Выборы президента РФ на отдельно взятом форуме...

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Ваш президент:

Опрос закончился 03 мар 2012, 16:37

Зюганов
27
20%
Жириновский
10
7%
Миронов
1
1%
Прохоров
32
24%
Путин
41
31%
Против всех
18
13%
Голосовать не пойду
5
4%
 
Всего голосов: 134

ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Уже скоро 2 года внучке и получаем молоко, соки, (каши и пюре, так же мясные это до годика выдавали.)
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Cit_Rus писал(а):
leschik писал(а):
Cit_Rus писал(а): Мне тогда тоже дали... рецепт... а на молочке сказали - что могут выдать только индейскую хижину...
А кто-то до сих пор не видит подарков в роддоме!!!!
Зачем же под оппонентов в высказываниях подстраиваться..... :wink:
Я говорю только за то, что сам лично наблюдаю. Вы лично давно в роддоме были?
Судя по всему, очень много народа не было в роддоме... Ну не видят подарков...
Так же и я говорю - давали молоко!!
Однако, мне не верят.
Так почему про подарки верить будут?
Тише едешь, дольше будешь!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

leschik писал(а):Зря обижаетесь!
Мужчины,не обижаются!
leschik писал(а):Я ж на хомячков не обижаюсь!
А кто здесь хомячок?
leschik писал(а):А то заставите извиниться?
Даже при всём желании не смогу этого сделать,по причине удалённости!
А вот нагрубить смогу!!!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Cit_Rus писал(а): В чем бред? Стоимость суррогатной матери можете спросить у Киркорова...
Что у кого? Земельные участки? Как только лично получу, обя:-) зательно отпишусь тут о результатах......

Кстати, Вы бы уж определились - то с облазнили капиталом, то он не действует...
Так не Киркоров же демографию, в отдельно взятый отчетный период, сделал! :wink:
У сестры, за последние 5 лет, родились 4-ро детей! Она все пороги оббила... капитал только на бумажке (почти туалетной).
Потому и рожали, что было обещано! А потом, ой! (читай про сестру)
Тише едешь, дольше будешь!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Andreytwo писал(а):
leschik писал(а):Зря обижаетесь!
Мужчины,не обижаются!
leschik писал(а):Я ж на хомячков не обижаюсь!
А кто здесь хомячок?
leschik писал(а):А то заставите извиниться?
Даже при всём желании не смогу этого сделать,по причине удалённости!
А вот нагрубить смогу!!!
Да я уже читал о возможностях Вашего (ко мне можно на ты, одноклубники все таки) языка!
Только молодостью не попрекнете, я ж про старческий маразм вспомню :lol: (шутка)
Приедете на слет - извинюсь!!!!!!
А про жизнь за мкадом.... так это про то, что там денег нет. Бюджетных. Живи, как хочешь. Школы закрывают. Заводы тоже. А губернатору (Белых) надо отчитаться о достижениях...
Тише едешь, дольше будешь!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

leschik писал(а):я ж про старческий маразм вспомню
До старости мне ещё ой как далеко,пенсия рядом но она льготная,так что увы, маразмом не страдаю!
leschik писал(а):Приедете на слет - извинюсь
Жаль но не приеду!
И извинятся не стоит,просто(на будущее) некрасиво высказываетесь по поводу глубинки,Я же про Москвичей плохого не пишу!
leschik писал(а):А про жизнь за мкадом.... так это про то, что там денег нет. Бюджетных. Живи, как хочешь. Школы закрывают. Заводы тоже.
Деньги есть,школы не закрывают,бюджетники зарплату получают,заводы модернизируют,шахту одну построили скоро вторую сдадут!
leschik писал(а):А губернатору (Белых) надо отчитаться о достижениях...
К Вашему сведению губернатор Никита Белых руководит одной из самых бедных областью России,к Уралу он никакого отношения не имеет!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

