Автодруг и АвтоМик-Тула

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

паштет паханов писал(а):Сегодня заслал в МИК отца.
Результаты;
TU 5 - 405000р.
плюс;антикор,подкрылки,брызговики - 9650р.
чехлы - 4300р.
ковры (зимние с бортами) в салон - 1900р.
в багажник - 980р.

Вот такая картина.
Теперь думаю, что творится в Москве, может кто чего подскажет, :?: почему то склоняюсь к LX 1,8 (красного или жёлтого цвета) можно ли ещё найти. :?
Про SOREN сказали, ожидается в ноябре. :cry:
Заранее всем спасибо. :wink:
Так на всякий случай,коврик в багажник с надписью саманд 450-500р,дефлектора 450-500р без надписи,чехлы 2000р в г.Новомосковске на авторынке. В Туле на рязанке чехлы 2 месяца назад стоили 2800 с поддержкой спины .
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
паштет паханов
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:39

Сообщение паштет паханов »

Arsenal писал(а): А что, допы навязыают, или предлагают не насильно?
Допы предлагают ненавязчиво, но сели сделать антикор то остальные допы вроде как будут со скидкой. :roll:
Arsenal писал(а): PS Если не пугает LX с пробегом, то видел такой красного цвета на ЮЗ. Кажись, тысяч 40 пробег. Цену не помню. Телефон их есть на форуме, кажется. Можешь позвонить спросить - не продали ли
Спасибо за предложение, но б/у машинами "наелся", хочется чего то с ноля. :oops:
Вся наша жизнь, камасутра.
паштет паханов
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:39

Сообщение паштет паханов »

9Az писал(а):Так на всякий случай,коврик в багажник с надписью саманд 450-500р
А ковры резиновые или полеуретановые?
В МИКе сказали что ковры полеуретановые.
Вся наша жизнь, камасутра.
паштет паханов
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:39

Сообщение паштет паханов »

Звонил в Калугу там тоже TU 5 - 405000р. :shock:

Звонил по Москве там 389500р. но нет нужного цвета, так что буду выбирать из того что есть. 8)
Вся наша жизнь, камасутра.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

phil_88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:50

Сообщение phil_88 »

у нас в Туле сервис - пипец...
покатался недельку на новой машине - ба-бах и не горит задний правый габарит...поехал к ним....они предохранитель поменяли...я довольный уселся и уехал....но и тут долго не довелось мне быть счастливым:)) вышибло предохранитель....ну,думаю, до ТО подожду...всё им это в бумажке заявил...они судя по листу провели "ремонт электропроводки", но нет))) габарит гореть не хочет )))
надоело предохранители менять, а кататься туда сил уже нет)
Изображение
паштет паханов
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:39

Сообщение паштет паханов »

phil_88 писал(а):у нас в Туле сервис - пипец...
...ну,думаю, до ТО подожду...всё им это в бумажке заявил...
ТО, как у них это в МИКе выглядит, в рем зону пускают или отправляют кофий попить? Если можно поподробнее, а то в понедельник ехать на ТО-1, что бы быть готовым.
Масло, какое заливали в двигл? Какое в коробку?
Заранее спасибо.
Вся наша жизнь, камасутра.
phil_88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:50

Сообщение phil_88 »

паштет паханов писал(а):
phil_88 писал(а):у нас в Туле сервис - пипец...
...ну,думаю, до ТО подожду...всё им это в бумажке заявил...
ТО, как у них это в МИКе выглядит, в рем зону пускают или отправляют кофий попить? Если можно поподробнее, а то в понедельник ехать на ТО-1, что бы быть готовым.
Масло, какое заливали в двигл? Какое в коробку?
Заранее спасибо.
насчёт ремзоны не интересовался,ибо оставил машину и уехал...но попить посидеть там есть где))
в двигло залили мне Total Quartz 9000 5W40 синтетику, а в коробку - Trans SYN FE 75W90 - тож синтетика))
Изображение
phil_88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:50

Сообщение phil_88 »

а теперь и масло подкапывать начало))))
завтра видимо встречусь с нашими на сервисе))))))))))
Изображение
паштет паханов
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:39

Сообщение паштет паханов »

Небольшая инфа по ТО-1 в МИКе, по предварительной записи.
Отношение (считаю) на уровне чисто деловых и в то же время прислушиваются и пытаются сделать или объяснить.
ТО-1 по времени занимает 2:30 плюс дополнительное время на указаные вами косяки, это к тому что когда соберётесь на ТО подумайте как распланировать своё время. В ремзону не пускают, заезжаешь во двор (на пол часа раньше приезжать нестоит не пустят, приезжайте минут за пять.), отдаёшь ключи, регистрируешся (тебя всписывают в базу данных) и свободен, по окончании ТО тебе позвонят и скажут что машина готова и можно приезжать забирать.
Создалось впечатление, но это только создалось что машину "проверяют" слишком везде, так что аккуратнее.
Вся наша жизнь, камасутра.
phil_88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:50

Сообщение phil_88 »

Починили,Черти))))
Ведь могут,када захотят))))
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

phil_88 писал(а):Починили,Черти))))
Ведь могут,када захотят))))
Приятно читать.
Неужели исправились?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
phil_88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 14:50

Сообщение phil_88 »

Arsenal писал(а):
phil_88 писал(а):Починили,Черти))))
Ведь могут,када захотят))))
Приятно читать.
Неужели исправились?
сам в шоке...габарит ДО СИХ ПОР!!!! горит)))
Изображение
Serg_skm
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:55

Сообщение Serg_skm »

Всем привет! Завтра поеду на ТО-1 (10 000км) в МИК. Прям даже не знаю, стоит ли доверять??? На нулевом ТО залили этот ТОТАЛ Квартц 9000. Масло на вид как отработка, и запах соответственный, да еще и не долили чуть до отметки "мах". Это ерунда, но вот за что они с меня завтра возьмут деньги я уже и подумать боюсь. Может быть такое что они и делать ничего не будут, только деньги сдерут? Настроение как перед походом ко врачу :)
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Serg_skm писал(а):Всем привет! Завтра поеду на ТО-1 (10 000км) в МИК. Прям даже не знаю, стоит ли доверять??? На нулевом ТО залили этот ТОТАЛ Квартц 9000. Масло на вид как отработка, и запах соответственный, да еще и не долили чуть до отметки "мах". Это ерунда, но вот за что они с меня завтра возьмут деньги я уже и подумать боюсь. Может быть такое что они и делать ничего не будут, только деньги сдерут? Настроение как перед походом ко врачу :)
Добиваися личного присутствия на ТО и тогда сам всё увидиш.
Изображение
Закрыто