Каско на Саманд

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов, лизинга и страхования.

Модератор: Модераторы

Ответить
Marishka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:03

Сообщение Marishka »

GIBON писал(а): Не надо мне ничего гарантировать!
цены ниже?!
НАДО СРАЗУ МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ЗДЕСЬ ДАВАТЬ...а не после того,как сказано.. :)
Полис не собираюс выкладывать....смысла обманывать мне нет одноклубников 8)
p.s. кому интересно из одноклубников,пусть в личку пишут...расскажу всё подробно!
p.s.s. Такие выражения(выделенные жирным) девушкам не идут :lol: :wink:
Если Вы не озвучиваете свои условия, значит Вам есть, что скрывать и дело вовсе не в обмане. Нет объективности при всех равных условиях и девушки тут ни причем.
Цены даны минимальные при всех тех условиях, какие будут при ваших - разговор другой. Разум мужчины способен с этим справиться? :oops:

RUS писал(а):Ну и цены у вас!!! :shock:
Второй год страхования - каско 13500, осаго - 2530 (8% скидки за безаварийность). Страховался по 406 -му пежо + скидки... Правда при всем при этом страховая сумма уменьшилась на 20% - 292 600 р.
Вы обратите внимание где Вы живете, и обратите внимание где сделан рассчет. Опять же условия, условия, условия....
Кстати скидки в 8% за безаварийность не бывает, КБМ (коэффициент бонус малус) по ФЗ№40: после первого года 5%, после второго 10%, после третьего 15% и т.д. Где ВОСЕМЬ?
У нас же все скидки за безаварийность в прошлых компаниях сохраняются + наша скидка в 20%.
Т.е., если брать Вас ОСАГО, будет стоить с учетом одного безаварийного года 2445р.-20%=1956,24 Разница видна?
Последний раз редактировалось Marishka 28 мар 2008, 22:51, всего редактировалось 2 раза.
+79255109989
Акции для клуба, Подробности. Актуальный список СК доступных через меня.
Сопутствующие темы: #1 и #2 и #3.
АНКЕТА для расчета КАСКО, заполненную отправлять сюда 5109989@mail.ru Внимание! ВСЕ расчеты КАСКО ведутся по НЕагрегатке и без франшизы!!!
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Хорошо б и для Московской области посчитать!
ФФ2
Marishka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:03

Сообщение Marishka »

MOTR писал(а):Хорошо б и для Московской области посчитать!
КАСКО для Московской области будет как и для Москвы.
ОСАГО для Московской области с условием страхования в первый раз, допущенные старше 22 и стаж более 2лет, на год 3366-20%=2692,8, за каждый безубыточный год долой ещё по 5%.
+79255109989
Акции для клуба, Подробности. Актуальный список СК доступных через меня.
Сопутствующие темы: #1 и #2 и #3.
АНКЕТА для расчета КАСКО, заполненную отправлять сюда 5109989@mail.ru Внимание! ВСЕ расчеты КАСКО ведутся по НЕагрегатке и без франшизы!!!
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Marishka писал(а): КАСКО для Московской области будет как и для Москвы.
ОСАГО для Московской области с условием страхования в первый раз, допущенные старше 22 и стаж более 2лет, на год 3366-20%=2692,8, за каждый безубыточный год долой ещё по 5%.
По ОСАГО цена приемлема!
С меня соседка РОСГОСТРАХ мою ВАЗ-05 страховала за 3500 руб с 2005-2007 года)! :cry:
Когда коня брал 2299руб за осаго отдал! (по ней даже чё-то кому-то выплатили):lol:
А за каску я не готов зарплату отдать! :?
ФФ2
RUS
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:02

Сообщение RUS »

