Не забыли?

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: по радио и ящику по ушам всё с этими изменениями, да вот и тут ещё!! :lol: :lol: :lol: а ваааще скорее бы уже завтра наступило... уже по ушам бы уже не ездили.... :lol: :lol: :lol: для тех кто и так ПДД, знает и при езьбе смотрит на знаки и часть их требований исполняет, то проблем то и не будет, ну а остальным ездюлинам-хоть новые ПДД, хоть старые....
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Ха сёдня знакомый ментяра уже руки потирал :D разогревает сволочь :lol:
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Я думаю и жестянщикам завтра работы прибавится.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Да они и так вроде не скучают.
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

ну гаишникам придется еще денек подождать поправки в коап начнут действовать 21 ноября,целый день халява.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

по рекомендации из гая рф, первую неделю в основном профилактика и разъяснения тем, кто ещё не в курсе, а вот потом... Но это не касается движения по кругу!!! знаки понавесили и сразу будут обилечивать!!!
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

новые штрафы только с 21 числа
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Знаки понавесили, а тупорылые по прежнему влетают на круг. На малом Братиславском кругу знаки уже висят дней 10, а там бес конца создается аварийная ситуация. При этом ведь бараноиды принципиально не хотят следовать указанию знаков, хоть прекрасно знают, что приоритет изменился. Не помогает даже инспектор, который утром стоит перед кругом на одном из въездов. Наверное для особо упрямых дебилоидов надо на каждый въезд по менту ставить .
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

travmatolog писал(а):Знаки понавесили, а тупорылые по прежнему влетают на круг. .
На мой взгляд, общая проблема всех нововведений - нелостаточная информированность людей.
Что, сложно трубить про изменения по всем федканадам радио и ТВ? С разъяснениями?
А так половина страны не знает про изменения в ПДД.
Лично говорил с тремя ребятами, так они от меня узнали про фары и про круг. Ну вот некогда в инет ходить, который единственный, пожалуй, трубит об этом постоянно
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Слушаю "радио7", там каждые полчаса про правила трындят. И разъясняют к тому-ж
Я не вернусь
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

На самом деле, в пятницу началось "езженье по ушам" активное на ВестиФМ, на СитиФМ.
ДО этого достаточно редко упоминалось, что будут изменения в правила.
В отличие от интернета.
Вот уж где цепляются за любую новость, и лепят сенсационные заголовки :-) типа: "20 числа все будут ездить по-другому", "россияне должны выпрыгивать из-под колёс чиновников" и т.п. :-)

Кстати, не по теме, но этот пункт, обязывающий пешеходов по-быстрому сваливать с дороги, если мчится "слуга народа", меня покоробил. "Кто не спрятался - я не виноват"... классика и "клиника" отношения к собственному народу
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

кстати, одна из функций гибдд в частности и мвд вообще - разъяснение нпа ...

если бы мы жили в нормальной стране, то нормальные инспекторы и прочие должносные лица (например, при замене прав, при регистрационных действиях, техосмотре и разборе дтп) месяца бы за три уже бы и разъясняли бы.... мечты...

по нашему принцыпу права - не знание законов не освобождает от ответственности...

да и бабла срубить хотца...
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну про фары-неделю для того, что бы все не зрители и не слушатели узнали-хватит-потом штраф-логично, а вот смотреть на ЗНАКИ -прямая обязанность всех водителей и исполнение ТРЕБОВАНИЯ знаков!! тут мона и нуна!!сразу на бабло !!!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

Сегодня на два круга выезжал и съезжал с опаской-знаки прежние а число-двадцатое
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ответить