ПДД для избранных и всех остальных

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

ПДД для избранных и всех остальных

Сообщение Коневод »

Путин во главе
Даже Гарик Мартеросян из камеди, и тот в шлеме был!
Я не вернусь
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

без обид! херня всё это-показуха!! знал я Хирурга, когда собирались на площадке в Луже, пили пиво, тискали девчонок, а потом ехали в Шарик или Внучку кофе пить, потому как в то время больше ночью ни где и ни чего не работало, кроме аэропортов... доезжали не все... кого менты отсекали, а у кого банально не было рубля, что бы бензину купить.... а все эти ШОУ, встречи "хирурга" с властью..... какие это "ночные волки"?? это даже не собаки домашние, а карманные кобыздохи..................ИМХО

P.S. А Мартиросян у нас что?? кто?? власть?? равный ВВП??? ну да ШУТЫ при ГОСПОДИНЕ пользовались некими привилегиями- первыми объедки со стола господина хватали- потому как ближе всех к столу во время еды находились.....
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Скоро выборы, а тут такая близость народа, короче шуты в касках и понты, кстати Путин без каски нарушил ПДД. :D Цитата из отзыва зрителей:
SergeyNP
Да о чем вы, люди! Этот "псевдо царек" страну в дерьме утопил, а вы о шлеме...[удалено модератором] Мы были на этом шоу.Очередное позорище, тысячи людей ходили вдоль дороги и вытягивали головы, что бы увидеть что то, т.к. метров за 500 никого не пускали. Да еще с собаками охраняли как на зоне. Только горстка избранных лизоблюдов видела концерт. А что же "Морские волки"? Пройдет какое-то время и им будет стыдно, что они были вместе с "этим". Выходит они не Волки, а шакалы пресмыкающиеся. Вот только ветеранов жаль, которые были приглашены. Очередной раз они стали разменной монетой.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Я всё к тому, что раз уж вы штрафы за ПДД повышаете, и строго-строго спрашиваете, спросите в первую очередь с себя.
Я не имел в виду клоунов на мопедах, в принципе. Я имел в виду факт отношения власти к ПДД.

Сегодня, все едут колонной на работу, с включенными фарами, навстречу мобиль ГИБДД, весь тонированный, фары не горят.
С себя спросите, потом требуйте, или окунём носом, Ютюб рулит!
Я не вернусь
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Коневод писал(а):С себя спросите, потом требуйте, или окунём носом, Ютюб рулит!
Зачем ждать-надеяться? Кто мешает окунать прямо сейчас? Тем паче что мобильники с камерами сейчас есть даже у детей ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Ну выложил я на местном форуме видео,ну написали жалобу главному нашему гаишнику с приложением видео как гайцы нарушают...Ну получили ответ,что проведено внутреннее расследование и виновникам поставлено на вид,что негоже ездить поперек дороги,негоже пересекать сплошную,с выключенной иллюминацией.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Нужно Нургалиеву почаще писать, а то он выступая, характеризует перестройку в МВД как будто он в другой стране живет или вообще не знает, что в стране творится.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Ответить