Marishka писал(а):Кстати скидки в 8% за безаварийность не бывает...
Пардон, зарапортовался :oops: . Конечно не 8%, а 8-й класс или как это называется не помню точно. Одним словом с момента начала ОСАГО ни одного аварийного случая - максимальная скидка. Возможно с размером оплаты тоже напутал, по-моему меньше платил... :oops: Еще раз замираю в глубоком пардоне...
to "Marishka"
Не совсем понимаю Ваш напористый тон... Такое очучение, что Вы около центрального ГАИ пытаетесь полис оформить. Чуть сбавьте обороты - здесь все разумные и адекватные люди и не надо такого фанатизма - каждый уже сделал соответствующие выводы при очередном страховании...
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

RUS писал(а):
Marishka писал(а): Не совсем понимаю Ваш напористый тон... Такое очучение, что Вы около центрального ГАИ пытаетесь полис оформить. Чуть сбавьте обороты - здесь все разумные и адекватные люди и не надо такого фанатизма - каждый уже сделал соответствующие выводы при очередном страховании...
Самая жёсткая конкуренция на границе с украиной :lol: !
ФФ2
AmbaL

Сообщение AmbaL »

в страховой оформлял отец..брали безлимит(катайся типа кто хочет и с любым стажем и возрастом) страховая сумма в том году-350штук.каско стоило 22 штуки,в этом году машина стоила уже 380,каско чуть подороже...но не эти ценщи!!! :shock: :shock:
Marishka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:03

Сообщение Marishka »

RUS писал(а): to "Marishka"
Не совсем понимаю Ваш напористый тон... Такое ощучение, что Вы около центрального ГАИ пытаетесь полис оформить. Чуть сбавьте обороты - здесь все разумные и адекватные люди и не надо такого фанатизма - каждый уже сделал соответствующие выводы при очередном страховании...
Да бога ради простите, никакого негатива с моей стороны в сторону клубчан нет и быть не может по определению. Просто мужской шовинизм по отношению к девушкам, не приемлем.
AmbaL писал(а):в страховой оформлял отец..брали безлимит(катайся типа кто хочет и с любым стажем и возрастом) страховая сумма в том году-350штук.каско стоило 22 штуки,в этом году машина стоила уже 380,каско чуть подороже...но не эти ценщи!!! :shock: :shock:
Ага, и машина у вас НЕ в кредите в Райфазене.
И внимание Вы тоже не обратили, что к вам скорее подходит это:
ПСК - 6,6% 6,6*368000/100=24321 - 1702,47(скидка для клуба 7%)= 22618,53 руб.
И в Вашем случае это например так будет:
ПСК: 380000*6,6%=25080-7%(скидка для клуба)=23324,40 руб.
РоссГосСтрах: 380000*11,08%-10%(скидка для клуба)=37893,6 руб, Если есть действующий полис ОСАГО РГС, то ещё -25%=30314,88 руб.

Проверьте например: ЗДЕСЬ.

Арифметика проста на самом деле, а так, чтобы не спорить позвоните по Страховым Компаниям и прокотируйте автомобиль именно с Вашими условиями. Посмотрите, что посчитают, только мы от того, что считают ещё и "двигаемся" за счет своего КВ. Соответственно у нас полис полюбому будет стоить меньше, а написаная в нем страховая премия будет соответствовать котировке, только мы возьмем с Вас меньше..
+79255109989
Акции для клуба, Подробности. Актуальный список СК доступных через меня.
Сопутствующие темы: #1 и #2 и #3.
АНКЕТА для расчета КАСКО, заполненную отправлять сюда 5109989@mail.ru Внимание! ВСЕ расчеты КАСКО ведутся по НЕагрегатке и без франшизы!!!
мустанг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 23:53

Сообщение мустанг »

Marishka писал(а): МАКС: 36680,40 (Диллер, АВ-нет); 43313,50 (Сервис выбираем сами).

Все суммы уже с учетом нашей личной 10%-ой скидки..[/i]
Машина кредитная, Макс - КАСКО 21514,00, ОСАГО - точно не помню (полис в машине) - не больше 3000руб. Бывшая "Прогресс-Нева" просила около 40 000 руб.
:evil:
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Почитал как вы тут на Маришку наезжаете... :? На самом деле поиском СК для страхования по КАСКО должны заниматься осведомлённые и компетентные люди с учётом ваших требований. Там СТОЛЬКО нюансов :shock:, что крыша поедет, если попытаешься вникнуть за неделю, например РГС (правила 148) не платит, если т/с загорелось во время движения. Вы это знали? Опять-таки есть варианты с износом и без, франшиза и т.д., и т.п. Это вам не ОСАГО, где всё прописано в законе и во всех СК одинаково.

