал свои запчасти и отвёз в сервис, обещают уже во вторник-среду отдать коника, жду недождусь :cry: Сейчас есть только один плюс - пить можно в любое время суток и день недели, чем я сейчас и занимаюсь :D
З.Ы.: похоже я влюбился в свою мафынку :) Ни капли не жалею о покупке.
МАКС, здОрово!
Много не пей, а то конником не станешь :lol:
Зато белоконником стану :)
Надо же как-то бороться с горестью расставания :)
Блин, я тока ща вспомнил, мне ж печени не хватит обмыть ремонт, а это надо будет сделать полюбэ :)

З.Ы.: сорри за флуд, больше не буду :)
Изображение
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

MAKC писал(а):
Arsenal писал(а):
MAKC писал(а):Ещё немного позитива и благодарность Виталию :)
Сегодня забрал свои запчасти и отвёз в сервис, обещают уже во вторник-среду отдать коника, жду недождусь :cry: Сейчас есть только один плюс - пить можно в любое время суток и день недели, чем я сейчас и занимаюсь :D
З.Ы.: похоже я влюбился в свою мафынку :) Ни капли не жалею о покупке.
МАКС, здОрово!
Много не пей, а то конником не станешь :lol:
Зато белоконником стану :)
Надо же как-то бороться с горестью расставания :)
Блин, я тока ща вспомнил, мне ж печени не хватит обмыть ремонт, а это надо будет сделать полюбэ :)

З.Ы.: сорри за флуд, больше не буду :)
Так во сколько обошлись железки? Я свою тоже буду восстанавливать, через несколько лет поменяю тогда.
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Я ж выше уже написал 34 с копейками, а точнее 34500 (бампер в сборе, капот, телевизор, крыльчатка вентилятора и дефлектор радиатора)
Изображение
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Мда, рано я начал радоваться :evil:
Вчера позвонили из сервиса, я уж думал надо ехать забирать коника, а меня сразу же обламали :( Говорят крыльчатка вентилятора не подходит, я не поверил, приехал посмотреть своими глазами. На самом деле всё так и оказалось :( Мне продали вот такую:
Изображение

У неё плоские лопасти, да и хрен бы с ними, там главное втулка другая, поэтому поставить его никак нельзя, просто не подходит по креплению :evil:

Мне то нужен с загнутыми лопастями:
Изображение

Поехал в Чехов, после нескольких часов разборок и звонков кому только можно, мне предложили только один вариант - возврат денег и ожидание хрен знает сколько, а у меня и так уже машина почти пол месяца в сервисе стоит, на такси не наездишься, цены кусаются :evil:

Причём вся батва в том, что у них по каталогу он на картинке именно такой, с плоскими лопастями и они на складе имеются (там вообще много чё на складе есть, так что проблем с запчастями в принципе нет). И никто даже не знает какой *** накосячил с этим вентилятором. В общем подключили человека, который непосредственно общается с Ираном по поводу запчастей, обещали попробовать решить эту проблему в течении ближайших дней (на днях как-раз должен прийти срочный груз самолётом, мож успеют созвониться и выслать этим самолётом этот долбаный вентилятор). Вобще непруха какая-то :evil:
И с донора снимать не хотят, типа начальство строго-настрого запретило с него что-либо снимать (вот повезёт тому, кто его купит, ведь они ж его дособерут и на продажу выставят). Если б хотя бы это был гарантийный случай, тогда может быть и сняли бы, хотя тоже наврядли...
В общем не знаю чё и делать, я уж сначала понадеялся, что смогу купить от 405-го, а у него тоже прямые лопасти (первая картинка как раз-таки с exist.ru)
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :x :x :x :x :x
Изображение
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Хех, и всё-таки пруха! :P
Только что позвонил Михаил из Чехова (ему большой респект и уважуха!!!) и сказал, что моя проблема решена :P Завтра еду докупаю моторчик и вечером планирую забраться коника (УРА!!!). Причём меня приятно удвило то, что Михаил сказал, что он сам сегодня лично проконтроллировал что этот моторчик не только совместим с крыльчаткой, но ещё и с телевизором, они его попробовали на донор поставить, всё отлично подходит и работает.
З.Ы.: я сначала не хотел писать предыдущий пост, но всё же написал, т.к. не верил, что проблема так быстро решится...
З.Ы.2: чё-то форум глючит - при написании поста просит заного залогиниться и я не могу ни один пост редактировать или удалять...
Изображение
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Коневоды!
Нужны несколько советов.
1. Пробег коника 600км, сам живу в Москве. Почитав материалы сайта решил стать на обслуживание в Чехове. Отсюда мой первый вопрос.
Можно ли стать на обслуживание в Чехове живя в Москве?
2. Когда лучше заключить договор, сейчас или при первом ТО?
3. Из материалов сайта я не совсем понял, обязательна ли замена масла в сервисе при пробеге 2000 - 2500 км?
4. Если сейчас (до заключения договора с сервисом) в машине случится неисправность или поломка то кто этим должен заниматься, и должен ли?

Прошу проконсультировать. С уважением, Vlad.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Vlad писал(а):Коневоды!
Нужны несколько советов.
1. Пробег коника 600км, сам живу в Москве. Почитав материалы сайта решил стать на обслуживание в Чехове. Отсюда мой первый вопрос.
Можно ли стать на обслуживание в Чехове живя в Москве?
2. Когда лучше заключить договор, сейчас или при первом ТО?
3. Из материалов сайта я не совсем понял, обязательна ли замена масла в сервисе при пробеге 2000 - 2500 км?
4. Если сейчас (до заключения договора с сервисом) в машине случится неисправность или поломка то кто этим должен заниматься, и должен ли?

Прошу проконсультировать. С уважением, Vlad.
1. Можно даже живя в Питере.
2. Всё равно
3.Нет, обязательно при 10 000
4.Любой офф. дилер Автомобильной Компании Автодруг в РФ. Обязан.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Raddar писал(а):
Vlad писал(а):Коневоды!
Нужны несколько советов.
1. Пробег коника 600км, сам живу в Москве. Почитав материалы сайта решил стать на обслуживание в Чехове. Отсюда мой первый вопрос.
Можно ли стать на обслуживание в Чехове живя в Москве?
2. Когда лучше заключить договор, сейчас или при первом ТО?
3. Из материалов сайта я не совсем понял, обязательна ли замена масла в сервисе при пробеге 2000 - 2500 км?
4. Если сейчас (до заключения договора с сервисом) в машине случится неисправность или поломка то кто этим должен заниматься, и должен ли?

Прошу проконсультировать. С уважением, Vlad.
1. Можно даже живя в Питере.
2. Всё равно
3.Нет, обязательно при 10 000
4.Любой офф. дилер Автомобильной Компании Автодруг в РФ. Обязан.
Спасибо!
OGV
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 23:09

Сообщение OGV »

30.11.06г проходил ТО-0 в Чехове,после пробега 2000км. нормо час теперь стоит 950 руб. замена масла,фильтра и диагностика ходовой и фар обошлось в 4 946руб.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

OGV писал(а):30.11.06г проходил ТО-0 в Чехове,после пробега 2000км. нормо час теперь стоит 950 руб. замена масла,фильтра и диагностика ходовой и фар обошлось в 4 946руб.
А чего тебя туда на 2000 занесло?
Ответить