Каско на Саманд

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов, лизинга и страхования.

Модератор: Модераторы

Ответить
mike88
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 00:05

Сообщение mike88 »

спасибо, теперь все понял
AHA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 02:00

Сообщение AHA »

Bystroezdoff писал(а): Итак, небольшая подборка, исходя из моих условий: 40 лет, 5 лет стажу, хранение где попало, штатная сигнализация:.
А как же РосГосСтрах - судя по рекламе у них от 5 % до 6,5 %

+ Из недорогих еще Ассоль: http://www.asolspb.ru/auto/calkas.htm
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

Есть еще одно предложение: http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=843.
Правда дешевым полис не назвать, учитывая "начальные" возраст и стаж, но тем не менее...
Подключаю интернет в частный дом.
http://internetnasele.ru
+7 (926) 581-93-34
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

AHA писал(а):
Bystroezdoff писал(а): Итак, небольшая подборка, исходя из моих условий: 40 лет, 5 лет стажу, хранение где попало, штатная сигнализация:.
А как же РосГосСтрах - судя по рекламе у них от 5 % до 6,5 %

+ Из недорогих еще Ассоль: http://www.asolspb.ru/auto/calkas.htm
Это на новые авто КАСКи дешёвые, а на годовалые и старше...
Я ограничен в списке СК требованиями банка, Асоли там нет, кроме того, я про неё ничего не слышал.
Elena.spb
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 16:44

Сообщение Elena.spb »

С кредитными машинами все сложнее как показал мой опыт.Разрешение кредита оформила сама в банке.Пришла оформлять машину.Каско и осаго оформела в салоне и вот уже третий раз сегодня поеду в банк.Два раза каско было не правильно оформленно (кредит в валюте).Сейчас полюс выписан в РЕСО гарантии и на данный момент составил 1600$ (стаж вождения меньше 2 лет).
Совет тем кто оформляет машинку в кредит.........вызывайте страхового агента прямо в банк.
Lexus
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:23

Сообщение Lexus »

Оформлял кредит в "Банк Москвы" и СК была "МСК" все оформили в банке, там был и агент МСК и кредитор. Платил примерно 32000 р. При ДТП, столкнулся с тем, что у СК не было договора ни с одним нашим дилером, пришлось немного помучиться и побывать посредником между Автоклассикой и МСК, в результате договор подписан :!:
А не махнуть ли нам....
Homester
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 19:37

Сообщение Homester »

Ну и цены :) Недавно сделал каско на люксовый саманд. Короче, 1,9% угон и 5,6% ущерб. Стаж и возраст НЕ важны. Если оформить еще и осаго у меня в компании то будет еще скидка 5% :) Итого получим 7,13% или при цене 368 т.р. 26238 р. :) Ну и всякие прелести вроде аварийного комиссара, эвакуатора и беспроцентной рассрочки. ;) Правда я тока по Москве работаю. Да, чуть не забыл - компания МАКС. Если кому интересно надежнее в асю писать, но тут тоже бываю 8)
ЗЫ Это на новую.
Консультации по страхованию 8-917-558-00-68
Elena.spb
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 16:44

Сообщение Elena.spb »

Homester,при кредите на манину банк требует страховку не мениее 9% от стоимости :(
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

У меня не было такого требования! Я страховал тогда вообще под смешной процент 6.14 Ниже уже только под специальные кредитные программы у Форда и Рено.
Homester
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 19:37

Сообщение Homester »

Кредит вобще штука сложная.. Балом правит банк..
Консультации по страхованию 8-917-558-00-68
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

Homester писал(а):Кредит вобще штука сложная.. Балом правит банк..
Ай-яй-яй. :lol: Банку то по фигу ваши проценты. Ему главное - полное покрытие возможного убытка. Иполучение СВОИХ процентов
А СК знает, что без страховки клиент кредит не получит и накручивает. Особенно при сговоре Банка мамы и СК дочки.
Homester
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 19:37

Сообщение Homester »

Естественно, но всё-таки СК имеет значительно меньше рычагов влияния :)


Кстати, теперь если Вы ездили безаварийно, то при переходе в МАКС вы получаете страховку на 14 месяцев по цене 12! ;)
Консультации по страхованию 8-917-558-00-68
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Homester писал(а):Кредит вобще штука сложная.. Балом правит банк..
У меня банк ничем не правит. Взял в марте кредит без страховки, под 11,5%. Страховал по своему желанию.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Homester
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 19:37

Сообщение Homester »

Как правило банк заставляет делать в обязательном порядке в той страховой компании в которой скажет.. Хотя по-всякому бывает. Что ж, Вам повезло что нашли такой банк.
Консультации по страхованию 8-917-558-00-68
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Homester писал(а):Как правило банк заставляет делать в обязательном порядке в той страховой компании в которой скажет.. Хотя по-всякому бывает. Что ж, Вам повезло что нашли такой банк.
На самом дела да, повезло.... Если бы не одна неприятность, то и не нашел бы.... А на самом деле, банк так себе, я от него открещивался, просто он программу новую запустил без страховки, да еще и документов не требовал, что для меня важно было.

Про само КАСКО, банку ДОЛЖНО быть пофиг за скока процентов вы машину застрахуете за 5,5 или за 25,5, главное чтобы СК была в списке банка. Есть такие банки которые требуют не меньше, для примера, 9% на самом деле это не совсем законно, называется принуждением и с такими банка лучше дела не иметь, только если уж совсем припрет. Искать надо банки с большим количеством СК в списке, иначе можно хорошенько прилипнуть, а так "есть место для маневра".
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Ответить