Суть этого - хотя бы посоветуйтесь со специалистами в этой области.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
AmbaL

Сообщение AmbaL »

Маришка утверждает что ее страховые компании самые честные и дешевые.а у компаний которые дешевле ее обезательно бедет обман.. :? вот и все.никто не назжает,просто это неверно
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

AmbaL писал(а):Маришка утверждает что ее страховые компании самые честные и дешевые.а у компаний которые дешевле ее обезательно бедет обман.. :?
Я знаю о работе страховых брокеров не понаслышке, т.к. друг работет в брокерской конторе и сам я имею некоторое отношение к СК. Поверь, так и есть, только там не обман, а завуалированный отказ в выплате в тексте договора.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Marishka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:03

Сообщение Marishka »

WWW писал(а):
AmbaL писал(а):Маришка утверждает что ее страховые компании самые честные и дешевые.а у компаний которые дешевле ее обезательно бедет обман.. :?
Я знаю о работе страховых брокеров не понаслышке, т.к. друг работет в брокерской конторе и сам я имею некоторое отношение к СК. Поверь, так и есть, только там не обман, а завуалированный отказ в выплате в тексте договора.
Да, всё верно, а ещё есть такая хорошо оплачиваемая профессия "оптимизатор выплат", поэтому компаний с "хорошими" оптимизаторами мы стараемся избегать.
+79255109989
Акции для клуба, Подробности. Актуальный список СК доступных через меня.
Сопутствующие темы: #1 и #2 и #3.
АНКЕТА для расчета КАСКО, заполненную отправлять сюда 5109989@mail.ru Внимание! ВСЕ расчеты КАСКО ведутся по НЕагрегатке и без франшизы!!!
ШУРУП
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43

Сообщение ШУРУП »

Сегодня был в страховой, камешек прилетел в лобовое и ПТФ треснула (неизвестно когда). Лобовуху написали под замену, а вот по ПТФ в выплате отказали. Объяснили тем, что нет следа от камня, а трещина скорее всего из-за воды попавшей на горячую фару, что не является страховым случаем. Посоветовали попробовать поменять по гарантии. Какие будут мысли по этому поводу?
Marishka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:03

Сообщение Marishka »

ШУРУП писал(а):Сегодня был в страховой, камешек прилетел в лобовое и ПТФ треснула (неизвестно когда). Лобовуху написали под замену, а вот по ПТФ в выплате отказали. Объяснили тем, что нет следа от камня, а трещина скорее всего из-за воды попавшей на горячую фару, что не является страховым случаем. Посоветовали попробовать поменять по гарантии. Какие будут мысли по этому поводу?
Сначала пусть Вас "пошлют" письменно, за тем методом речевого воздействия, со ссылками на возможность проведения экспертизы и т.д. попробуйте договориться. Если уговоры не возымеют действия напишите досудебную претензию с копией в ФССН сдайте её под подпись в СК и сходите на прием к руководителю со всем этим. Если и это не возымеет действия напишите иск в суд с ходатайством о назначении судебной экспертизы и т.д. Однако цена вопроса ПТФ несколько не сопоставима и как показывает практика, если скола не стекле ПТФ действительно нет, то гарантия легко это покрывает. Кстати, если в сервисе всёже найдут скол, попросите составить акт и сходите с ним в СК.
+79255109989
Акции для клуба, Подробности. Актуальный список СК доступных через меня.
Сопутствующие темы: #1 и #2 и #3.
АНКЕТА для расчета КАСКО, заполненную отправлять сюда 5109989@mail.ru Внимание! ВСЕ расчеты КАСКО ведутся по НЕагрегатке и без франшизы!!!
Ответить