MEGA-DISK шины, диски, скидки участникам клуба

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
грин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2008, 23:49

Сообщение грин »

zinovev74 писал(а):нашел интересный вариант http://www.mega-disk.ru/wheels/tech-lin ... var/13534/ размеры наши, цена привлекательна, мне нравится :) только вот о качестве вопросы есть, не облезит ли краска да и страна производитель интересует...
страна производитель Рссия г. Азов. качество нормальное(бюджетный вариант)
ps.K&K будет лучше
грин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2008, 23:49

Сообщение грин »

metropolis писал(а):Присмотрел себе Шина Nokian / Nordman SUV Шип.
Как с наличием оных и надо ли бронироть и т.п. Собираюсь брать через 3-4 недели, когда вернусь в Москву. Если я правильно посчитал, они обойдутся в 21 651 рэ ??
На Нордмане отъездил 3 сезона, на конике стоял. проблем не испытывал даже при проезде по целине :lol:
можно размер уточнить.
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

грин писал(а):
metropolis писал(а):Присмотрел себе Шина Nokian / Nordman SUV Шип.
Как с наличием оных и надо ли бронироть и т.п. Собираюсь брать через 3-4 недели, когда вернусь в Москву. Если я правильно посчитал, они обойдутся в 21 651 рэ ??
На Нордмане отъездил 3 сезона, на конике стоял. проблем не испытывал даже при проезде по целине :lol:
можно размер уточнить.
Думаю на зиму поставить по уже:
225/75 R16? а так 235/75 R16.
Может что подскажите по зимней резине, смотрю на шипы.
Хакка-7 - дорого :(
SY, Кайрон 4х4
грин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2008, 23:49

Сообщение грин »

metropolis писал(а):
грин писал(а):
metropolis писал(а):Присмотрел себе Шина Nokian / Nordman SUV Шип.
Как с наличием оных и надо ли бронироть и т.п. Собираюсь брать через 3-4 недели, когда вернусь в Москву. Если я правильно посчитал, они обойдутся в 21 651 рэ ??
На Нордмане отъездил 3 сезона, на конике стоял. проблем не испытывал даже при проезде по целине :lol:
можно размер уточнить.
Думаю на зиму поставить по уже:
225/75 R16? а так 235/75 R16.
Может что подскажите по зимней резине, смотрю на шипы.
Хакка-7 - дорого :(
а/шины Gislaved 225/75R16 104T TL NF_5 DD-Шип -6016р.
на данный момент в шипах только только эти
не шипованная-Dunlop 225/75 R16 Grandtrek SJ6 104Q-под заказ 6490р.
все что могу на данный момент предложить
грин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2008, 23:49

Сообщение грин »

Шурик писал(а):Всем привет. У меня стоит резина Hankook 185 65 15 для зимы мне она очень нравиться , летняя резина родная уже стерлась хочу купить новою, Hankook 195 65 15 вопрос то что 195 а 185 не будет передние колеса при повороте цеплять и ширина не будет влиять на наши диски:?:
Здравствуйте. 195/65 15 на 1см шире и приблизительно на 1см выше. Я думаю пространство позволит. На диски встанет без проблем.
ps. у себя смотрел запас есть.
грин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2008, 23:49

Сообщение грин »

ал_др писал(а):
metropolis писал(а): Думаю на зиму поставить по уже:
225/75 R16? а так 235/75 R16.
Может что подскажите по зимней резине, смотрю на шипы.
Хакка-7 - дорого :(
Это на какую машину такую резину, на Саманд разве влезет, а хакку можно и подешевле взять 4, 5.
185/65 R15 92T Nokian Hakkapeliitta 5 Шип - XL-3590р.
185/65 R15 88T Nokian Nordman 4 Шип-2297р.
Mgdisk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:12

Сообщение Mgdisk »

Сезонное хранение автомобильных шин и дисков.

Интернет магазин автомобильных шин дисков MEGA-DISK.RU готов с радостью предложить Вам качественное сезонное хранение
автомобильных шин и дисков на любой срок по Вашему выбору.
Процедура проста! Вы приезжаете к нам в магазин, сообщаете любому менеджеру, что хотите сдать нам свои летние или зимние
автомобильные шины, менеджер готовит для Вас документы, описывает в документе Ваши шины и диски (если они имеются) и
передает Вам пакет документов подтверждающие Ваше право собственности на имущество и оплату за данную услугу.
После Ваши шины моют, обрабатывают специальным защитным средством и сдают на наш подготовленный склад.
Когда придет время сезонной замены Ваших шин, Вы сообщаете нам за два дня до получения.
Также чтобы избежать очереди на шиномонтаж, Вы можете произвести запись на нужное Вам время.
Интересующие вопросы Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефонам:
+7(495) 505-50-87
+7(495) 979-95-94

