Расположение фотокамер - помогаем друг другу

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Народ! С наступлением тепла в населённых пунктах, очень часто, стали попадаться треноги с камерами, а где нибудь рядом, на частной машине "товарисчи". Так что выгодней соблюдать скоростной режим :lol:
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Выгоднее один раз купить радар-детектор.За 2,5 года ни одного штрафа за превышение.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Бродяга писал(а):Выгоднее один раз купить радар-детектор.За 2,5 года ни одного штрафа за превышение.
C моей постоянной ездой в командировки, считаю, что радар-детектор уже раза два окупил себя.
LX Gray EBA
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Радар-детектор эти триноги ловит влёгкую :),у меня он давно он себя окупил.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Для тех кто гоняет по рязанке. Не так давно заработала камера перед воскресенским постом (если ехать с москвы). Населенный пункт "Никитское". Превышающих либо на посту тормозят и тычат в нос фоткой, либо высылают на дом если встать лень :D Находится над полосой, с виду не камера, а квадратная коробка, ближе виден объектив. И гайцы на рязанке хитрые. Не расслабляйтесь если они стоят на обочине по ходу вашего движения...пришлют на дом фото вашей попы :D Одна такая фотка дома лежит, не моя, правда. Предупрежден, значит вооружен 8) :lol:
Изображение
Изображение
Ответить