Москвичи! Помогите соклубнику!

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: :lol: :lol: :lol: оба адреса Ирито даёт и Энтузазистов и Самарскую... Хермесы...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

покупать не обязательно на Войковской..или как там ..может и где действительно удобнее и лучше и в наличии больше..вы уж ребята подскажите там Лехе
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

мобила орёт- денех мало для установления связи, так что я не в курсе... так чем всё же дело кончилось?? в субботу в три ещё было не весело....
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

Алексей уже дома,машина при нём
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Сколько времени заняла дорога? Можно уточнить. Где ждать неприятности?
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да им не бось ща не до этого... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Рад за ребят! жалко не успел им город показать....
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

Гриш.Мы с Сахаляром когда на слёт ехали-по М-5 -ГАИШНИКОВ НЕМЕРЯНО от Самары -до Уфы.в Пензенской области не берёт совсем МТС.под знак обгон запрещён-не обгоняй.от Рязани до Уфы-1380 км-16 часов-без длительных остановок.обратно-17 часов-с тремя перекурами по 30 минут примерною да Гаишники стоят обычно на встречной обочине.Саня сказал что ночью они не имеют прАва останавливать не на стационарных постах......но вы поедете не по М5 кажется. Ни гвоздя -ни жезла
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Гриша..отвечу в этой теме...она теперь слава богу не актуальна.. ребята дома..всем огромное спасибо .. Саня с Геной отдельное огромное спасибо ...думаю еще сами виновники торжества отпишутся как отойдут от потрясений )) и отблагодарят..
итак.. Гриша..вы поедете по М7 .. как до Нижнего добраться наверно сами знаете..раз Родина альмаматер вашей))) потом на Казань-Набержные Челны-Мензелинск-Уфа.. вся дорога у меня от Уфы до МКАДа заняла 16 часов..не нарушая скоростного режима больше чем на 20 км в час..с двумя остановками на заправку по 10 минут.. гаишников много..как и камер..особенно в Татарии.. в Набережных Челнах после моста наверх по кольцу уходите прямо на первый съезд,, иначе придется тащится через весь город..а так только по окраине мимо промзоны.. как только уже вьедете в Башкирию .. и будете проезжать деревню Кушнаренково -это где то км 300 от Челнов -звоните мне.. вам останется до Уфы минут 40 езды и нам хватит времени вас подъехать встретить на вьезде в Уфу..
Изображение
Ответить