leschik писал(а):
Cit_Rus писал(а): 1) Для начале - почему МОЕГО? Я разве где-то говорил что я ЗА Путина? :roll: :shock: :lol:
Я уже просил научить тролить :wink:
Это Вам к Жирику да Навальному на стажировку надо ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

leschik писал(а):Так почему про подарки верить будут?
Я разве настаиваю чтобы Вы верили? :roll:
Тут уже кто-то говорил что у них там где-то до сих пор с роддомами плохо. Да, не везде и не все еще хорошо в стране. Но, видно, мне как-то везет с этим делом - куда не сунусь, везде вижу улучшения. Может что-то со мной не так? :roll: :lol: Могу предложить проверить свои "видения" Вам для экспертной личной оценки. Через пару недель буду с поездкой по Ставропольскому и Краснодарскому краю - хотите присоединиться?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

leschik писал(а):У сестры, за последние 5 лет, родились 4-ро детей! Она все пороги оббила... капитал только на бумажке (почти туалетной).
Потому и рожали, что было обещано! А потом, ой! (читай про сестру)
Так давайте по-подробнее про сестру. Что там у нее не так с бумажками? Не знает как их использовать или еще что? :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Andreytwo писал(а):Деньги есть,школы не закрывают,бюджетники зарплату получают,заводы модернизируют,шахту одну построили скоро вторую сдадут!
У Вас тоже эти видЕния?! А то я уж начал думать что это я чего-то съел... :roll: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

leschik писал(а): Поступления? То есть если продал на 1 млрд. поступлений, это мало. А если 100 млрд. и 99,9 млрд. сперли, то это "что ж вы хотели? Кризис, однако!". Так что ли? Если в 90 году нефть стоила 20 бакс., а в 2009 - 180 бкс., то куда делись поступления?
Простите, что за бред про цены? Вы чо курнули?! Какие 180 баксов?!!!

Посмотрите выше в топике я дал ссылки на ответы на все эти вопросы с точными цифрами и объяснениями...

А пока можно быстро освежить память тут -> http://www.oilru.com/dynamic.phtml

Кстати, Вы хоть чуток в курсе как формируются доходы страны от экспорта нефти? Ну хоть примерно?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ASW
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:37

Сообщение ASW »

Andreytwo писал(а): Деньги есть,школы не закрывают,бюджетники зарплату получают,заводы модернизируют,шахту одну построили скоро вторую сдадут!
Деньги есть, только, правда, на еду и ЖКХ, а больше не остается. Школы, слава богу, в городе не закрыли, как в области - не знаю. Бюджетники зарплату получают, моя мама на эти 6 тыс. руб. умудряется как-то прожить. Заводы модернизируют - не, не про нас, все оборудование с советских времен, не считая пары-тройки загранпредприятий в области. Шахты - не... не слышал, все затопили уже давно и восстанавливать не собираются.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

в Туле уголь очень дорогой в себестоимости, дешевле шахты затопить было... спирт заводы дешевле в разы, но и то Василий Саныч два продал ещё тогдааа, в начале тысячных..Был в Щекино несколько раз, если там условия жизни не поменялись к лучшему, то не знаю, как там вообще можно жить...В самой Туле вроде ни чего так было ...
ASW
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:37

Сообщение ASW »

Если вы про экологическую обстановку, то и в Туле так себе( Большое количество онкологических заболеваний, экологическая обстановка одна из самых худших по России (3-6 место, не помню точно).
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

ASW писал(а):Деньги есть, только, правда, на еду и ЖКХ, а больше не остается.
Извините за нескромный вопрос,а на какой... Вы машинку купили и содержите?
ASW писал(а): Бюджетники зарплату получают, моя мама на эти 6 тыс. руб. умудряется как-то прожить.
У меня в семье двое бюджетников и обе получают так-же!Заметьте про золотые горы я не писал!Но в 90е они и этого не видели!
ASW писал(а):Шахты - не... не слышал, все затопили уже давно и восстанавливать не собираются.
Ну наши то Вашим далеко не чета!!!!
:wink:
Ответить