Прайс сезонного хранения автомобильных шин и дисков

Легковые шины - 135 рублей за одно колесо в месяц
Легковые шины с дисками - 150 рублей за одно колесо в месяц
Шины для внедорожников и микроавтобусов - 180 рублей за одно колесо в месяц
Шины для внедорожников и микроавтобусов с дисками - 200 рублей за одно колесо в месяц
Скидки одноклубникам от данного прайса составляет 15 (пятнадцать процентов), самое главное, не забывайте сообщать что Вы с клуба,
скидка Вам обеспечена!!!
+7(495) 505-50-87
+7(495) 979-95-94
http://www.mega-disk.ru/
Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Ребята, у Вас числятся диски от TGRACING , хотелось бы знать, откуда производитель?
грин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2008, 23:49

Сообщение грин »

Дядя Леша писал(а):Ребята, у Вас числятся диски от TGRACING , хотелось бы знать, откуда производитель?
Качественный производитель из Китая. Диски сертифицированы, на них дается гарантия один год.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Угадайте загадку: "Было 11, стало 16"? Правильно, я новые диски прикупил. Теперь у меня на диске 16 спиц, вместо штатных 11-ти. В принципе, идея не стоять 2 раза в году в гигантских очередях на шиномонтаж зрела давно. Но покупка второго комплекта дисков сдерживалась спецификой нашей машины. Объяснять каждому придурку в магазине характеристики покупаемых колес, в то время, как он только-только уяснил, чем 13" отличается от 14" - очень утомительное занятие. В этом смысле удобный сайт Мега - диска, позволяющий выбрать нужное изделие не отрывая основной мыслящий орган от мягкого седалища стал настоящей находкой. Как вам наверное известно, ТТ - профессионал в создании сайтов, и даже она отозвалась весьма благосклонно об устройстве mega-disk.ru . В общем, я решился. Сделал заказ, получил подтверждение и поехал получать. Вопреки ожиданиям (а мы всегда ждем наихудшего, не так ли?), все оказалось очень мило. В офисе работают приятные люди, вежливые и обходительные, но без назойливости, заказанные диски оказались доставлены во-время, менеджер Виталий элегантным движением руки произвел примерку (а надо сказать, все подошло идеально). Короче, это был тот редкий случай, когда покупка доставляет удовольствие. Я выбрал вот эти диски http://www.mega-disk.ru/wheels/tech-lin ... ovar/12675 -
Изображение
арт. rd830488 и они мне вполне нравятся. Производитель - некая компания из Азова. Вы спросите насчет качества? Ребята, когда берешь литье по цене штамповки (2200-7%=2046 р.), какие могут быть вопросы по качеству? По крайней мере внешне все сделано очень аккуратно, черная эмаль нанесена вполне качественно, алюминий тоже смотрится неплохо. Дизайн колес так мне понравился, что я еще долго колебался - не поставить ли их на летнюю резину, но жаба задушила - буду эксплуатировать их зимой, о результатах обязательно всех извещу. Ну и без юмора не обошлось. В гарантийном талоне от производителя сказано, что колеса снимаются с гарантии (она составляет 3 года), если пользователь не проводит ЕЖЕДНЕВНОЕ техническое обслуживание дисков. Остается только выяснись, что это такое, чтобы не слететь с гарантии. Ну, вот собственно и все. Остается только добавить, что грин (Григорий) - наш брат, Коневод, обладатель серого Коника, со всеми вытекающими. Ну и на сладкое
МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО
- заглушки на колесах не такие, как на приведенной картинке, а с выпуклым львёнком, по имени Пыжик. Причем при попадании солнечных лучей он сияет серебряными искорками!
- это первые в моей многострадальной жизни литые диски, которые не заваливают набок колеса! Т.е. центр тяжести диска расположен достаточно близко к вертикальной оси колеса. Поэтому колеса, обутые в эти диски способны стоять сами по себе, без подпорок. Про уменьщение при этом динамических нагрузок на подвеску надо разглагольствовать?
-чем больше спиц на колесах, тем круче выглядит тачка. Посмторите хотя бы на фото Роллс-Ройсов начала 20-го века!
В общем колесики получились такие сюсипусечки - малипусечки... :P
А самое главное - я был первым покупателем из Саманд-клуба. С меня у Мега-диска начинается наша база данных. Чем и горжусь. :lol:
Надеюсь, Виталий в недолгом времени выставит на всеобщее оборзение фото примерки дисков.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Было бы неплохо, если бы на сайте Мега-Диска в разделе "партнеры" появилась ссылка и на наш сайт ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Это дело, литье такое по цене штамповки. :!:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Сталкивался с таким литьем-для балансировки и 200 гр. не хватило...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Это не есть гуд.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Hook
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 08:25

Сообщение Hook »

Нормальная цена для литья. Я родную штамповку для Коня брал по 1000 рублей за диск. У дилера. Правда давно это было. Были еще дилеры :lol: .
Изображение
Изображение
Ответить