Не вписан в ОСАГО? Остался без номеров

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Александр 1
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:59

Сообщение Александр 1 »

Как всегда, порадовались и хватит.
Магазин Samand в Уфе! Отправка запчастей по всем регионам! т.8 987 61 57 822
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а чему радовались то.. то что доверки отменили? дык они и не напрягали.. написать 5 минут ..можно даже без хозяина.. то что номера снимать без страховки.. да пофиг.. я в страховке.. а вот беспределов на дороге добавят.. номер сняли.. сутки ездить можно.. и какойниь неадекват начнет лихачить.. всеравно камеры не заснимут.. короче законы придумывают все бестолковые..
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

дык " по просьбам" трудящихся! всё на благо народа! хотели отмены доверенностей- вот получите..
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Искренне не понимаю как свой человек может не оказаться в полисе? Если только по глубокой пьяни? Или это явно не свой человек...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

то ,что доверенность отменили -очень хорошо. да её написать-5 минут. но я сам попал в дурацкое положение:отвозил жену на машине сына,а так как этого не случалось уже год или больше (и доверенность уже закончилась) а я про это не думал. Спасибо Гаишнику-отпустил без "выкупа" :). и тут я согласен с Цитрусом-в полисе своих вписываем ежегодно
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ответить